ПОТЕРЯЛСЯ БУЛЬТЕРЬЕР......

BreivHat ( Снова лето хочу!)
21:27, 28.03.2012
От пользователя BOERBOEL
я тоже сегодня ездила по дворам...никто не видел.Завтра еще пройдусь,поспрашиваю....

Надь, нашелся блудный Шарик!!!! :-)
3 / 0
Ирина Тимкина :)
21:58, 28.03.2012
От пользователя BOERBOEL
я тоже сегодня ездила по дворам...никто не видел.Завтра еще пройдусь,поспрашиваю.

Cпасибо конечно!! мы его нашли на д.площадке
2 / 0
werwolfrizen
16:41, 29.03.2012
От пользователя Ирина Тимкина :)
А он на детской площадке бегал с детьми играл!!!!!! ой слава богу
нашелся!!!!!!!!!!!!!!

Вот она -истинная сущность буликов. :-D
От пользователя Julia_Juve
Слава богу, не нарвался на неадекват какой-нить ("бойцовая собака", да на площадке с детьми - у некоторых граждан от такого глаза кровью наливаются). Повезло мальчишке.
Пусть не теряется больше.

Это точно.
3 / 0
rtzal
18:12, 02.04.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ВОТ ОН СЧАСТЛИВЫЙ ПОТЕРЯШКА
8 / 0
*liza
19:07, 02.04.2012
Фуууууууф, Ирина!!! Я аж вздрогнула, когда тему увидела! Слава Богу, что нашелся и жив-здоров! Не терять больше ребенка! :ultra: :-)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация