5 % годовых на остаток в 24.ру с 01.04.2010
е
Единомышленник ©
15:59, 23.03.2010
С чего вы взяли? Ничего не спишут. Услуга бесплатна.
первый год, а со второго 356 рублей в год (с 1 апреля)...
Смс (если я правильно Вас понимаю, Вы говорите о
приложении для телефона МИГ, а не о пакете услуг МИГ24) тарифицируется Вашим оператором связи как обычная смс-ка. Не будет же банк Ваши телефонные счета оплачивать.
да, я оплачиваю оператору, вот я и говорю накладно получается, проще с сайта
ч
Читатель Чехова
16:21, 23.03.2010
да, я оплачиваю оператору, вот я и говорю накладно получается, проще с сайта
Ну это 100%. Кстати, у моего телефона довольно большой экран и я захожу на мобильную версию сайта - и бесплатно (копейки за интернет не в счет) и полноценный банк, папробуйте: https://my.bank24.ru/ - мне очень нравится.
первый год, а со второго 356 рублей в год
Так это из-за того, что карта заканчивается. Проще потом выпустить Classic на 2 года или Eleсtron на 3 года (всего за 350р) и она автоматом привяжется ко всем услугам из пакета. И никакой абонентки ежегодной не будет.
п
Пiнгвiнятко
16:37, 23.03.2010
в список альтернатив добавлю Промсвязьбанк
продукт "Доходная карта". правда необходим неснижаемый остаток на счете
минимально - 10000 рублей - 6,5 %, менее этой суммы - 0. возможны варианты в долларах и евро (от 300).
карта неименная правда...
продукт "Доходная карта". правда необходим неснижаемый остаток на счете
минимально - 10000 рублей - 6,5 %, менее этой суммы - 0. возможны варианты в долларах и евро (от 300).
карта неименная правда...
ч
Читатель Чехова
16:55, 23.03.2010
карта неименная правда...
Единственный косяк, а так 10т.р. на карте почти у всех лежат. А не в курсе сколько Классик у них стоит?
п
Пiнгвiнятко
18:05, 23.03.2010
Единственный косяк, а так 10т.р. на карте почти у всех лежат. А не в курсе сколько Классик у них стоит?
650 в год :-) для классика правда порог для начисления процентов больше - 30 тысяч.
тарифы тут - http://ekburg.psbank.ru/person/46/2740/2745/
о
очень удачливый
18:30, 23.03.2010
Вам карта, господа, для каких целей нужна?
для вложения/снятия нала через банкомат (с)
карточкой как ПС закончил пользоваться года два назад.
проценты на остаток не волнуют, главное что бы в ибанке было все что нужно..
18:38, 23.03.2010
точка видимо переходит в категорию "нафиг деньги клиентов нужны- госудаственнных завались"
государевы деньги под 8,5 годовых.
деньги физиков под 5 % годовых.
Есть разница?
Русский стандарт. Банк в Кармане с 10%.
поменять тарифы в Русте можно за пять минут
и банк в кармане выпускается с именной картой, меня это категорически не устраивает
ч
Читатель Чехова
19:07, 23.03.2010
Думаю, что РС не долго продержит такие проценты. Не выгодно это.
ф
Федот,да не тот
19:44, 23.03.2010
Я приноровился так-в УБРире вклад через Телебанк с неснижаемым остатко 5 т.р.,открыт ещё под 14 %,надо делать покупки-3 сек.и перекинул денюжку на карту,остались-под ноль обратно.
i
2igor
22:15, 23.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 13:47]
Помогите разобраться.
У меня карта в точке, классик. В этом году туда заначку решил складывать. Щас сумма ближеться к сотне, подумал сделать обычный вклад (ведь вклад должен больше процентов давать, чем 6 на карте).
Позвонил в справку точки, сказали, что 5% будет в любом случае на любом вкладе после первого расчетного периода какого-то. Например, сказали, начисление раз в 100 дней, то первые сто дней 12,5 процентов, а потом 5. Это нормально?
P.S: посоветуйте куда сотню можно положить на норм условиях (подкидывать чтоб можно когда захотел, проценты раз в месяц и закрыть если че без супер штрафов).
З.Ы: на карте точки не надо их хранить? Про 1 процент не понял и почему говорят остаток снизить.
У меня карта в точке, классик. В этом году туда заначку решил складывать. Щас сумма ближеться к сотне, подумал сделать обычный вклад (ведь вклад должен больше процентов давать, чем 6 на карте).
Позвонил в справку точки, сказали, что 5% будет в любом случае на любом вкладе после первого расчетного периода какого-то. Например, сказали, начисление раз в 100 дней, то первые сто дней 12,5 процентов, а потом 5. Это нормально?
P.S: посоветуйте куда сотню можно положить на норм условиях (подкидывать чтоб можно когда захотел, проценты раз в месяц и закрыть если че без супер штрафов).
З.Ы: на карте точки не надо их хранить? Про 1 процент не понял и почему говорят остаток снизить.
i
2igor
08:21, 26.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 13:47]
20:41, 01.04.2010
про дебетовые карты РС:
С 12.04.2010 г. размер процентов, начисляемых на остаток собственных денежных средств, будет составлять 7% годовых.
С 12.04.2010 г. размер процентов, начисляемых на остаток собственных денежных средств, будет составлять 7% годовых.
+50р. за смс-информирование = банк24.ру
а смысл пользоваться Рустом?
в
Вадимыч на Грозе Паркета
23:44, 01.04.2010
карты РС:
С 12.04.2010 г. размер процентов, начисляемых на остаток собственных денежных средств, будет составлять 7% годовых.
С 12.04.2010 г. размер процентов, начисляемых на остаток собственных денежных средств, будет составлять 7% годовых.
Недолго мучилась старушка....
+50р.
за смс-информирование
+ информирование это неполноценное
+ недоделанный инет-банк
Но небольшое преимущество еще есть - с "банком в кармане" дают бесплатный МастерКард (электроник юз онли) на 2 года.
t
tuzka
00:02, 02.04.2010
а по кредиткам так и остается 36-42 % годовых.
Хотя какую- то замануху задним числом ввели, Тариф №55, с бесплатным снятием кредитных денег до 01.07.10. 4,9% не надо платить.
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2010 00:02]
Хотя какую- то замануху задним числом ввели, Тариф №55, с бесплатным снятием кредитных денег до 01.07.10. 4,9% не надо платить.
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2010 00:02]
i
2igor
00:33, 02.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 13:46]
i
2igor
08:31, 02.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 13:46]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.