а кто-нибудь гуляет с собакой на сортировке в районе трамвайного кольца?
ф
Форенгейт
17:54, 18.03.2013
А то моей малявке скучно, поиграть не с кем. А так наши собачки бы могли подружиться и бегать по парку вместе
Моей собаке 4 месяца.
Кто составит нам компанию?
Моей собаке 4 месяца.
Кто составит нам компанию?
b
BreivHat ( Снова лето хочу!)
17:55, 18.03.2013
В парке же много собак гуляет! Выходите, знакомтесь, гуляйте!
ф
Форенгейт
17:57, 18.03.2013
да все взрослые, крупные. Моя мелочь боится их.
С одной подружились собачкой, она уже тоже взрослая, дак моя ее так умотала за 10 минут, что та легла и не стала больше играть
С одной подружились собачкой, она уже тоже взрослая, дак моя ее так умотала за 10 минут, что та легла и не стала больше играть
б
Бесси
17:11, 19.03.2013
А какой породы Ваша собака?
л
Лаура29
21:49, 19.03.2013
Мы гуляем,)))) но мы крупные
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.