Бёрдон
а
12:31, 24.09.2002
Почему доски Джека Бёрдона лучше, чем все остальные, как многие считают. Или это не так? Поделитесь мнениями, а?
a
15:20, 24.09.2002
не так, не хуже многих и не лучше некоторых ( плюсы и минусы конкретных моделей - вопрос личных предпочтений и опыта )
Просто Бёртон - хорошо раскрученный и массовый по миру брэнд, излишне пафосный в России. Так уж получилось...
Просто Бёртон - хорошо раскрученный и массовый по миру брэнд, излишне пафосный в России. Так уж получилось...
r
1R15H
17:24, 24.09.2002
Я не отношусь к Бёртону, как к чему-то супеер качественному... По мне дык Forum, Option получше будут...
n
Newbie
09:33, 08.11.2002
ну уж явно не Джек Бёртон
без шуток
это просто чувак так денег решил срубить
а изобрёл не он
без шуток
это просто чувак так денег решил срубить
а изобрёл не он
n
14:05, 21.11.2002
Ну, во первых "БерТон" (Burton),
а во вторых, не надо особо шарить в досках, чтобы посмотреть любую статистику по фанерам, или открыть любой журнал на первом развороте, чтобы все понять
а во вторых, не надо особо шарить в досках, чтобы посмотреть любую статистику по фанерам, или открыть любой журнал на первом развороте, чтобы все понять
м
16:21, 21.11.2002
БУРтон - мажорная хреновина, и дешёвый понт
и дело савсем не в журнальных разворотах....
и дело савсем не в журнальных разворотах....
n
22:44, 21.11.2002
Них-я не пафосный! по цене ничем не отличается от какой-нибудь сраной Нитры или Охугена! Вот всякие Протесты, Фанатики и прочая лажа - это пафос, т.к. иногда даже дороже Буртона!
n
Next!
22:45, 21.11.2002
Насчет кто изобрел, АААпсолютно СОГЛАСЕН!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2002 22:46]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2002 22:46]
n
Next!
22:53, 21.11.2002
ЕСЛИ КТО-ТО ЧЕ-ТО КАТИТ НА BURTON, ТОТ ВООБЩЕ ЛОХ, ЛАМЕР, ЛЫЖНИК, УСАЧ, ШТРИБАН И ЕЗДИТ НА САНКАХ ЗА ТРАМВАЕМ!!!!!! НУ И КАТАЙТЕСЬ НА СВОИХ ЛОПАТАХ, И НЕ ЗНАЙТЕ РЕАЛЬНОГО КАЙФА, ПОЛУЧАЕМОГО НА РЕАЛЬНОЙ ДОСКЕ!!!!!!!!!!! А Я ВСЮ ЖИЗНЬ КАТАЛСЯ И БУДУ КАТАТЬСЯ НА BURTONE! ДА, ЕСТЬ ДОСКИ НЕ ХУЖЕ
BURTONA, НО ЛУЧШЕ - Н Е Т У ! ! !
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2002 22:56]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2002 22:56]
n
Next!
22:57, 21.11.2002
;-)
s
seе
23:21, 21.11.2002
Женя, ну дал :-)
ПыСЫ: как хоть жизня, сто лет тебя не видел?
ПыСЫ: как хоть жизня, сто лет тебя не видел?
r
1R15H
23:54, 21.11.2002
Ну понятно, кто ими в Форуме торговал? :+)
Лана, Бёртон, так Бёртон, но Опшн не хуже, это признаешь? :-)
Лана, Бёртон, так Бёртон, но Опшн не хуже, это признаешь? :-)
n
Next!
10:51, 22.11.2002
Без БЭ! Да вообще, много крутых фанер (Option, Forum, M3, Capita, K2 и т.д.), но... Burton - ОТЭЦ!
Да все, у кого в сердце.вине дерево, а не пластмасса, уже достойны какого-либо внимания.
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2002 10:54]
Да все, у кого в сердце.вине дерево, а не пластмасса, уже достойны какого-либо внимания.
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2002 10:54]
n
Next!
10:59, 22.11.2002
А я тебя там видел? и, кстати, дело не в продаже вовсе! просто есть еще ОтцЫ, которым все должны верить в данном вопросе.
(я не имею ввиду себя)
(ну то есть я конечно считаю себя ОтцоМ)
(но говорю не о себе)
(я не имею ввиду себя)
(ну то есть я конечно считаю себя ОтцоМ)
(но говорю не о себе)
r
1R15H
11:08, 22.11.2002
Понятно.
Я бы доверял западным отцам, у них и горы выше и опыту побольше и выбор побогаче.
Я бы доверял западным отцам, у них и горы выше и опыту побольше и выбор побогаче.
n
Newbie
13:12, 26.11.2002
гы
кстати на Исети с вами катался пацик на крепах Крэйзи бананы
папик ему пару лет назад спулил
заценили бы хоть раритет ........
кстати на Исети с вами катался пацик на крепах Крэйзи бананы
папик ему пару лет назад спулил
заценили бы хоть раритет ........
n
Newbie
20:51, 27.11.2002
не
лучше читать
САЛАБОН
лучше читать
САЛАБОН
n
Next!
21:59, 27.11.2002
лучше читать "еврейские лыжи"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.