УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ
s
sarra2010
01:46, 01.06.2010
Подтвердить всё произошедшее могут свидетели, которых я совершенно никогда до этого случая не встречал, они старше меня лет на 10, смысл им врать, это пять
А свидетели вообще пока молчат!?
s
sportforlife
01:58, 01.06.2010
хотите, я Вам дам их номера, или вместе со мной встретимся с ними, или сами с ними встретитесь))))) и все узнаете, если это Вам интересно)))) просто на этом моем предложении уже человек десять переставали резко писать про правдивость всего произошедшего и дальше их возгласов типа: "он сам напал на собаку! он маньяк! он был пьян! в 12 ночи нельзя кататься на роликах!" просто не доходило. Никто не хочет проверять на деле правдивость истории, зато многие кричат о том, что это все провокация.
s
sportforlife
02:02, 01.06.2010
хотите быть первой, кто все проверит а потом расскажет здесь свое мнение после встречи со свидетелями и осмотром места происшествия? давайте! я только за! давайте завтра встретимся и всё это организуем!)))) в удобное для Вас время! давайте? встречу с участковым, с капитаном, который принимал заявление, с судмедэкспертом?без проблем) прогуляемся с Вами , я все расскажу и покажу.
02:16, 01.06.2010
фу, тредстартер, какой вы зануда...а еще представитель сильной половины, ога... Давно бы уже забили на склоки и разбирались со своей ситуацией, а то как баба базарная чет доказываете, слюной брызжите, может ротвак и правда бешеный был
f
fany-hany
02:26, 01.06.2010
это пять.
Раз, два, три, четыре, пять, вышел маЛчик погулять.....
Будем девочку искать....
s
sportforlife
02:28, 01.06.2010
да ничего я не доказываю.если Вы считаете тему ненужной - это Ваше дело, не хотите помочь, способны только обхаять- пишите, ставьте минуса, критикуйте. Если Вас что-то не устраивает, напишите модератору, пожалуйтесь на жизнь, на меня , еще на что- нибудь посетуйте. Со своей ситуацией я разбираюсь, в теме лишь прошу помочь найти девушку, читайте внимательнее. А читать Ваши недовольства мной и темой мне неприятно
s
sportforlife
02:30, 01.06.2010
утрируйте на здоровье))))) от всей души желаю Вам чтобы произошедшее со мной не произошло с Вами))))
г
Гранд Пермь
02:43, 01.06.2010
2Спорт
Я понимаю Ваше негодование. Конечно ,неприятно почуствовать удар челюсти ротика.Причем удар , а не в раскус. Но есть несколько нестыковок. Как так девушка не удержала рота, а потом спокойно отбила его от Вашей ноги и увела в сторону. Если уж соба, тем более ротик , пошел на удержание, то его отбить без четкой команды хоза достаточно непросто. Там только палкой по половым органам бить ( простите) . А вообще рот был парнем или девочкой?
Я понимаю Ваше негодование. Конечно ,неприятно почуствовать удар челюсти ротика.Причем удар , а не в раскус. Но есть несколько нестыковок. Как так девушка не удержала рота, а потом спокойно отбила его от Вашей ноги и увела в сторону. Если уж соба, тем более ротик , пошел на удержание, то его отбить без четкой команды хоза достаточно непросто. Там только палкой по половым органам бить ( простите) . А вообще рот был парнем или девочкой?
s
sportforlife
02:46, 01.06.2010
он \она был\была в комбинезоне......да и ночь на дворе, темно так то.....если честно, у меня даже мыслей не было разглядывать пол собаки....я ведь сильно испугался, со мной в первый раз такое
s
sportforlife
02:48, 01.06.2010
скажите пожалуйста, мммм.....удар и раскус- какие отличия? и как определиить, что собака со мной сделала? ударила или раскусила? если джинсы разодраны до колена целиком, на коже рваная рана с синюшным пятном и опухолью? небольшая , замечу, как будто бы от одного клыка....и зажила уже почти))))
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2010 02:51]
г
Гранд Пермь
02:52, 01.06.2010
Соба вас держала зубами? Если нет , то просто ударила.
Мой бокс, когда я с ним жестко играю иногда прыгает на меня с открытой пастью, без цели укусить.
Пару раз поравал одежду, и я получял синяки.
Но боксики добрые по натуре, моему потом стыдно, да ротиков знакомых много, жесткие в играх, но добрые внутри.
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2010 02:58]
Мой бокс, когда я с ним жестко играю иногда прыгает на меня с открытой пастью, без цели укусить.
Пару раз поравал одежду, и я получял синяки.
Но боксики добрые по натуре, моему потом стыдно, да ротиков знакомых много, жесткие в играх, но добрые внутри.
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2010 02:58]
03:03, 01.06.2010
пожалуйтесь на жизнь
да не, это вы жалуетесь, я то че, я ниче...
и зажила уже почти))))
гы, если б вас УКУСИЛ ротвак, она бы так быстро не зажила
а вообще-я уже людей начинаю бояться, шли седня с щеночком НО, щеночку 5 мес, мимо толпа пацанов лет 17, один проходя мимо решил погладить, прчем резко изменил траекторию движения в нашу сторону, соба была на поводке см 30!!! теперь наверно парень тоже рассказывает как ужасссная НО его укусила...пипец... кстаи это не первый случай когда к собаке лезут и подходят без спроса. Ну вот почему-то не принято к человеку незнакомому подходить и лапать его-чем собаки-то хуже? Ну и правильно пишет
Как так девушка не удержала рота, а
потом спокойно отбила его от Вашей ноги и увела в сторону. Если уж соба, тем более ротик , пошел на удержание, то его отбить без четкой команды хоза достаточно непросто. Там только палкой по половым органам бить ( простите) .
а если соба так четко слушается свою хозяйку, то просто так она бы не кинулась...
f
fany-hany
03:03, 01.06.2010
утрируйте на здоровье))
Ну вОООт, а чего сразу обижаться, или я не по вашему выразилась, не в защиту. Так вы ж девушку ищите. Или уже НЕ?
А вот нестыковок действительно ОООчень много, собачники то понимают. Но раз соба покусала, то виновата ток она, и никак иначе.
Утрировать и не собиралась. Даже, если собака сделала все правильно по ситуации, как ее учили, и если не правильно, потому ШтА не доучили - виновата при любом раскладе будет собака и ее владелец.
Это ваша позиция и другого диалога вы не рассматриваете.
s
sportforlife
03:12, 01.06.2010
да не обиделся я, Вы что)))) если мне показалось, то прошу извинить))))
s
sportforlife
03:14, 01.06.2010
хм, а почему тогда и в травмпункте и судмедэкспертизе написали укушеная рана? врачи неучи что ли? )))))
s
sportforlife
03:20, 01.06.2010
и про склоки хотел заметить.....согласитесь, что если бы я написал на форум "ненавистники животных" на моей стороне было бы гораздо больше участников)))) но я понимаю, что разумные люди есть везде да и вообще, стал бы я лезть в этот раздел, если бы все это придумал? навряд ли. Я не осуждаю
собаководов, люди! я не ненавижу собак! я не ругаю ту девушку ! я не лезу с предложениями надевать всем намордники или не гулять вообще!)))) Я ПРОСТО ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ВЛАДЕЛИЦЫ СОБАКИ, КОТОРАЯ МЕНЯ УКУСИЛА)))))НЕ УСТРАИВАЮ Я СКЛОКИ В ТЕМЕ......ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО БУДУТ ПИСАТЬ ДВЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ
СТОРОНЫ, СИТУАЦИЯ ТО ДВОЯКАЯ.....
s
sportforlife
03:22, 01.06.2010
я бы вообще хотел, чтоб со мной всего этого не произошло..............(((((((((((( и тараюсь адекватно реагировать на замечания в мою сторону и осуждения.....((((((((
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2010 03:23]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2010 03:23]
k
krokodail
07:13, 01.06.2010
Хорошо
Давайте про свидетелей
Насколько помню, это продавец киоска и ее клиент
Ни за что не поверю, что сделка купли продажи осуществлялась на улице. Следовательно они находились внутри торговой точки. Плохо верится, что там в это время не горел свет ( ну неудобно ж деньги считать).
А если в помещении горит свет, то уж точно не видно, что присходит на улице.
Я допускаю, что они вышли полюбопытствовать, что за шум. Но начала конфликта они видеть не могли.
В таком случае, они свидетели чего? Дыры на штанах?
Давайте про свидетелей
Насколько помню, это продавец киоска и ее клиент
Ни за что не поверю, что сделка купли продажи осуществлялась на улице. Следовательно они находились внутри торговой точки. Плохо верится, что там в это время не горел свет ( ну неудобно ж деньги считать).
А если в помещении горит свет, то уж точно не видно, что присходит на улице.
Я допускаю, что они вышли полюбопытствовать, что за шум. Но начала конфликта они видеть не могли.
В таком случае, они свидетели чего? Дыры на штанах?
08:01, 01.06.2010
Ротвейлер никогда не был бойцовской собакой.
Это раз.
Бойцовские собаки бьются с собаками, а не с людьми.
Это два.
Если одна дура распускает свою собаку, так ее и нужно наказывать, при чем тут все остальные владельцы адекватных, дрессированных собак?
Это три.
+139 | + -
Это раз.
Бойцовские собаки бьются с собаками, а не с людьми.
Это два.
Если одна дура распускает свою собаку, так ее и нужно наказывать, при чем тут все остальные владельцы адекватных, дрессированных собак?
Это три.
+139 | + -
Из истории породы:
Впереди атакующих линий пускали стаю специально обученных, закованных в латы свирепых псов, сражавшихся с неистовой яростью и предпочитавших отступлению смерть. Прославленные клыкастые бойцы древности были представлены разновидностями догообразных собак, к которым относится и ротвейлер.
Впереди атакующих линий пускали стаю специально обученных, закованных в латы свирепых псов, сражавшихся с неистовой яростью и предпочитавших отступлению смерть. Прославленные клыкастые бойцы древности были представлены разновидностями догообразных собак, к которым относится и ротвейлер.
Конечно ротвейлер декорашка. А кто ж еще
Хоть бы людей не смешили. И кто наставил столько плюсов? Почитайте сначала историю породы, прежде чем плюсовать не задумываясь.
д
Дарси_
09:21, 01.06.2010
Уважаемый Гранд Пермь !!! Если бы Вы проявили настойчивость и внимательность при чтении обсуждений моей темы, Вы бы прочитали, что подробно я ситуацию в них описал. Если Вы не утруждаете себя чтением обсуждений пользователей, то это говорит лишь о
Вашем пренебрежении к мнениям форумчан, вот и все. Еще раз, специально для Вас . Минимальное расстояние от меня до девушки до нападения ротвейлера - 2-2,5 метра было
Да , согласен, что 15 страниц трудно осилить, но прежде чем что-то написать, логично было бы посмотреть, а не упоминалось ли то, о чем хотите написать , выше
Да , согласен, что 15 страниц трудно осилить, но прежде чем что-то написать, логично было бы посмотреть, а не упоминалось ли то, о чем хотите написать , выше
Я не Гранд Пермь, но специально выбрала сообщения автора темы:
28 мая, на перекрестке улиц Куйбышева- Восточная, в 00.40 на молодого человека на роликовых коньках напала собака породы ротвейлер,
разорвала ему джинсы и укусила за бедро. Хозяйка собаки скрылась с места происшествия в доме по ул.Восточная,96
Свидетелями происшествия стали два человека - продавщица в ларьке ул. Куйбышева 127 и покупатель, который находился там же. Молодой человек в состоянии сильного шока доставлен в травмпункт №2 по ул. Бажова. Как известно на данный момент, молодой человек уже подал заявление в РУВД Октябрьского района и зафиксировал укусы собаки в СудМедЭкспертизе. Возбуждено дело по факту нарушения условий содержания домашних животных. Особые приметы девушки- 25-30ти лет, рост 150-160 сантиметров, волосы темные, на затылке собраны в хвост. Была одета в черную куртку, спортивные штаны, на голове- бейсболка темного цвета. Собака- ротвейлер, в синем комбинезоне окраски " хаки". Если у кого-то имеется какая-либо информация о местонахождении хозяйки ротвейлера и самой собаки, просьба сообщить в милицию, по телефону 02, либо по следующим телефонам : 235-04-76
8-912-682-14-52
Свидетелями происшествия стали два человека - продавщица в ларьке ул. Куйбышева 127 и покупатель, который находился там же. Молодой человек в состоянии сильного шока доставлен в травмпункт №2 по ул. Бажова. Как известно на данный момент, молодой человек уже подал заявление в РУВД Октябрьского района и зафиксировал укусы собаки в СудМедЭкспертизе. Возбуждено дело по факту нарушения условий содержания домашних животных. Особые приметы девушки- 25-30ти лет, рост 150-160 сантиметров, волосы темные, на затылке собраны в хвост. Была одета в черную куртку, спортивные штаны, на голове- бейсболка темного цвета. Собака- ротвейлер, в синем комбинезоне окраски " хаки". Если у кого-то имеется какая-либо информация о местонахождении хозяйки ротвейлера и самой собаки, просьба сообщить в милицию, по телефону 02, либо по следующим телефонам : 235-04-76
8-912-682-14-52
на самом деле, заметив впереди себя собаку, я прижался влево, и девушка также отошла вправо к ларьку! в том то и проблема, что оба
постарались избежать каких-либо последствий, однако, когда начал потихоньку движение, тогда то собака и бросилась, уже сзади......не верите - подойдите в ларек по ул. Куйбышева, 127 , и спросите продавщицу Светлану. 2 свидетеля видели все происходящее...
собака была на поводке 50-70 см
Однако могу сказать, что
1) я и эта незнакомая девушка ОБА старались избежать конфликта! я снизил скорость и почти остановился , а она отошла с собакой в сторону, противоположную мне- в сторону ларька
2) собака, когда я вновь начал движение, потащила девушку за собой, взрослый ротвейлер это нехилая собака! девушка то из описания и примет не огромная гром-баба! причем тут поводок и что вы к нему так прикопались..... да, я его разглядел, когда после укуса уже стоял и вызывал скорую - 50-70- сантиметров. если кто -то не может этого сделать- сходите к окулисту, или сами попадите под атаку ротвака ( чего ИСКРЕННЕ НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ)
3) на девушку я не нападал. такой реакции от форумчан вообще не ожидал..... или все, кто на роликах катается, бандиты и убийцы? не понимаю
4) все, кто "видят ситуацию со стороны пострадавшего"- Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ ПОСЛУШАТЬ, ЧТО СКАЖЕТ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!! И ТЕМУ СОЗДАЛ ДЛЯ ЕЕ ПОИСКА!
5) Я НЕ БОТ. КТО НЕ ВЕРИТ, ЗВОНИТЕ ЛИЧНО- ВСТРЕТИМСЯ, ПОГОВОРИМ, УКУС Я ВАМ ПОКАЖУ. ДЖИНСЫ РАЗОДРАННЫЕ И СЛОМАННЫЕ РОЛИКИ
6) свидетели видели все - от попытки предотвращения конфликта
до БЕГСТВА ДЕВУШКИ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ
1) я и эта незнакомая девушка ОБА старались избежать конфликта! я снизил скорость и почти остановился , а она отошла с собакой в сторону, противоположную мне- в сторону ларька
2) собака, когда я вновь начал движение, потащила девушку за собой, взрослый ротвейлер это нехилая собака! девушка то из описания и примет не огромная гром-баба! причем тут поводок и что вы к нему так прикопались..... да, я его разглядел, когда после укуса уже стоял и вызывал скорую - 50-70- сантиметров. если кто -то не может этого сделать- сходите к окулисту, или сами попадите под атаку ротвака ( чего ИСКРЕННЕ НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ)
3) на девушку я не нападал. такой реакции от форумчан вообще не ожидал..... или все, кто на роликах катается, бандиты и убийцы? не понимаю
4) все, кто "видят ситуацию со стороны пострадавшего"- Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ ПОСЛУШАТЬ, ЧТО СКАЖЕТ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!! И ТЕМУ СОЗДАЛ ДЛЯ ЕЕ ПОИСКА!
5) Я НЕ БОТ. КТО НЕ ВЕРИТ, ЗВОНИТЕ ЛИЧНО- ВСТРЕТИМСЯ, ПОГОВОРИМ, УКУС Я ВАМ ПОКАЖУ. ДЖИНСЫ РАЗОДРАННЫЕ И СЛОМАННЫЕ РОЛИКИ
6) свидетели видели все - от попытки предотвращения конфликта
до БЕГСТВА ДЕВУШКИ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ
хвост вроде был!
Где в этих сообщениях описание диспозиции? Хотите, чтобы вам поверили, выдавайте информацию сразу и четко, а не по крупицам. А то выглядит, как будто придумываете на ходу.
д
Дарси_
09:23, 01.06.2010
Хорошо
Давайте про свидетелей
Насколько помню, это продавец киоска и ее клиент
Ни за что не поверю, что сделка купли продажи осуществлялась на улице. Следовательно они находились внутри торговой точки. Плохо верится, что там в это время не горел свет ( ну неудобно ж деньги считать).
А если в помещении горит свет, то уж точно не видно, что присходит на улице.
Я допускаю, что они вышли полюбопытствовать, что за шум. Но начала конфликта они видеть не могли.
В таком случае, они свидетели чего? Дыры на штанах?
Давайте про свидетелей
Насколько помню, это продавец киоска и ее клиент
Ни за что не поверю, что сделка купли продажи осуществлялась на улице. Следовательно они находились внутри торговой точки. Плохо верится, что там в это время не горел свет ( ну неудобно ж деньги считать).
А если в помещении горит свет, то уж точно не видно, что присходит на улице.
Я допускаю, что они вышли полюбопытствовать, что за шум. Но начала конфликта они видеть не могли.
В таком случае, они свидетели чего? Дыры на штанах?
Именно.
Они вряд ли могли что-то видеть, а вот утверждать могут только то, что им рассказали участники. Кто первый успел.
д
Дарси_
09:29, 01.06.2010
Вы бы, прежде чем иронизировать, выяснили разницу понятий бойцовых и служебных собак. Для самообразования.
Ну и сообщение читать внимательно, которое пытаетесь опровергнуть.
А то можно и в лужу сесть, как сейчас.
09:32, 01.06.2010
если бы я написал на форум "ненавистники животных" на моей стороне было бы гораздо больше участников
Молодой человек, извините, Вы так и не представились! Вам еще не надоело? Синяк-то уже прошел. Вам не жалко своего времени и нервов на всю эту галиматью? Вам уже все посочувствовали, чего Вы еще-то хотите? Чтобы форумчане вышли на улицы города с транспарантами искать даму с собачкой? Может хватит уже, а? Я понимаю, что Вам неприятно: синяк, порваные джинсы, но нельзя доводить до абсурда! Плохая хозяйка - давайте публично четвертуем ее. Вы этого хотите? Ищет ее милиция. Найдет - хорошо, решите с ней проблему, не найдет - Вы тут до старости будете сидеть на форуме?
09:44, 01.06.2010
—1 | +
ОК! Дело Ваше. Если в 20 лет у Вас нет других интересов, продолжайте искать себе сторонников.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.