Выставка клуба " ХАНТЕР" осенний ДОГ -- Вернисаж
14:13, 28.11.2010
По моим наблюдениям , и других вл. - не понравилось судейство Поповой.
В целом грамотные описания, НО
У неё какой-то пунктик точно есть по поводу толщины собаки. Все собаки, которые имели красивыу анатомию, но немного жирка - оч.хор. Вобще-то САС и отл.1 дается за анатомию, а не за кондицию. Если собака не в кондиции - не пускай её в Бест! Вот и решение всех проблем. Как никак эксперт оценивает породность собаки, а не то сколько она съела. Я понимаю, когда сильно жирная собака, но ведь были оч.хоры и просто у собак чуть-чуть толстоватых (пару дней диета и этого жира не будет).
В целом грамотные описания, НО
У неё какой-то пунктик точно есть по поводу толщины собаки. Все собаки, которые имели красивыу анатомию, но немного жирка - оч.хор. Вобще-то САС и отл.1 дается за анатомию, а не за кондицию. Если собака не в кондиции - не пускай её в Бест! Вот и решение всех проблем. Как никак эксперт оценивает породность собаки, а не то сколько она съела. Я понимаю, когда сильно жирная собака, но ведь были оч.хоры и просто у собак чуть-чуть толстоватых (пару дней диета и этого жира не будет).
c
cleoma
18:01, 28.11.2010
Значит Вам повезло, нам нет Все кто нас знает, подтвердят что собаки чистые и ухоженые.
18:53, 28.11.2010
По моим наблюдениям , и других вл. - не понравилось судейство Поповой.
И я в ваших рядах. Мне не понравилось
21:52, 28.11.2010
Добрый день. Первый раз выставлялись на выставке, получили диплом без печати в класе беби шелти и по незнанию ушли домой. Только потом узнали что надо было поставить печать и получить розетку Что нам делать?
Язык до Киева доведет. Если у Вас два диплома и оба без печати-звоните в оба клуба, договаривайтесь о встречи и опечатывайтесь. Разетки бэбику, думаю, выдадут. Все решаемо. Зато на следующих выставках без печати в дипломе не уйдете (печать ставят в наградном). Удачи!
f
fany-хани
01:08, 29.11.2010
Чё, всех считать коммунистами? Никто не вернулся?
А мы второго беста так не дождались ток на Фаврит сходили и домой уехали.
А вообще "классно так, душевненько" сходили на выставку. У нас еще ринги идут на Вернисаже, а уже на Фаворите бесты начались, зашибись.
Хорошо, бест юниоров после групп поставили, так успела выставить , но сколько нервов.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!
u
Ul'chik
01:18, 29.11.2010
а кто-нибудь дождался?
да!
01:21, 29.11.2010
да!
это были Вы? тогда рассказывайте, как всё было, во сколько кончилось, кто победил?
b
BreivHat ( Снова лето хочу!)
01:21, 29.11.2010
Может кто нибудь поделится фотами с бэстов?
01:22, 29.11.2010
Может кто нибудь поделится фотами с бэстов?
какие фото? слава богу хоть один живой человек с бестов нашелся
01:24, 29.11.2010
МЫ - дождались и остались очень довольны !!!
BIV - 1 + BIG-2 !!!
Правда БЕБИК наш уехал...снег...зима...паровоз...подстраховались , хотя...могли и успеть везде...
Спасибо Организаторам !!!!
Отличные подарки!!!
Задержки , конечно . не приятны ..но...на взгляд со стороны - это была вина НЕ эксперта (Попова) , а бригады , которая держала медленной работой процесс в ринге..
BIV - 1 + BIG-2 !!!
Правда БЕБИК наш уехал...снег...зима...паровоз...подстраховались , хотя...могли и успеть везде...
Спасибо Организаторам !!!!
Отличные подарки!!!
Задержки , конечно . не приятны ..но...на взгляд со стороны - это была вина НЕ эксперта (Попова) , а бригады , которая держала медленной работой процесс в ринге..
u
Ul'chik
01:31, 29.11.2010
это была вина НЕ эксперта (Попова) , а бригады , которая держала медленной работой процесс в ринге..
молодой человек, который типа вызывал в ринг собак в 10-11 утра очень
старательно и громким шепотом вызывал собак в ринг, если после нас все было так же, то задержкам я не удивлюсь)))
судья Попова Л.Н.- приятна, общительна, все объяснила. мне было комфортно, когда мы выставлялись.
u
Ul'chik
01:41, 29.11.2010
просто у собак чуть-чуть толстоватых
все любят своих собак, НО если собака в день выставки не в кондиции - она не выйграет.
ИМХО оценивают же реальное нынешнее состояние а не то, какой собака может быть если похудеет /подготовится/ и тэпэ
несколько раз выставлялись под разными экспертами,если плохо выглядели, даже когда были единственными представителями породы,уходили без титулов. но нам наверно везет, нам ВСЕГДА объясняли за что)
k
kroha_2009-2011
09:15, 29.11.2010
Если есть у кого нибудь фото тоев ,выложите пожалуйста!!Буду Вам признательна!!
c
Cannella
11:02, 29.11.2010
Позвоните по тел. 8-904-540-32-19.
13:11, 29.11.2010
Хочу ПОЗДРАВИТЬ ЕЛЕНУ КОНСТАНТИНОВНУ САМАТОВУ С ПОБЕДОЙ
РОЗИЧКИ!!!!
На Дог Вернисаже ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА ЧЕМПИОНОВ!!!! УРА!!!!
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ!!! УРА!!!
Второе место в БЕСТ ИН ШОУ!!! УРА УРА УРА!!!!
Прекрасный подарок к ДНЮ РОЖДЕНИЯ владелицы!!!!
Елена Константиновна с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
РОЗИ ВЫДАЮЩИЙСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НОРФОЛК ТЕРЬР
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!
фото с выставки у меня нет, но
РОЗИЧКИ!!!!
На Дог Вернисаже ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА ЧЕМПИОНОВ!!!! УРА!!!!
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ!!! УРА!!!
Второе место в БЕСТ ИН ШОУ!!! УРА УРА УРА!!!!
Прекрасный подарок к ДНЮ РОЖДЕНИЯ владелицы!!!!
Елена Константиновна с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
РОЗИ ВЫДАЮЩИЙСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НОРФОЛК ТЕРЬР
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!
фото с выставки у меня нет, но
13:26, 29.11.2010
Хочу ПОЗДРАВИТЬ ЕЛЕНУ КОНСТАНТИНОВНУ САМАТОВУ С ПОБЕДОЙ
РОЗИЧКИ!!!!
РОЗИЧКИ!!!!
При-со-е-ди-ня-юсь от всей души!!! Лена + Рози = вы хороши!
То, что Рози единственный представитель породы в области (и на выставке) вовсе не говорит о том, что у нее не было соперников! Вон - вся тройка, где сильнющие терьеры... а Рози молодец!
Елена Саматова, не прячь на диване свою "редкопородочку" Чемпионку (Германии, кстати...) - почаще, почаще выводи в свет и ЗАСЛУЖЕННО побеждайте!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
в
Веселый герой
13:39, 29.11.2010
Присоединяюсь. Елена Константиновна - молодец! А , Рози - просто супер!
14:05, 29.11.2010
У нас еще ринги идут на Вернисаже, а уже на Фаворите бесты начались, зашибись.
И как Вы считаете, кто в этом виноват?..... Уж не клуб "Фоварит" ли?
Там ринги шли практически вовремя и Бесты начались по регламенту.
Судите сами.
На "Фоварите" есть победившие, которые остались на свой Бест, им "Хантер" до лампы. Им хочется домой.
Никто не будет задерживать выставку лидера до выставки аутсайдера, чтобы компенсировать двухчасовую задержку.
t
Tangerin_Dream
14:11, 29.11.2010
А мы и туда, и туда успели, домой пришли в 11, а кто-то и полпервого - трасса, знаете ли не айс , довольные, с кубками и подарочками! Спасибо всем!!!
c
Cannella
14:25, 30.11.2010
[quote][/quote Елена Сергеевна! Дай Бог вам здоровья!!!
14:37, 30.11.2010
Спасибо конечно!
А Людмиле Алексеевне Господь моими молитвами даст внимания.
Оно понадобится для того,
чтобы не перпутать титулы собак в отчете, и сдать его правильно.
Я (как сторона пострадавшая от "косяков" секретарей) очень на это надеюсь.
А Людмиле Алексеевне Господь моими молитвами даст внимания.
Оно понадобится для того,
чтобы не перпутать титулы собак в отчете, и сдать его правильно.
Я (как сторона пострадавшая от "косяков" секретарей) очень на это надеюсь.
в
Валентуля
19:58, 30.11.2010
А нам понравилось! Выскочили из одного ринга, через 30 мин - в другой. САО, цвергов успели даже посмотреть. Нас, КО, эксперт Малкова О. отсудила быстро, без задержек, отметив и + и минусы, результаты нам понравились. Описание отдали через минут 5-7, довольно подробное, так что за выставку спасибо!
жаль, торопились в Тагил и не дождались БЭСТОВ.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 20:31]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 20:31]
c
Cannella
10:57, 01.12.2010
[quote][/quote Пожалуйста! А вы так сильно переживали. Все хорошо. Берегите себя и не переживайте зараннее.
в
Валентуля
11:55, 01.12.2010
ну дык...страшно же было.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.