Помогите с выбором доски(+)

16:55, 24.10.2007
От пользователя Потапыч
Но Симм, неужели ты хочешь сказать, что на триумфе нельзя ни быстро съехать, ни прыгнуть ги на один метр???


можно сделать что угодно на чем угодно, при необоходимой прямости ног

вопрос только в:
удобстве
качестве
стабильности
и безопасности
0
Потапыч
17:09, 24.10.2007
От пользователя Simm


Хорошо. я перефразирую вопрос вот так ( тока сильно меня не пинай))):
На какой из двух досок удобнее, качественней, стабильней и безопасней

быстро съехать, ни прыгнуть ни на один метр???


на фрирайдной уровня Триумфа, или на, скажем, фристальной аналогичного уровня?
0
17:42, 24.10.2007
в разы легче проще и удобнее на фристайловой =)))
причем я перепрыгнуть планку в 1 метр на плоскости (без кикера) могу только на фристайловой доске роствокой 157 см с жесткой пяткой +)))))
и вообще это мой личный рекорд =)

а быстро сьехать получится лучше на более жесткой доске (при одинаковой ростовке) =))))))

но если представить жизненную ситуацию то по скорости ты на фрирайдовой обгонишь фристайлера по прямой потому что у тебя и стойка правильнее и аэродинамика в целом лучше =)
+ длинна доски тоже свою роль сыграет в стабильности на скоростях =)
0
_dim_
17:54, 24.10.2007
От пользователя Simm
причем ... в 1 метр

От пользователя Simm
и вообще это мой личный ...

_________________________________
так и зопишем.. у Simm'а : ... - метр

про глаз.: нинада мне ничо ни в глаз, ни в ухо, ни еще куда...
фрирайдить можно где угодно, как угодно и на чем угодно.... :ultra:
пс: и под чем угодно..

тредстартеру.. ну купили доску и купили. что теперь выяснять то? хорошая доска. будет делать то, для чего предназначена. когда поедет - тогда и оценивать будете... а то как о вкусе крокодиловых яиц спорите, представляя себе что крокодил из породы птичьих..

/..а сегодня под Первоуральском был снег на обочинах.. аш полтора миллиметра../

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2007 17:55]
0
Потапыч
16:21, 25.10.2007
От пользователя Simm
но если представить жизненную ситуацию то по скорости ты на фрирайдовой обгонишь фристайлера по прямой потому что у тебя и стойка правильнее и аэродинамика в целом лучше =)


:cool:


От пользователя _dim_
а то как о вкусе крокодиловых яиц спорите, представляя себе что крокодил из породы птичьих..

Если вы внимательно почитаете топик, то увидете что спором тут и не пахнет. Одни вопросы и ответы:ultra:
0
_dim_
16:43, 25.10.2007
<off>
всякий разговор есть противопоставление своего мнения - мнению оппонента или оппонентов..
ибо вы высказываете свою точку зрения (даже в обычном вопросе), и выслушиваете другую точку зрения (даже в обычном ответе)..
приходя к какому-либо равновесию в мыслях - делаете вывод, что является квинтессенцией диалога. не всегда вывод совпадает с правильным ответом...
</off>

а по большому счету, человек всегда слышит только то, что ему хочется в данный момент слышать..

и еще. для всех заинтересованных: понятие "скоростной спуск" - вовсе не означает, что это "тупо хе*ачить вниз по прямой на максималке".. так, к сведению..

)

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 16:49]
0
Потапыч
17:14, 25.10.2007
Из личных наблюдений- максимальная скорость не достигается когда
От пользователя _dim_
"тупо хе*ачить вниз по прямой

;-)
0
_dim_
18:07, 25.10.2007
я бы сказал
От пользователя Потапыч
максимальная скорость не всегдадостигается когда
тупо хе*ачишь вниз по прямой

Ж)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация