Опять снега на всех не хватило!!!
w
Weboff
08:59, 02.12.2005
На вторчике ни сколько, на ботанике так себе, в центре лежит небольшим слоем.
Плять когда кончится эта дискриминация?
Даешь снег всем районам гоорода.
Плять когда кончится эта дискриминация?
Даешь снег всем районам гоорода.
m
MULGA
09:07, 02.12.2005
на ЖБИ тоже ничегошеньки
w
WSV
09:08, 02.12.2005
на ЖБИ тоже ничегошеньки
+1
д
Декодер
09:10, 02.12.2005
а это и не снег вовсе
всего лишь замерший туман
снег обычно из облаков идет
всего лишь замерший туман
снег обычно из облаков идет
д
Декодер
09:15, 02.12.2005
кстати есть подозрение
что выпадает он только по одну сторону исети
и на отдельном участке
скорее всего роль играют теплые сбросы чегото ;-)
в исеть
что выпадает он только по одну сторону исети
и на отдельном участке
скорее всего роль играют теплые сбросы чегото ;-)
в исеть
k
kuprum
09:21, 02.12.2005
кто заплатил, тому и отсыпали :-)
w
Weboff
09:24, 02.12.2005
На Луначарского - Малышева в неравной схватке сошлись мерс и мотизик, под колесами кашка.
Причем тут казалось бы Чернецкий...
Причем тут казалось бы Чернецкий...
m
MULGA
09:24, 02.12.2005
а мне таая погода очень даже нравится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.