Бёрдон
н
01:03, 20.01.2004
потому что Бёртон первый сделал доску, и доски Бёртона стали производиться первыми, но другие компании производят не менее хорошую продукцию(у меня например santa kryz и я весьма доволен)
п
13:03, 20.01.2004
А Я ВСЮ ЖИЗНЬ КАТАЛСЯ И БУДУ КАТАТЬСЯ НА BURTONE! ДА, ЕСТЬ ДОСКИ НЕ ХУЖЕ BURTONA, НО ЛУЧШЕ - Н Е Т У ! !
Следуший дак тебе просто сравнивать не с чем было-ты другого и не видел
g
15:05, 21.01.2004
С лыж, просто Вася! Ты сам нихрена не катался, а опытным людям не вериж.
Симс по времени столько же доски делает, но он сосет у Буртона. Говорю, потому что знаю.
Симс по времени столько же доски делает, но он сосет у Буртона. Говорю, потому что знаю.
s
22:27, 21.01.2004
ARBOR - мега рулезные дозки. В Северо Американских Штатах продаются лучше чем Бертон, а стоят дешевле (во всяком случае у нас)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.