Всех МУЖЧИН ФОРУМА с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!!!!
м
мих500(+\- не рисую)
00:06, 24.02.2011
без пирогов. но кое кто поздравил
ч
Черный Коршун
00:11, 24.02.2011
но кое кто
кое кто,,,,,,,,,не прибедняйся,у вас там много форумских
м
мих500(+\- не рисую)
00:13, 24.02.2011
Мне ж не 25 уже
ч
Черный Коршун
00:17, 24.02.2011
Мне ж не 25 уже
и мне не 30-ть
ты готовься,,,,,,,через две недели поздравлять будем,так што копи силы
м
мих500(+\- не рисую)
00:18, 24.02.2011
Это ДА, надо готовиться
сейчас читают
i
irkaw
00:19, 24.02.2011
Присоединяюся к проздравлениям всех настоящих мужиков!!!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
м
мих500(+\- не рисую)
00:21, 24.02.2011
Спасибо
l
l@
00:33, 24.02.2011
Миша и от меня тоже - Поздравляю!
м
мих500(+\- не рисую)
00:35, 24.02.2011
И тебе, Галя, спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.