ПредпервоапрельскаявыПИВНАЯ
ч
чай с опельсиновыми корочками
06:12, 01.04.2012
все, други, мне вас не пересидеть
пойду ка я вздремну пару часиков
пойду ка я вздремну пару часиков
, представляешь, я все еще не хочу
f
ForestWorker
06:15, 01.04.2012
, представляешь, я все еще не хоч
ты в той теме пойди мой ответ тебе почитай
н
Национальный вопрос
06:16, 01.04.2012
Опа, а вот и реклама норда пошла!
там очепятка пыла. но теперь я хочу денег за рекламу.
ч
чай с опельсиновыми корочками
06:16, 01.04.2012
ты в той теме пойди мой ответ тебе
почитай
почитай
уже, как откровение.
ч
чай с опельсиновыми корочками
06:21, 01.04.2012
Не херррррасеее! Пошёл ка я спать!
действительно
всем пока!!!!! всех чмоке в этом чате!
вы - чудесная компания!
н
Национальный вопрос
06:21, 01.04.2012
але гараж
ч
чай с опельсиновыми корочками
06:24, 01.04.2012
але гараж
сдулся гараж. пошли
н
Национальный вопрос
06:27, 01.04.2012
сдулся гараж. пошли
пошли куда?
ч
чай с опельсиновыми корочками
06:29, 01.04.2012
пошли куда?
спать
н
Национальный вопрос
06:34, 01.04.2012
спать
пиво кончилось. теперь действительно спать только спать ...
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
06:47, 01.04.2012
у всех все капец?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.