Выставка клуба " ХАНТЕР" осенний ДОГ -- Вернисаж

Cannella
17:20, 05.08.2010
27 НОЯБРЯ 2010 г. РКФ – РФОС г. ЕКАТЕРИНБУРГ


РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Кандидат в Чемпионы РФОС, САС, R/САС

«ДОГ ВЕРНИСАЖ – осень - 2010»

Монопородные выставки:
Ранг ПК – Русский той, Чихуа-хуа, Китайская хохлатая собака, Мопс.
**************************************************************************
Эксперты выставки: г-жа ГРИГОРЕНКО Т.В. (МОНО) г. Самара,
г-жа ПОПОВА Л.Н. (САС) г. С. Петербург
Месяц Беби, Щенки Остальные классы
одна Две (САС+ МОНО) одна Две (САС + МОНО)
ИЮНЬ- ИЮЛЬ 400 700 700 1300
АВГУСТ 500 900 800 1500
СЕНТЯБРЬ 500 900 900 1700
ОКТЯБРЬ 600 1100 1000 1900
НОЯБРЬ
(САС) до 20
(МОНО) до 13 600 1100 1100 2100
Регистрация для ВЕТЕРАНОВ – постоянно 400/700 руб.
Реклама в каталоге: 1 лист – 500 руб. ½ листа 300 руб.
Запись на конкурсы предварительная с занесением в каталог:
В рамках выставки перед «BEST IN SHOW» проводится «ШОУ ЗВЕЗД»
соревнуются собаки-чемпионы в номинациях:
1). «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ» - до 18 мес-в - Юные чемпионы – ЮЧР, НКП, Стран (500 руб.)
2). «СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ» – Чемпионы – ЧР, НКП, РКФ. (1 сертификат)(500 руб.)
3). «ЗВЕЗДЫ СРЕДИ ЗВЕЗД» - Мультичемпионы (не менее 3-х сертификатов-любых). (500 руб.)
4). «ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ» - Ветераны – чемпионы старше 8 лет – (бесплатно).
Экспонирующаяся собака может быть записана только в одну из номинаций.
Каждый экспонент награждается кубком. Каждой тройке во всех номинациях – ценный приз.
Лучшей собаке из первых 4-х –СУПЕР-приз!
Экспонент не участвующий в Региональной выставке на «ШОУ ЗВЕЗД» не участвует.
Адрес для переводов: 620058, г. Екатеринбург, А/Я № 58, Дорофеевой Людмиле Алексеевне
e-mail: lavotrebelle@r66.ru (в теме письма указывайте «выставка собак».
Требуйте подтверждения регистрации !!
В клубе ежедневно с 11.00 – до 19.00 часов. Адрес: Екатеринбург, ул. Банникова, 5 (Уралмаш)
Тел. (343) 307-10-36; 8-904-540-32-19;8-922-130-31-31; 8-908-904-43-14
Регистрация в клубах: «ФАВОРИТ», «СОДОЛС», «ЭКЗОТИКА», «КОЕ», «СКЦ».
Оплата по почте: до 15.11.2010 г. (Обязательно укажите породу, кличку, пол и выстав. класс.)
Ксерокопии на собак и переводы отправляются одновременно.
Ветеринарные требования: Иногородним участникам справка Ф-№1, местным Ф№ 4.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ЗИМНИЙ МАНЕЖ «УРАЛМАШ»
9 / 8
stars-yunion
19:30, 05.08.2010
От пользователя Cannella
ИЮНЬ- ИЮЛЬ 400 700 700 1300

НЕ ДРАЗНИТЕ НАС ИЮЛЬ ской регистрацией!!!!!!!!!!!!
15 / 1
Cannella
12:17, 06.08.2010
[quote]
От пользователя stars-yunion
[/quote А мы не дразним. Мы приглашаем вас и всех владельцев собак к нам на выставку. Милости просим !
8 / 8
Cannella
17:04, 07.08.2010
От пользователя Cannella

:hi: :hi: :hi:
5 / 5
Cannella
11:24, 11.08.2010
От пользователя Cannella

;-)
3 / 2
11:29, 23.08.2010
кто будет судить басенджи?
2 / 0
edguella
06:21, 24.08.2010
:hi:
2 / 0
anutka mockou
20:38, 24.08.2010
раскажите про госпожу Попову? ;-)
4 / 0
21:02, 24.08.2010
а кто будет судить моно тоев?
4 / 0
Cannella
00:39, 25.08.2010
От пользователя Джой


От пользователя anutka mockou


От пользователя edguella
Извините за молчание нас не было в городе. Были на выставке в В .Новгороде. Завтра постараюсь ответить на все ваши вопросы.
2 / 1
Cannella
11:31, 25.08.2010
От пользователя Chielesta

Будет судить Попова.
4 / 1
Cannella
11:34, 25.08.2010
[quote]
От пользователя Джой
[/quote Всю региональную выставку будет судить Попова. Л. Н г. Санкт- Петербург. Все монопородки будет судить Григоренко. Т. В. г. Самара. Записывайтесь .
3 / 3
12:17, 25.08.2010
А мы на САС под Григоренко хотим.
3 / 2
Cannella
12:44, 25.08.2010
От пользователя Cиpиyc
Позвоните по тел. 8-904-540-32-19 желательно сегодня. Т.к человека не будет 2 недели. Поговорите.
2 / 0
15:48, 25.08.2010
От пользователя Cannella
3). «ЗВЕЗДЫ СРЕДИ ЗВЕЗД» - Мультичемпионы (не менее 3-х сертификатов-любых). (500 руб.)

сори,я не поняла, что значит ЛЮБЫХ сертификатов?
1 / 0
16:31, 25.08.2010
А ЮХ будет???
1 / 0
21:30, 25.08.2010
От пользователя Cannella
Лучшей собаке из первых 4-х –СУПЕР-приз!

Тоесть из каждой номинации только одна выходит в финал?
1 / 0
Cannella
18:29, 26.08.2010
[quote]
От пользователя Лёшка с поварешкой
[/quote да.
1 / 0
Cannella
18:31, 26.08.2010
От пользователя Cиpиyc

Правильно .
[quote]
От пользователя Boxer mir Anzheliki
[/quote Чемпион страны, чемпион клуба, чемпион России и т. д
2 / 2
Cannella
23:31, 28.08.2010
От пользователя Cannella

:-) :-) :-)
1 / 1
21:24, 01.09.2010
:hi: :hi: :hi: :super:
1 / 0
Medvegiy
22:08, 03.09.2010
Скажите пожалуйста сколько стоит регистрация юниоров и чемпионов? В конкурс "Через тернии к Звездам" нужна только копия ЧР и 500р + стоимость регистрации?
1 / 0
Cannella
11:10, 06.09.2010
От пользователя Medvegiy
да.
1 / 0
Cannella
10:56, 10.09.2010
;-)
1 / 0
Галчонок&
21:26, 13.09.2010
:-)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация