27 ноября 2010 *ФАВОРИТЫ УРАЛА* +*ДОГ ВЕРНИСАЖ*

КрЕлена
21:08, 13.08.2010
.........

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2013 21:03]
5 / 4
Bell@
22:09, 13.08.2010
Всероссийская выс-ка какой федерации?
3 / 2
КрЕлена
22:23, 13.08.2010
Российская Кинологическая Федерация - РФСС
Клуб служебного и любительского собаководства – *ФАВОРИТ*
ПРИГЛАШАЕТ 27 ноября 2010 г., г. Екатеринбург
На ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
( ранг САС, ЧФ РФСС),
5 / 0
22:24, 13.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2010 22:24]
0
21:08, 14.08.2010
Извините, скажите, пожалуйста - а реклама выставки *ДОГ ВЕРНИСАЖ* будет?
1 / 0
КрЕлена
17:48, 20.08.2010
От пользователя БУЛ`УР

будет
1 / 0
Bell@
21:01, 20.08.2010
Подскажите кто будет судить САО,КАВ.ОВ?
1 / 0
01:44, 21.08.2010
присоединяюсь к надоевшим всем вопросам: а кто будет судить басенджи?
1 / 0
Sergey21
14:52, 23.08.2010
и по шарпеям кто эксперт?
1 / 0
Наталья с Разбоем и Фортуной
14:59, 23.08.2010
Мы на обе и монку и всероссийскую, у нас начался "взрослый" сезон :-)
1 / 0
Наталья с Разбоем и Фортуной
15:00, 23.08.2010
Лен, там еще и Пермь собирается
1 / 0
КрЕлена
21:40, 23.08.2010
От пользователя Chielesta
Chielesta


От пользователя Bell@
Bell@

принимаем пожелания по экспертам.
1 / 0
КрЕлена
21:42, 23.08.2010
От пользователя Наталья с Разбоем, Барбарой и ...
Наталья с Разбоем, Барбарой и Фо

Наташа. ты же знаешь. мы только За...
Ещё решается вопрос по монке амбулей. возможно повышение ранга до ПК.
1 / 0
23:16, 23.08.2010
Бурыкин чаушек разводил или путаю?
1 / 0
КрЕлена
23:46, 23.08.2010
От пользователя Джой
Джой

Да. и разводит. еще был президентом РОЛС, РФСС

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2010 12:01]

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2010 12:36]
1 / 0
00:47, 24.08.2010
я (басенджи) наверно за Бурыкина, хотя мне без разницы, просто москвичи знают басенджи, в отличии от остальных судей :-(
1 / 1
КрЕлена
12:03, 24.08.2010
вот сайт питомника Бурыкина А.А.
http://www.alkmena.ru/
1 / 0
17:08, 24.08.2010
От пользователя КрЕлена

Скажите пожалуйста, а ЮХ будет???
1 / 0
12:59, 25.08.2010
Точно Масалевичене судить будет?
1 / 0
Ledi Koschka
13:06, 25.08.2010
А сть информация по "Дог Вернисаж"??
особенно интресует эксперты, кто ичто будет судить Китайцев, ведь будет моно, как я понимаю, очень интересно))) :ultra: :super: :super: :super:
1 / 0
Ledi Koschka
13:07, 25.08.2010
можно уже не отвечать нашла темку :-)
1 / 0
13:18, 25.08.2010
От пользователя КрЕлена
В данной теме все вопросы и ответы только по ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ *ФАВОРИТЫ УРАЛА*.

дайте пожалуйста ссылку на вторую выставку.
1 / 0
Ledi Koschka
13:20, 25.08.2010
Дог Вернисаж, вторая выставка:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=113675...
1 / 0
Подскажите пожалуйста кто судить английских бульдогов будет?
1 / 0
КрЕлена
13:52, 25.08.2010
От пользователя Cиpиyc
Точно Масалевичене судить будет?

Она выслала подтверждение.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация