Нужен совет по получению наличности
a
Arktik
17:15, 02.11.2011
Требуется получить 350 т.р., в виде кредита или иной форме. Работаю неофициально, поэтому справки ндфл нет. Деньги требуются на срок около 4 месяцев. Обращался в несколько банков - отказ. Собственно вопрос, как получить кредит и где.
Прошу поделиться опытом, высказать свои соображения
Просьба без флуда
Прошу поделиться опытом, высказать свои соображения
Просьба без флуда
a
Arktik
20:08, 02.11.2011
То есть учитывается только оф. рабочее место, а другие источники дохода нет?
k
kuprum
20:26, 02.11.2011
а другие источники дохода нет
а чем могут быть подтверждены, другие источники дохода???
u
uvtb1522
20:27, 02.11.2011
То есть учитывается только оф. рабочее место, а другие источники дохода нет?
Источнки дохода могут быть разные, многие платят по-серому, но устроен человек официально. Сферы деятельности и профессиии, где работают неофициально банкиры не любят.
a
Arktik
10:30, 03.11.2011
а чем могут быть подтверждены, другие источники дохода???
Есть гражданский договор ренты
11:20, 03.11.2011
В таком случае, в глазах банка вы
безработный неплатежеспособный клиент. Кредиты таким в банках не выдают
безработный неплатежеспособный клиент. Кредиты таким в банках не выдают
Мне одобрили :-)
Источнки дохода могут быть
разные, многие платят по-серому, но устроен человек официально. Сферы деятельности и профессиии, где работают неофициально банкиры не любят.
разные, многие платят по-серому, но устроен человек официально. Сферы деятельности и профессиии, где работают неофициально банкиры не любят.
Например, от сдачи жилья в наём и другие подобные доходы, которые справкой 2НДФЛ не подтвердить... :-)
o
ollmet
11:29, 03.11.2011
Работаю неофициально, поэтому справки ндфл нет
Без справки скорее всего есть шанс только получить что-то типа эксперсс-кредита (где не требуется предоставление документов, подтверждающих доход), но в основном суммы там мельче, а проценты соответственно крупнее.
Также бывает банк принимает справки не только по форме 2ндфл, но и в свободной форме на бланке организации. Уточните, может организация пойдет Вам на встречу.
u
@79
11:31, 03.11.2011
Есть гражданский договор ренты
вас кто-то содержит?
a
Arktik
14:56, 03.11.2011
вас кто-то содержит?
Нет
Мне одобрили
А на каких условиях и где?
u
@79
15:32, 03.11.2011
Как тогда понимать - это:
?
Есть гражданский договор ренты
?
z
zSoul
12:21, 07.11.2011
Есть гражданский договор ренты
Непокатит за основной доход....в любом случае нужно постоянное место работы.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2011 17:25]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.