Опять снега на всех не хватило!!!

Weboff
08:59, 02.12.2005
На вторчике ни сколько, на ботанике так себе, в центре лежит небольшим слоем.

Плять когда кончится эта дискриминация?

Даешь снег всем районам гоорода.
0
09:00, 02.12.2005
На ЮЗе нету :-)
0
WSV
09:03, 02.12.2005
0
MULGA
09:07, 02.12.2005
на ЖБИ тоже ничегошеньки
0
Декодер
09:10, 02.12.2005
а это и не снег вовсе

всего лишь замерший туман

снег обычно из облаков идет
0
Декодер
09:15, 02.12.2005
кстати есть подозрение
что выпадает он только по одну сторону исети
и на отдельном участке

скорее всего роль играют теплые сбросы чегото ;-)
в исеть
0
kuprum
09:21, 02.12.2005
кто заплатил, тому и отсыпали :-)
0
09:23, 02.12.2005
байан
0
Weboff
09:24, 02.12.2005
На Луначарского - Малышева в неравной схватке сошлись мерс и мотизик, под колесами кашка.

Причем тут казалось бы Чернецкий...
0
MULGA
09:24, 02.12.2005
а мне таая погода очень даже нравится
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.