Всех МУЖЧИН ФОРУМА с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!!!!

Черный Коршун
00:39, 23.02.2011
Мужики!!!Всех с праздником!!!!Всех благ вам и вашим питомцам!!
7 / 1
Jaky
00:41, 23.02.2011
ВСех мужчин и кобелей с днем мужика :super: :super: :super:
5 / 0
Yana&OGGI
00:41, 23.02.2011
Присоединяюсь!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
5 / 0
plena
00:41, 23.02.2011
:exclam:
4 / 0
Черный Коршун
00:42, 23.02.2011
От пользователя Jaky
ВСех мужчин и кобелей с днем мужика

А Котов? ;-)









Спит еще медведь в берлоге,
А в окопах слышно "Бля!"
Это значит на пороге
Двадцать третье февраля!
Если ты мужик и воин,
Не сквалыга и не хам -
Наливай и выпей стоя
Русской водки двести грамм!
5 / 0
Jaky
00:49, 23.02.2011
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
А Котов?

туда же - к кобелям ))) и с яйцами которые и без - всех к кобелям :-D
У нас в Новоуральске в одном заведении акция - покажи военник - стакан водки бесплатно ))
3 / 0
Черный Коршун
00:53, 23.02.2011
От пользователя Jaky
туда же - к кобелям ))) и с яйцами которые и без - всех к кобелям

в одну шеренгу? :-D
От пользователя Jaky
акция - покажи военник - стакан водки бесплатно ))

Правильная акция!одобряю!тут дело не в том что просто вотка на халяву а заслуженная так сказать!а вот кто не служил?им аблом!,,,,,:-)
1 / 0
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/

Игорь, ты думал, что никто из женщин не догадается мужчин, кобелей и котов поздравить с праздником и решил сам себя начать поздравлять? :-D
8 / 0
Jaky
01:02, 23.02.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka)
и решил сам себя начать поздравлят

ну он коллег, так сказать, однополчан :-)
3 / 0
Черный Коршун
01:08, 23.02.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka)
, ты думал, что никто из женщин не догадается мужчин, кобелей и котов поздравить с праздником и решил сам себя начать поздравлять?

ну дак ни догадались же:-)ждали,,,,,,,,,,
и я себя не поздравляю:-)я мужиков наших!
От пользователя Jaky
ну он коллег, так сказать, однополчан

верно!!!!
2 / 1
l@
01:17, 23.02.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
2 / 0
Черный Коршун
01:17, 23.02.2011
2 / 0
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
и я себя не поздравляю

А я тебя поздравляю :hi:
2 / 0
D_GAFAR
01:20, 23.02.2011
4 / 0
Мария Дмитриевна
01:20, 23.02.2011
Вам, настоящим мужчинам,

Желаем мы силы большой...

Чтоб с этой силой Вы защищали

Мир и покой!

Мы счастливы будем и

Вдвое спокойны,

Когда рядом с нами парни такие...

Так будьте и Вы счастливы вдвое,

Наши рыцари дорогие.!!!
3 / 0
Черный Коршун
01:28, 23.02.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka)
А я тебя поздравляю

Спасибо!!!а я ждал! ;-)
1 / 0
Черный Коршун
01:29, 23.02.2011
АФОРИЗМЫ ОФИЦЕРОВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и
безобразия нарушать.
По команде “ОТБОЙ” наступает темное время суток.
Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.
Сигнал к атаке - три зеленых свистка.
Копать окоп от меня и до обеда.
Танки наступают небольшими группами по два-три человека.
Наше занятие гроша выеденного не стоит.
Здесь как на войне - убили командира, взял автомат другого.
Живете, как свиньи в берлоге.
Сержант! У вас дневальный не стрижен, на ушах висит.
Короткими перебежками от меня до следующего дуба.
Если вам не нравятся эти сборы, устроим вам более другие.
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-39 или
зампотеха.
Сурка образ ведете жизни, товарищи курсанты!
Сапоги надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову.
Вы курсант, или где? Вы в строю, или кто?
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало.
После окончания стрельб боевые и учебные патроны должны быть
приведены в исходное состояние.
Завтра у нас занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.
Доложить о наличии людей! Кто не все, того накажем.
Или вы прекратите курить или одно из двух.
Когда курсанта вызывают, он должен всать и покраснеть.
Каждый курсант должен быть либо поощрен либо наказан.
В следующем занятии будет некоторое увеличение содержания объема
работ.
Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.
Ты у меня смотри! Я где нормальный, а где и беспощаден.
Как вы строетесь! Бежите один по одному.
Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
Значение синуса в военное время может дрстигать четырех.
В каком вы виде, товарищ курсант? Перед вами целый майор стоит.
Вы надеетесь, что вам на экзамене поставят тройку? Поставят, но вам
от этого легче не будет.
Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
Эй, вы трое! Идите оба ко мне! Чего смотришь, я тебе говорю!
Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что,
дальтоник?
Что вы за ногти на ногах отрастили? Как у орла, хоть по деревьям
лазай.
Всех отсутствующих построить в одну шеренгу!
Голова у солдата, чтоб думать, а мозги - чтобы соображать.
Хвойный лес горит лучше, чем лесистый.
И не делайте умное лицо, не забывайте, что вы будущий офицер.
Здесь не Англия - копать надо глубже.
Что за свинья прошла здесь - корова, что ли?
Возьмите уставы и перепишите все наизусть.
Команда “Але” выполняется бегом.
Если будете блудить - пущу ракету.
Закройте рот - трусы видно.
Ну как идет, как идет! Корова какая-то! Свинья, наверное.
Все наши неприятности оттого, что верхняя пуговица расстегнута.
Вот у меня еще с детства ребенок появился.
Чем больше цифр, тем больше не надо.
Это вам чревато боком.
Не тяните резину в долгий ящик.
Взвод! Спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали
становись!
Как вы ходите? Удар должен быть одновременным под срез сапога
товарища.
Рота! Для помойки в баню становись!
Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие
стороны.
В армии все однообразно, все пострижено, покрашено и посеяно песком.
Автомат ставьте на колено левой руки.
Что вы спите стоя на ходу?
Здесь вы там найдете.
Горло болит? Учите уставы - болеть не будет.
В роте семь разгильдяев, а ты волосы на пробор носишь.
Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой листок.
Взвод вышел на опушку деревьев.
Начало - полдела, конец - всему голова!
Тут один комик подходил, спрашивал, можно ли это заменить на то, я
ему сказал - нет. Сначала там, потом здесь.
Командир сказал - хорек! И никаких сусликов!
Выступаем вечером на рассвете.
Товарищ курсант, если вы хотите что-нибудь сказать, то лучше молчите.
Товарищ курсант, если вы дебил,то так и скажите, и нечего пистолет
ломать.
Молчать, я вас спрашиваю!
Сначала пройдут люди, а потом поедем мы.
Что вы ко мне подходите с такими руками, с такими ногами!
Чтобы я ни одного личного состава в казарме не видел!
Курсант, выньте руки изо рта!
Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю
в лоб!
Вы что, глупый? Запомнить не можете? Записывайте, я то записываю.
Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!
Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.
Стой там, слушай сюда!
Куст - это пучок растений, произрастающих из одной точки.
Товарищ курсант! Вы уподобляетесь африканской птице страусу, которая
с высоты своего полета не видит генеральной линии партии.
Особо секретные документы перед прочтением сжечь.
Много воды не пейте, иначе вся вода выступит у вас на спине в виде
соли.
Вы что?! Пока я где?!
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и
беспорядки нарушать.
Или вы перестанете курить, или одно из двух!
Возьмите Уставы и перепишите их наизусть.
Это Вам чревато боком.
Не тяните резину в долгий ящик.
Ориентирую: ориентир первый - сосна с березовой верхушкой.
Товарищ студент, почему вы явились на занятия военной кафедры в
штанах наиболее предпологаемого противника?
Идем мы, бывало, с другом по минному полю, то он впереди, то я сзади.
Молчать, я Вас спрашиваю!
Взвод, сегодня субботник. Обьясняю задачу: собрать все кирпичи и
сжечь.
Тише, а то чай остынет.
Копать от этого забора и до обеда. С лопатами я договорился.
Я не понимаю, товарищи курсанты, сколько можно пить? Ну, выпил одну,
ну, другую, ну, литр, ну, два. Но зачем же напиваться?
Вот Вы сейчас матом ругаетесь, а завтра этими же самыми руками хлеб
брать будете.
Пуля - дура, а Вы - дурак. Извините за резкость, но это наша
обязанность.
Я Академиев не кончал, но Высшее образование Вам даду!
Ну что Вы все говорите: “РАДИАЦИЯ, РАДИАЦИЯ…”. Вот моряки, по году
плавают под водой, света белого не видят, а в это время их жены рожают
нормальных, здоровых детей!
6 / 0
l@
01:42, 23.02.2011
Хоть Вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасете Родину и нас.
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
4 / 0
Черный Коршун
01:44, 23.02.2011
От пользователя l@
Спасете Родину и нас.

о,вас всех,милые дамы,я готов хоть щас спасать! ;-)
2 / 0
И я поздравляю всех Мужчин! Кобелей! Котов! И всю остальную живность мужского полу :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
дамы,я готов хоть щас спасать!

Блин, в какую бы беду попасть, чтоб ты меня спас?
1 / 0
Черный Коршун
02:00, 23.02.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka)
Блин, в какую бы беду попасть, чтоб ты меня спас?

ежли в беду то тока смешную:-),,,,,,,могу из роддома забрать ;-)
1 / 0
l@
02:01, 23.02.2011
4 / 0
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
ежли в беду то тока смешную:-),,,,,,,могу из роддома забрать

ничесе смешная... а ребенка куда девать будем? мне не надо, а тебе? :-D
1 / 0
_tatyana_sparrow
02:05, 23.02.2011
Всех с праздником!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация