ВИЗ Голдены/Лабрики и др.

viola67
17:32, 24.03.2010
Здорово))) У нас нет опыта прогулок без поводка.....Дома гуляем в пределах участка...А ваш слушается?
0
Elena S
17:38, 24.03.2010
Мы сейчас проходим курс послушания. Когда он колбасится с одногрупниками - никуда не убегает. По лесу гуляем - бегает рядом. Одного в парке отпускать не пробовала.
0
JurGen
19:24, 24.03.2010
Срд., 20.00 - 20.30 прогулка по парку Ясная - Шаумяна. Вход со сторона облгаи.
0
JurGen
22:54, 27.03.2010
А не замутить ли закрытие снежного сезона в следующую сбт. в р-не УСБ Динамо? Время действа с 10-11 до 13-14 Екб.
Программа:
1 Собачьи бега.
2 Шашлыкинг/сосисинг + дегустация принесённых напитков.
3 Фотосессия.
4 Снежные ванны.
5 Чай/кофе.
6 Выезд навстречу цивилизации. :mad:
2 / 1
JurGen
19:23, 31.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2010 23:26]
0
сейчас читают
JurGen
23:27, 01.04.2010
:bayan: Снег есть. И субботу будет.

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2010 23:30]
1 / 1
JurGen
07:31, 02.04.2010
то минусим? Не нравится компания? Не та погода?
1 / 0
JurGen
15:24, 03.04.2010
1 Собачьи бега состоялись! Ни одна из собак во время бегов не пострадала.
2 Шашлыкинг/сосисинг удался. Никто не отравился.
3 Фотосессия. Журнал Максим и Географик. Ищем на обложке.
4 Ванны были. См. обложку ж-лов.
5 Чай/кофе/др. :beer:
Снег есть! :-p
1 / 0
Barnette
00:04, 06.02.2011
Возьмите маленького ризена в компанию ;-) нам бы познакомится с большими добрыми собаками, а то на мелких мы наступаеи и они огрызаются... :-)
0
JurGen
10:58, 07.02.2011
Так то мы здесь тусим http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=978931...
По факту: где живете? ДМ, ВИЗ, Металлургов? Прогулки по акватории проводятся регулярно. Также проводятся прогулки по парку ДМ (ипподром).
0
Barnette
18:16, 22.02.2011
От пользователя JurGen
понятно что вы в своей теме)) спасибо за внимаение, потеплеет - мы к вам присоединимся))
:-)
0
Barnette
18:21, 22.02.2011
на акватории и в парке ДМ было бы замечательно погулять компанией))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация