Помогите с выбором доски(+)
Но Симм, неужели ты хочешь сказать, что на триумфе нельзя ни быстро съехать, ни прыгнуть ги на один метр???
можно сделать что угодно на чем угодно, при необоходимой прямости ног
вопрос только в:
удобстве
качестве
стабильности
и безопасности
п
Потапыч
17:09, 24.10.2007
Хорошо. я перефразирую вопрос вот так ( тока сильно меня не пинай))):
На какой из двух досок удобнее, качественней, стабильней и безопасней
быстро съехать, ни прыгнуть ни на один
метр???
на фрирайдной уровня Триумфа, или на, скажем, фристальной аналогичного уровня?
в разы легче проще и удобнее на фристайловой =)))
причем я перепрыгнуть планку в 1 метр на плоскости (без кикера) могу только на фристайловой доске роствокой 157 см с жесткой пяткой +)))))
и вообще это мой личный рекорд =)
а быстро сьехать получится лучше на более жесткой доске (при одинаковой ростовке) =))))))
но если представить жизненную ситуацию то по скорости ты на фрирайдовой обгонишь фристайлера по прямой потому что у тебя и стойка правильнее и аэродинамика в целом лучше =)
+ длинна доски тоже свою роль сыграет в стабильности на скоростях =)
причем я перепрыгнуть планку в 1 метр на плоскости (без кикера) могу только на фристайловой доске роствокой 157 см с жесткой пяткой +)))))
и вообще это мой личный рекорд =)
а быстро сьехать получится лучше на более жесткой доске (при одинаковой ростовке) =))))))
но если представить жизненную ситуацию то по скорости ты на фрирайдовой обгонишь фристайлера по прямой потому что у тебя и стойка правильнее и аэродинамика в целом лучше =)
+ длинна доски тоже свою роль сыграет в стабильности на скоростях =)
d
_dim_
17:54, 24.10.2007
причем ... в 1 метр
и вообще это мой личный ...
_________________________________
так и зопишем.. у Simm'а : ... - метр
про глаз.: нинада мне ничо ни в глаз, ни в ухо, ни еще куда...
фрирайдить можно где угодно, как угодно и на чем угодно....
пс: и под чем угодно..
тредстартеру.. ну купили доску и купили. что теперь выяснять то? хорошая доска. будет делать то, для чего предназначена. когда поедет - тогда и оценивать будете... а то как о вкусе крокодиловых яиц спорите, представляя себе что крокодил из породы птичьих..
/..а сегодня под Первоуральском был снег на обочинах.. аш полтора миллиметра../
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2007 17:55]
п
Потапыч
16:21, 25.10.2007
но если представить жизненную ситуацию то по скорости ты на фрирайдовой обгонишь фристайлера по прямой потому что у тебя и стойка правильнее и аэродинамика в целом лучше =)
а то как о вкусе крокодиловых яиц спорите, представляя себе что крокодил из породы птичьих..
Если вы внимательно почитаете топик, то увидете что спором тут и не пахнет. Одни вопросы и ответы
d
_dim_
16:43, 25.10.2007
<off>
всякий разговор есть противопоставление своего мнения - мнению оппонента или оппонентов..
ибо вы высказываете свою точку зрения (даже в обычном вопросе), и выслушиваете другую точку зрения (даже в обычном ответе)..
приходя к какому-либо равновесию в мыслях - делаете вывод, что является квинтессенцией диалога. не всегда вывод совпадает с правильным ответом...
</off>
а по большому счету, человек всегда слышит только то, что ему хочется в данный момент слышать..
и еще. для всех заинтересованных: понятие "скоростной спуск" - вовсе не означает, что это "тупо хе*ачить вниз по прямой на максималке".. так, к сведению..
)
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 16:49]
всякий разговор есть противопоставление своего мнения - мнению оппонента или оппонентов..
ибо вы высказываете свою точку зрения (даже в обычном вопросе), и выслушиваете другую точку зрения (даже в обычном ответе)..
приходя к какому-либо равновесию в мыслях - делаете вывод, что является квинтессенцией диалога. не всегда вывод совпадает с правильным ответом...
</off>
а по большому счету, человек всегда слышит только то, что ему хочется в данный момент слышать..
и еще. для всех заинтересованных: понятие "скоростной спуск" - вовсе не означает, что это "тупо хе*ачить вниз по прямой на максималке".. так, к сведению..
)
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 16:49]
п
Потапыч
17:14, 25.10.2007
Из личных наблюдений- максимальная скорость не достигается когда
"тупо хе*ачить вниз по прямой
d
_dim_
18:07, 25.10.2007
я бы сказал
Ж)
максимальная скорость не всегдадостигается когда
тупо хе*ачишь вниз по прямой
тупо хе*ачишь вниз по прямой
Ж)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.