мы это сделали!
23:47, 18.01.2004
Ваш покорный слуга, + Ол + Anna проделали за два дня, начиная с 7:00 17 янв. , субботы, путь более тысячи километров, чтобы обозреть красоты Урала и уровень наших ГЛЦ юго-западного направления, В результате побывали на "Егозе", в "Солнечной Долине", на озере Тургояк, на Златоусковской горе -
"Красная гора", на "Завялихе", на горке отеля "Каменный цветок", что возле Юрюзани, потом на Волчихе! (неповерите), и вернулись в 23:00 18 янв в Е-бург
подробности опишу позже в этом трэде виду полной собственной изношенности.
подробности опишу позже в этом трэде виду полной собственной изношенности.
г
08:31, 19.01.2004
2 Yozhwk
Восхищен вашим упорством и настойчивостью.
Молотки!
А на Волчиху то как занесло? Или возвращались через Красноуфимск-Михаиловск?
С нетерпением жду подробностей!
Восхищен вашим упорством и настойчивостью.
Молотки!
А на Волчиху то как занесло? Или возвращались через Красноуфимск-Михаиловск?
С нетерпением жду подробностей!
a
AndM
10:32, 19.01.2004
Малацца!!
Ну, давай ужо, не тяни душу! Отчитывайся об автопробеге! :-)
Ну, давай ужо, не тяни душу! Отчитывайся об автопробеге! :-)
о
Ол
13:15, 19.01.2004
За два дня Было проехано 940 км., скатано с горы в Солнечной долине больше сотни спусков, выпито вискаря, коньяка и зашлифовано пивом количество, не поддающееся подсчёту ;-)
Получены самые положительные впечатления от "Солнечной долины" и самые отвратные от Завьялихи (стоянка 100 руб., при том что на горе среди камней, снега практически не наблюдается).
Получены самые положительные впечатления от "Солнечной долины" и самые отвратные от Завьялихи (стоянка 100 руб., при том что на горе среди камней, снега практически не наблюдается).
02:03, 20.01.2004
см.
http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=68&i=1...
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2004 10:02]
http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=68&i=1...
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2004 10:02]
02:22, 20.01.2004
Ну, Ёж, сматрю в "Долине" тебя приласкали.......................
А я чё грил, лишь бы люди хорошие были. :-)
А вот ето я проста не понял...... Поясните пжлста!!
То есть гора не работает, а пловом кормят?? Или Вы его сварили там. И про фильм тоже проясните, а то не врубаюсь.
А я чё грил, лишь бы люди хорошие были. :-)
Наевшись плова и пива на Волчихе, несмотря на все препятствия, мы добрались до благословенного родного дома,
где вспомнив нашумевший фильм (Очень страшное кино-2), мы долго стояли у подьезда распугивая поздних прохожих пикантными подробностями....
А вот ето я проста не понял...... Поясните пжлста!!
То есть гора не работает, а пловом кормят?? Или Вы его сварили там. И про фильм тоже проясните, а то не врубаюсь.
d
Deller
09:12, 20.01.2004
Еж, ты публиковаться не пробовал? У тебя получиться!!! D:D:D:
о
Ол
09:17, 20.01.2004
там (на Волчихе) всё работает, кроме подьёмников
а
09:25, 20.01.2004
Ух ты, Дмитрий, просто поэт. Романы и повести писать не пробовал? :-)
Аж слюнки потекли......
Аж слюнки потекли......
о
Ол
09:29, 20.01.2004
А вот ето я проста не понял...... Поясните пжлста!!
...И про фильм тоже проясните, а то не врубаюсь.
...И про фильм тоже проясните, а то не врубаюсь.
да что там понимать, ты посмотри в какое время это всё размещено, если бы пиво не закончилось, рассказ был-бы длиннее :-d
u
Uvex
09:43, 21.01.2004
Мне частенько так приходится ездить. Сам я в Тюмени, и если решили покататься - то в субботу отъезжаем на гору, вечером в воскресенье приезжаем. Пробег получается как раз 1000км. А если уж соберемся в Абзаково, Ашу или Губаху - то тут в 2000км выливается удовольствие
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.