Всех МУЖЧИН ФОРУМА с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!!!!

мих500(+\- не рисую)
00:06, 24.02.2011
без пирогов. но кое кто поздравил ;-)
0
Черный Коршун
00:11, 24.02.2011
От пользователя мих500(+\- не рисую)
но кое кто

кое кто,,,,,,,,,не прибедняйся,у вас там много форумских :-)
0
мих500(+\- не рисую)
00:13, 24.02.2011
Мне ж не 25 уже :-D
0
Черный Коршун
00:17, 24.02.2011
От пользователя мих500(+\- не рисую)
Мне ж не 25 уже

и мне не 30-ть :-D

ты готовься,,,,,,,через две недели поздравлять будем,так што копи силы:-)
0
мих500(+\- не рисую)
00:18, 24.02.2011
Это ДА, надо готовиться
0
сейчас читают
irkaw
00:19, 24.02.2011
Присоединяюся к проздравлениям всех настоящих мужиков!!!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но... покорным, мудрым нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.

Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач! :cheerleading:
0
мих500(+\- не рисую)
00:21, 24.02.2011
Спасибо
1 / 0
l@
00:33, 24.02.2011
От пользователя мих500(+\- не рисую)

Миша и от меня тоже - Поздравляю! :-D
1 / 0
мих500(+\- не рисую)
00:35, 24.02.2011
И тебе, Галя, спасибо!
1 / 0
02:02, 24.02.2011
Хоть и поздновато, но поздравляю всех мужчин форума и дарю им -

0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация