Как это назвать?????

Rayna
09:59, 01.02.2011
Предлагаются к продаже (пока резерв) 2 мальчика, 1 девочка. (Клеймение в середине марта).
Отец : CHINUA CAPRIZ CARTIE OF CHINUA (ЮЧР, ЧР, ЧБелоруссии, ЧРФСЛ, РОЛС. (на фото).
Мать: Рагсоль Баккара (отл).
Ориентировочная стоимость щенков 20-25т.р.
www.dogs585.my1.ru

Ragsol Bakkara
(Newjersey di Casa Corsini x Ragsol Layma)
рождение: 9.03.2010 г.

Это даже не ребенок, это грудничок, но уже с детками...

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2011 11:44]
29 / 2
Rayna
09:59, 01.02.2011
IV. ТРЕБОВАНИЯ РКФ ДЛЯ ДОПУСКА СОБАК К ПЛЕМЕННОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

9. Собаки могут быть использованы в разведении по достижении ими физиологической зрелости, для сук не ранее 2-ой течки: РКФ рекомендует использовать производителей в разведении

Сук: крупных пород с 18 месяцев

мелких и средних пород с 15 месяцев

Кобелей: крупных пород с 18 месяцев

средних пород с 15 месяцев

мелких пород с 12 месяцев

в списке пород буквой (к) обозначены крупные породы, буквой (с) средние породы, буквой (м) мелкие породы.

ШИ ТЦУ (с)
7 / 1
Rayna
10:02, 01.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2011 11:45]
9 / 1
Rayna
10:12, 01.02.2011
Рагсоль Баккара выставлялась на одной выставке 27 ноября 2010. Сука выставлялась в юниорах, хотя по моим подсчетам ей было 8 месяцев 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
Форумчане! У кого есть каталог с этой выставки с этой собакой? Нужно посмотреть класс, возраст и фамилию владельца!!!!!
13 / 1
10:14, 01.02.2011
От пользователя Rayna
Сука выставлялась в юниорах, хотя по моим подсчетам ей было 8 месяцев

И как РКФ пропустит эту оценку?! И вязку в столь раннем возрасте? 8(

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 10:14]
5 / 1
сейчас читают
Rayna
10:23, 01.02.2011
:ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
$обака
10:25, 01.02.2011
От пользователя Rayna
Как это назвать??

жлобство и жадность, и еще жажда наживы :cool:
14 / 1
Rayna
10:26, 01.02.2011
Есть у кого-нибудь каталог с одной из выставок 27 ноября где есть эта девочка????
5 / 1
НиколайМ
10:34, 01.02.2011
От пользователя Rayna


какая выставка и порода собаки???
3 / 1
10:37, 01.02.2011
На "Дог-Вернисаж" ее не было. Она была на второй в-ке. Не помню точно название. Кажется, "Фавориты Урала"?

Порода ши-тцу, сука-юниорка. Рагсоль Баккара.

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 10:38]
4 / 1
10:40, 01.02.2011
От пользователя Rayna
Марина,
телефон: 89049828265

так у нее много разных собак...
можно тут же на е1 найти ее ник.
Автор: "Радость" (ЛС)
Дата: 04 Дек 2009 16:09

Питомник "Юлту" (Тюмень) и вот еще ссылка
http://prodam.slando.e-burg.ru/ekaterinburg/nemets...может конечно нельзя) просто введите телефон этой марины в поисковик и все увидите сами... у человека питомник, а питомники как известно сами несут ответвтвенность.. другой вопрос КАК?!
7 / 0
10:44, 01.02.2011
В объявлении сказано, что щенки в Екатеринбурге. Странно все это. Но даже если питомник.... Давайте все начнем вязать маленьких щенков. :-(
6 / 0
lisa&natasha
10:48, 01.02.2011
Еще одна похожая история - чувак из Магнитогорска у которого много разных собак дома, купил в Москве пару щенков басенджи из разных питомников. Повязал суку в первую же течку, не выставляя ваще ни суку ни кобеля. И ... продает и маму и папу и щенков. Не знаю, может кого-то уже и продал!!!! Вот это жесть. 8(
9 / 1
lisa&natasha
10:49, 01.02.2011
И последнее скажу - он в "моем мире" еще и фотки помета выставил, а питомники московские ему еще и 10-ки ставили за эти фото.
6 / 0
Rayna
10:53, 01.02.2011
Каталог нужен с этой выставки
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=114200...

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Нужен класс, дата рождения, владелец собаки 9 группы, ши-тцу,сука, Рагсоль Баккара!!!!!!!
3 / 0
10:54, 01.02.2011
И ведь какая девка! Прекрасные крови, которых у нас практически нет, отличная анатомия. Все при ней. И вот попала в такие руки... И если говорить до конца, стоила она совсем не 2 копейки. Ведь купили. И что... :weep: И рождена она в широко известном питомнике, который дал множество великолепных собак. Жаль девочку... :-(
9 / 0
Rayna
11:12, 01.02.2011
:ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Rayna
11:17, 01.02.2011
Да, это питомник, не Тюменский, а наш. 8( 8( 8( 8( 8(
4 / 0
Rayna
11:34, 01.02.2011
Девочка эта живет скорей всего не в питомнике...
5 / 0
Rayna
11:50, 01.02.2011
вот ссылка на видео с выставки 27.11.2010. Класс сук юниорок, четверо, последняя Рагсоль Баккара. Но ей на момент выставки не было 9 мес! Значит оценка получена для разведения, значит уже была повязана... 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(

Интересно по каким документам ее регистрировали и как суке щенку дана юниорская оценка???????????

http://video.yandex.ru/users/cakal/view/4/
9 / 0
11:59, 01.02.2011
Кто-нибудь заметил, как она хвостом двигает? Она в течке, в охоте. М.б. и уже повязана пару дней назад. Да, кошмар. За тем и выставили щенка в юниорах, чтобы получить плем.оценку. И еще раз - КАК РКФ ПРОПУСТИТ ЭТУ ОЦЕНКУ????? 8(
9 / 1
Rayna
12:10, 01.02.2011
На что только не идут владельцы.... Жалко маленькую девочку...
6 / 0
$обака
12:17, 01.02.2011
От пользователя Fasya@@
И еще раз - КАК РКФ ПРОПУСТИТ ЭТУ ОЦЕНКУ????

так может туда и обратиться за объяснениями?
8 / 0
12:20, 01.02.2011
Думаю, что случайно повязалась по недосмотру, а щенков жалко безродных оставлять...ну я вот так вижу ситуацию.
А диплом можно и после родов получить, если с предыдущим какие-то траблы.

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 12:21]
6 / 15
Rayna
12:31, 01.02.2011
Альбина, что-то много "случайностей"...
Регистрация заканчивалась 23го ноября,
суке не было 9мес, но она выставлялась в юниорах,
щенки уже родились...

Я не математик, но все очень интересно.... 8(
9 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация