WSV
09:00, 02.12.2005
Снег лежит на дороге по Ленина между Генеральской и Луначарского. Скользко. Мичурина - слой сантиметра 2. Осторожно.
Отстой на шефской перед Фр.Бригад.
0
09:07, 02.12.2005
в центре тоже снег
и на ВИЗе
на Сортировке его нету

сломалась копейка на Готвальда - Бебеля
стоит между крайним левым и соседним рядом
немного мешается
на Гражданской все пока что более-менее проезжаемо
0
plastic mirror
09:08, 02.12.2005
вторчик-юз-виз снега нет.
0
Anton Sunny
09:12, 02.12.2005
ЖБИ нет ни одной снежинки
0
Ru_Sh
09:21, 02.12.2005
На пр. Космонавтов прямо под мостом перед Челюскинцев семерка догнала девятку, повреждения вроде несерьезные

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2005 09:21]
0
09:23, 02.12.2005
Как с Карла-Либкнехта выезшать на Малышева (на кольцо) - во втором ряду (где троллейбусы ездят) - уже каток. Будьте бдительны.
0
Политрук
09:26, 02.12.2005
Луначарского-Малышева Матиз с Малышева (из центра) "подскользнулась" на трамвайных путях и "воткнулась" во встречный Мерс. 8,37 утра

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2005 09:35]
0
Alekseiiii
09:58, 02.12.2005
Жукова-Хохрякова ВАЗ 2107 догнал ВАЗ 21102, проезд перекрестка затруднен. В центре скользко будте осторожнее.
0
Pal_74
11:00, 02.12.2005
9.10 на Серафимы-дерябиной, после моста (волгоградская вроде), по движению к Шаумяна Камаз vs 2112, удар в десятку в водительскую дверь, основательно, но вроде все живы. Как она там оказалась - ХЗ. Разве что из правого ряда перед камазом собиралась через разделительную полосу сигануть, там как раз уже дорожка накатана (гипотеза).
0
Маленький Шумахеррр
11:54, 02.12.2005
8:40 жуткая пробка на белинке...от завода воровского:-(
Скользко на перерестке декабристов -луначарского...особенно на трамвайных путях.В целом приятная поездка....с ЮЗа выехал за 7 минут.Партизаны с палками замечены не были.Фсем удачи на дорогах!
0
masterO99
12:10, 02.12.2005
народ, не знаете как трамваи с сортировки ходят? нет там чегонить?
у меня бабушка утром выехала и...потерялась...
0
Одинокий Псих
12:11, 02.12.2005
Маяковского -учителей хлещет горячая вода (думаю будет каток скоро) копаються человеки :-)
0
masterO99
12:23, 02.12.2005
на технической стояли 2 часа трамваи - машина под трамвай попала.
0
GOR-V
12:28, 02.12.2005
От пользователя eXsandR
Маяковского -учителей

Энто где?
0
Mike_Y
12:30, 02.12.2005
От пользователя Маленький Шумахер
8:40 жуткая пробка на белинке...от завода воровского


перед перекрестком с Декабристов две зубилки с аварийками стояли. Вроде побились слегка
0
Basilio
12:33, 02.12.2005
10-40, Макаровский мост, в сторону ж.д. вокзала - с левом ряду стоит УАЗ-Буханка с аварийкой.
повреждений - и оппонентов - не замечено.
Движение - рабочее.
0
-=Связной=-
12:45, 02.12.2005
возле ЦУПА на Челюскинцев, вроде ОКА когото забодала....морду разворотило..... телевизионщики уже убирали свою аппаратуру когда проезал.... чтобыло?
0
a_mur
13:08, 02.12.2005
Около 12:00 на Бебеля аккрурат перед въездом на мост через Исеть черная волва вошла под зад грузовой газели см на 30. Участинки заинтересованно разглядывают место стыка.
Скопление машин от Готвальда до моста, но вроде бы оно было там еще и до столкновения.
0
WSV
13:40, 02.12.2005
Тока что.
Екб-Новоуральск-Екб.
Полет нормальный. Продавцов - ни одного.
0
13:47, 02.12.2005
Маяковского с Учителей не пересекаються, по моему. А вода горячая хлещет по Омской и разливаеться по Маяковского ............. так что кто едет по Омской и Уральской от Сулимова на Маяковского будьте осторожны, скользко!
0
14:00, 02.12.2005
От пользователя _-_
Уральской от Сулимова на Маяковского

еще вчера вся гора во льде
0
Одинокий Псих
15:08, 02.12.2005
От пользователя GOR-V
Энто где?

сорри ошибся :-) Омская -Маяковского
вода течет по маяковского в сторону космонавтов
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация