27 ноября 2010 *ФАВОРИТЫ УРАЛА* +*ДОГ ВЕРНИСАЖ*
к
КрЕлена
21:08, 13.08.2010
.........
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2013 21:03]
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2013 21:03]
b
Bell@
22:09, 13.08.2010
Всероссийская выс-ка какой федерации?
к
КрЕлена
22:23, 13.08.2010
Российская Кинологическая Федерация - РФСС
Клуб служебного и любительского собаководства – *ФАВОРИТ*
ПРИГЛАШАЕТ 27 ноября 2010 г., г. Екатеринбург
На ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
( ранг САС, ЧФ РФСС),
Клуб служебного и любительского собаководства – *ФАВОРИТ*
ПРИГЛАШАЕТ 27 ноября 2010 г., г. Екатеринбург
На ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
( ранг САС, ЧФ РФСС),
сейчас читают
к
КрЕлена
17:48, 20.08.2010
будет
b
Bell@
21:01, 20.08.2010
Подскажите кто будет судить САО,КАВ.ОВ?
s
Sergey21
14:52, 23.08.2010
и по шарпеям кто эксперт?
н
Наталья с Разбоем и Фортуной
14:59, 23.08.2010
Мы на обе и монку и всероссийскую, у нас начался "взрослый" сезон
н
Наталья с Разбоем и Фортуной
15:00, 23.08.2010
Лен, там еще и Пермь собирается
к
КрЕлена
21:40, 23.08.2010
Chielesta
Bell@
принимаем пожелания по экспертам.
к
КрЕлена
21:42, 23.08.2010
Наталья с Разбоем, Барбарой и Фо
Наташа. ты же знаешь. мы только За...
Ещё решается вопрос по монке амбулей. возможно повышение ранга до ПК.
к
КрЕлена
23:46, 23.08.2010
Джой
Да. и разводит. еще был президентом РОЛС, РФСС
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2010 12:01]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2010 12:36]
00:47, 24.08.2010
я (басенджи) наверно за Бурыкина, хотя мне без разницы, просто москвичи знают басенджи, в отличии от остальных судей
l
Ledi Koschka
13:06, 25.08.2010
А сть информация по "Дог Вернисаж"??
особенно интресует эксперты, кто ичто будет судить Китайцев, ведь будет моно, как я понимаю, очень интересно)))
особенно интресует эксперты, кто ичто будет судить Китайцев, ведь будет моно, как я понимаю, очень интересно)))
l
Ledi Koschka
13:07, 25.08.2010
можно уже не отвечать нашла темку
13:18, 25.08.2010
В данной теме все вопросы и ответы только по ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ *ФАВОРИТЫ УРАЛА*.
дайте пожалуйста ссылку на вторую выставку.
l
Ledi Koschka
13:20, 25.08.2010
Дог Вернисаж, вторая выставка:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=113675...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=113675...
13:37, 25.08.2010
Подскажите пожалуйста кто судить английских бульдогов будет?
к
КрЕлена
13:52, 25.08.2010
Точно Масалевичене судить будет?
Она выслала подтверждение.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.