ПОТЕРЯЛСЯ БУЛЬТЕРЬЕР......
и
Ирина Тимкина :)
14:53, 28.03.2012
Потерялся бультерьер в районе химаш ул грибоедова, инженерная окрас белый с рыжим на ухе Прошу вас помогите!!!!!!! Кличка Шервуд очень добрый к детям и собакам
Фото Шервуда:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ТЕЛЕФОНЫ : 89222923259 Елена
89193780837 Яна
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2012 14:59]
Фото Шервуда:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ТЕЛЕФОНЫ : 89222923259 Елена
89193780837 Яна
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2012 14:59]
m
menokate
15:04, 28.03.2012
будем смотреть
з
зебра (мать слона)
15:27, 28.03.2012
поеду искать Шарика.!
k
krokodail
15:28, 28.03.2012
Катя, он добрый, если что, сразу держи.
m
menokate
15:33, 28.03.2012
хоть я их и боюсь, тебе Света верю
сейчас читают
k
krokodail
15:40, 28.03.2012
Ну Монгола же ты не боишься, представь(упаси господи) что это он.
m
menokate
15:48, 28.03.2012
что это он.
тьфу-тьфу-тьфу!!!
m
menokate
15:48, 28.03.2012
ищись, Шервуд !!!
l
laska-z
16:04, 28.03.2012
Я своим на Химмаше всем сказала
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
16:35, 28.03.2012
ул грибоедова, инженерная
Друзья стаффордисты как раз там живут, скинула им ссылку
l
laska-z
16:37, 28.03.2012
Лена, надо в такси- химмаш, и такси- престиж позвонить, и попросить их за деньги смотреть
l
Leviheffa
17:00, 28.03.2012
Друзья стаффордисты как раз там живут, скинула им ссылку
Отправила дочерь поискать.
и
Ирина Тимкина :)
18:24, 28.03.2012
Спасибо всем за поддержку!!!! Позвонили в такси ищут его.....
k
krokodail
19:37, 28.03.2012
Нашли Шервуда.
l
laska-z
19:42, 28.03.2012
Как ,где??!!!!!!
b
BreivHat ( Снова лето хочу!)
19:59, 28.03.2012
Нашли Шервуда.
Наташ, где нашли то блудного сына?
и
Ирина Тимкина :)
20:07, 28.03.2012
Как ,где??!!!!!!
А он на детской площадке бегал с детьми играл!!!!!! ой слава богу нашелся!!!!!!!!!!!!!!
г
Гвари
20:31, 28.03.2012
Иришка, здорово, что Шарик нашелся! Уже собиралась ехать на поиски и прочитала, что нашелся.
он на детской площадке бегал с детьми играл
Ага, это в его характере!
m
mama i hoviki
20:48, 28.03.2012
Фуф, слава богу!!!
и
Ирина Тимкина :)
20:49, 28.03.2012
Иришка, здорово, что Шарик нашелся! Уже собиралась ехать на поиски и прочитала, что нашелся.
да это хорошо, что нашелся!! спасибо за помощь!!!
j
Julia_Juve
20:58, 28.03.2012
А он на детской площадке бегал с детьми играл!!
Слава богу, не нарвался на неадекват какой-нить ("бойцовая собака", да на площадке с детьми - у некоторых граждан от такого глаза кровью наливаются). Повезло мальчишке.
Пусть не теряется больше.
и
Ирина Тимкина :)
21:01, 28.03.2012
Спасибо Всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!
г
Голд Лайнс
21:14, 28.03.2012
я тоже сегодня ездила по дворам...никто не видел.Завтра еще пройдусь,поспрашиваю....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.