Как это назвать?????
r
Rayna
09:59, 01.02.2011
Предлагаются к продаже (пока резерв) 2 мальчика, 1 девочка. (Клеймение в середине марта).
Отец : CHINUA CAPRIZ CARTIE OF CHINUA (ЮЧР, ЧР, ЧБелоруссии, ЧРФСЛ, РОЛС. (на фото).
Мать: Рагсоль Баккара (отл).
Ориентировочная стоимость щенков 20-25т.р.
www.dogs585.my1.ru
Ragsol Bakkara
(Newjersey di Casa Corsini x Ragsol Layma)
рождение: 9.03.2010 г.
Это даже не ребенок, это грудничок, но уже с детками...
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2011 11:44]
Отец : CHINUA CAPRIZ CARTIE OF CHINUA (ЮЧР, ЧР, ЧБелоруссии, ЧРФСЛ, РОЛС. (на фото).
Мать: Рагсоль Баккара (отл).
Ориентировочная стоимость щенков 20-25т.р.
www.dogs585.my1.ru
Ragsol Bakkara
(Newjersey di Casa Corsini x Ragsol Layma)
рождение: 9.03.2010 г.
Это даже не ребенок, это грудничок, но уже с детками...
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2011 11:44]
r
Rayna
09:59, 01.02.2011
IV. ТРЕБОВАНИЯ РКФ ДЛЯ ДОПУСКА СОБАК К ПЛЕМЕННОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
9. Собаки могут быть использованы в разведении по достижении ими физиологической зрелости, для сук не ранее 2-ой течки: РКФ рекомендует использовать производителей в разведении
Сук: крупных пород с 18 месяцев
мелких и средних пород с 15 месяцев
Кобелей: крупных пород с 18 месяцев
средних пород с 15 месяцев
мелких пород с 12 месяцев
в списке пород буквой (к) обозначены крупные породы, буквой (с) средние породы, буквой (м) мелкие породы.
ШИ ТЦУ (с)
9. Собаки могут быть использованы в разведении по достижении ими физиологической зрелости, для сук не ранее 2-ой течки: РКФ рекомендует использовать производителей в разведении
Сук: крупных пород с 18 месяцев
мелких и средних пород с 15 месяцев
Кобелей: крупных пород с 18 месяцев
средних пород с 15 месяцев
мелких пород с 12 месяцев
в списке пород буквой (к) обозначены крупные породы, буквой (с) средние породы, буквой (м) мелкие породы.
ШИ ТЦУ (с)
r
Rayna
10:02, 01.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2011 11:45]
r
Rayna
10:12, 01.02.2011
Рагсоль Баккара выставлялась на одной выставке 27 ноября 2010. Сука выставлялась в юниорах, хотя по моим подсчетам ей было 8 месяцев
Форумчане! У кого есть каталог с этой выставки с этой собакой? Нужно посмотреть класс, возраст и фамилию владельца!!!!!
Форумчане! У кого есть каталог с этой выставки с этой собакой? Нужно посмотреть класс, возраст и фамилию владельца!!!!!
10:14, 01.02.2011
Сука выставлялась в юниорах, хотя по моим подсчетам ей было 8 месяцев
И как РКФ пропустит эту оценку?! И вязку в столь раннем возрасте?
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 10:14]
сейчас читают
r
Rayna
10:23, 01.02.2011
о
$обака
10:25, 01.02.2011
Как это назвать??
жлобство и жадность, и еще жажда наживы
r
Rayna
10:26, 01.02.2011
Есть у кого-нибудь каталог с одной из выставок 27 ноября где есть эта девочка????
н
НиколайМ
10:34, 01.02.2011
какая выставка и порода собаки???
10:37, 01.02.2011
На "Дог-Вернисаж" ее не было. Она была на второй в-ке. Не помню точно название. Кажется, "Фавориты Урала"?
Порода ши-тцу, сука-юниорка. Рагсоль Баккара.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 10:38]
Порода ши-тцу, сука-юниорка. Рагсоль Баккара.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 10:38]
10:40, 01.02.2011
Марина,
телефон: 89049828265
телефон: 89049828265
так у нее много разных собак...
можно тут же на е1 найти ее ник.
Автор: "Радость" (ЛС)
Дата: 04 Дек 2009 16:09
Питомник "Юлту" (Тюмень) и вот еще ссылка
http://prodam.slando.e-burg.ru/ekaterinburg/nemets...может конечно нельзя) просто введите телефон этой марины в поисковик и все увидите сами... у человека питомник, а питомники как известно сами несут ответвтвенность.. другой вопрос КАК?!
10:44, 01.02.2011
В объявлении сказано, что щенки в Екатеринбурге. Странно все это. Но даже если питомник.... Давайте все начнем вязать маленьких щенков.
l
lisa&natasha
10:48, 01.02.2011
Еще одна похожая история - чувак из Магнитогорска у которого много разных собак дома, купил в Москве пару щенков басенджи из разных питомников. Повязал суку в первую же течку, не выставляя ваще ни суку ни кобеля. И ... продает и маму и папу и щенков. Не знаю, может кого-то уже и продал!!!! Вот это
жесть.
l
lisa&natasha
10:49, 01.02.2011
И последнее скажу - он в "моем мире" еще и фотки помета выставил, а питомники московские ему еще и 10-ки ставили за эти фото.
r
Rayna
10:53, 01.02.2011
Каталог нужен с этой выставки
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=114200...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Нужен класс, дата рождения, владелец собаки 9 группы, ши-тцу,сука, Рагсоль Баккара!!!!!!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=114200...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Нужен класс, дата рождения, владелец собаки 9 группы, ши-тцу,сука, Рагсоль Баккара!!!!!!!
10:54, 01.02.2011
И ведь какая девка! Прекрасные крови, которых у нас практически нет, отличная анатомия. Все при ней. И вот попала в такие руки... И если говорить до конца, стоила она совсем не 2 копейки. Ведь купили. И что... И рождена она в широко известном питомнике, который дал множество великолепных
собак. Жаль девочку...
r
Rayna
11:12, 01.02.2011
r
Rayna
11:17, 01.02.2011
Да, это питомник, не Тюменский, а наш.
r
Rayna
11:34, 01.02.2011
Девочка эта живет скорей всего не в питомнике...
r
Rayna
11:50, 01.02.2011
вот ссылка на видео с выставки 27.11.2010. Класс сук юниорок, четверо, последняя Рагсоль Баккара. Но ей на момент выставки не было 9 мес! Значит оценка получена для разведения, значит уже была повязана...
Интересно по каким документам ее регистрировали и как суке щенку дана юниорская оценка???????????
http://video.yandex.ru/users/cakal/view/4/
Интересно по каким документам ее регистрировали и как суке щенку дана юниорская оценка???????????
http://video.yandex.ru/users/cakal/view/4/
11:59, 01.02.2011
Кто-нибудь заметил, как она хвостом двигает? Она в течке, в охоте. М.б. и уже повязана пару дней назад. Да, кошмар. За тем и выставили щенка в юниорах, чтобы получить плем.оценку. И еще раз - КАК РКФ ПРОПУСТИТ ЭТУ ОЦЕНКУ?????
r
Rayna
12:10, 01.02.2011
На что только не идут владельцы.... Жалко маленькую девочку...
о
$обака
12:17, 01.02.2011
И еще раз - КАК РКФ ПРОПУСТИТ ЭТУ ОЦЕНКУ????
так может туда и обратиться за объяснениями?
12:20, 01.02.2011
Думаю, что случайно повязалась по недосмотру, а щенков жалко безродных оставлять...ну я вот так вижу ситуацию.
А диплом можно и после родов получить, если с предыдущим какие-то траблы.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 12:21]
А диплом можно и после родов получить, если с предыдущим какие-то траблы.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 12:21]
r
Rayna
12:31, 01.02.2011
Альбина, что-то много "случайностей"...
Регистрация заканчивалась 23го ноября,
суке не было 9мес, но она выставлялась в юниорах,
щенки уже родились...
Я не математик, но все очень интересно....
Регистрация заканчивалась 23го ноября,
суке не было 9мес, но она выставлялась в юниорах,
щенки уже родились...
Я не математик, но все очень интересно....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.