ВИЗ Голдены/Лабрики и др.
j
JurGen
14:00, 13.03.2010
Приглашаю на прогулку по акватории В.-Исетского пруда, около 21 ч. Екб., "старт" с Кирова,40. Направление - о.Баран.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2010 19:55]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2010 16:23]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2010 19:55]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2010 16:23]
g
GoldenDad
16:57, 13.03.2010
Приглашаю на прогулку по акватории В.-Исетского пруда, сегодня, в субботу, около 21 ч. Екб., "старт" с Кирова,40. Направление - о.Баран.
седня сб, завтра вс, мине пияному в это время (руль запрещен) не дойти с голденом
а так то, такие прогулки надо заранее планировать, и лучше с утра
j
JurGen
19:00, 13.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 12:51]
j
JurGen
22:30, 13.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 12:51]
j
JurGen
19:37, 14.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 12:52]
сейчас читают
h
Helen G.
19:43, 14.03.2010
до прогулки 1 час 17 минут)))
j
JurGen
20:13, 14.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 12:52]
j
JurGen
20:38, 14.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 12:53]
j
JurGen
22:05, 14.03.2010
Взлетела!
j
JurGen
20:26, 15.03.2010
Сегодня, там же. Можно попозднее на 30 мин.
j
JurGen
22:28, 16.03.2010
В среду вечерние бега не предвидятся ввиду занятий ОКД.
j
JurGen
23:17, 17.03.2010
Чтв. - по расписанию.
j
JurGen
07:46, 18.03.2010
Практически каждый. Даже вчера посетили место собачьих бегов, но позже и ненадолго.
j
JurGen
12:49, 18.03.2010
Что за место собачьих бегов?
"старт" с Кирова,40. Направление - о.Баран.
Там кстати свор бездомных собак нет?
Именно поэтому выбрано данное место: отсутствие неадекватных собак.
e
EL180905
13:44, 18.03.2010
А мы тоже на ВИЗе живем и часто по акватории гуляем, только я ни разу еще ни одного лабрадора там не видела, кроме нас?? В выходные мы гуляем днем, чтобы на солнце побольше побыть, а то и так нос светлеет на глазах.. А во сколько на неделе вы гуляете??? мы бы присоединились, правда нам только 5,5
месяцев, возьмете???
j
JurGen
16:22, 18.03.2010
Приглашаю на прогулку по акватории В.-Исетского пруда ............... около 21 ч. Екб., "старт" с Кирова,40. Направление - о.Баран.
Ничего не меняется, разве чуть позднее бывает.
Обращаюсь ко всем: неплохо бы заполнить информацию о пользователе.
j
JurGen
18:24, 19.03.2010
h
Helen G.
21:28, 19.03.2010
нам только 5,5 месяцев, возьмете
так и нам столько-же! выходите, пусть щенки побегают...
наш весб день ждёт прогулки, а после - спит сном ангела))) все 4 лапы вверх
h
Helen G.
11:38, 20.03.2010
что-то мы вчера не дождались Ренди на пруду...
Сегодня приедете? прогулка будет?
Сегодня приедете? прогулка будет?
j
JurGen
15:51, 20.03.2010
Вчера были, но поздно, около 22...
Сегодня вроде по графику.
Сегодня вроде по графику.
j
JurGen
23:43, 20.03.2010
седня сб, завтра вс, мине пияному в это время (руль запрещен) не дойти с голденом
а так то, такие прогулки надо заранее планировать, и лучше с утра
а так то, такие прогулки надо заранее планировать, и лучше с утра
Традиционно, с птн. на пнд., они с друзьями ходят в ............... Поход в ................ запланирован заранее, с утра! Фсё это время сруль возбраняется.
v
viola67
17:03, 23.03.2010
А на Шаумяна в парке кто нибудь гуляет? Нам оч нужна грамотная компания))) нам 6 меясяцев.
e
Elena S
17:48, 23.03.2010
Мы можем гулять на Шаумяна - лабрадор, 8 месяцев
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 18:05]
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 18:05]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.