ПОТЕРЯЛСЯ БУЛЬТЕРЬЕР......
b
BreivHat ( Снова лето хочу!)
21:27, 28.03.2012
я тоже сегодня ездила по дворам...никто не видел.Завтра еще пройдусь,поспрашиваю....
Надь, нашелся блудный Шарик!!!!
и
Ирина Тимкина :)
21:58, 28.03.2012
я тоже сегодня ездила по дворам...никто не видел.Завтра еще пройдусь,поспрашиваю.
Cпасибо конечно!! мы его нашли на д.площадке
w
werwolfrizen
16:41, 29.03.2012
А он на детской площадке бегал с детьми играл!!!!!! ой слава богу
нашелся!!!!!!!!!!!!!!
нашелся!!!!!!!!!!!!!!
Вот она -истинная сущность буликов.
Слава богу, не нарвался на неадекват
какой-нить ("бойцовая собака", да на площадке с детьми - у некоторых граждан от такого глаза кровью наливаются). Повезло мальчишке.
Пусть не теряется больше.
Пусть не теряется больше.
Это точно.
l
*liza
19:07, 02.04.2012
Фуууууууф, Ирина!!! Я аж вздрогнула, когда тему увидела! Слава Богу, что нашелся и жив-здоров! Не терять больше ребенка!
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.