ПредпервоапрельскаявыПИВНАЯ

чай с опельсиновыми корочками
06:12, 01.04.2012
От пользователя ForestWorker
все, други, мне вас не пересидеть
пойду ка я вздремну пару часиков

:-D , представляешь, я все еще не хочу
0
ForestWorker
06:15, 01.04.2012
От пользователя чай с oпельсиновыми корочками
, представляешь, я все еще не хоч

ты в той теме пойди мой ответ тебе почитай
0
Национальный вопрос
06:16, 01.04.2012
От пользователя КУЛЗ
Опа, а вот и реклама норда пошла!

там очепятка пыла. но теперь я хочу денег за рекламу.
0
чай с опельсиновыми корочками
06:16, 01.04.2012
От пользователя ForestWorker
ты в той теме пойди мой ответ тебе
почитай

уже, как откровение.
0
чай с опельсиновыми корочками
06:21, 01.04.2012
От пользователя КУЛЗ
Не херррррасеее! Пошёл ка я спать!


действительно


всем пока!!!!! всех чмоке в этом чате!
вы - чудесная компания!
0
Национальный вопрос
06:21, 01.04.2012
але гараж :beer: :beer: :beer:
0
чай с опельсиновыми корочками
06:24, 01.04.2012
От пользователя Национальный вопрос
але гараж

сдулся гараж. пошли :ultra:
0
Национальный вопрос
06:27, 01.04.2012
От пользователя чай с oпельсиновыми корочками
сдулся гараж. пошли :ultra:

пошли куда?
0
чай с опельсиновыми корочками
06:29, 01.04.2012
От пользователя Национальный вопрос
пошли куда?

спать
0
Национальный вопрос
06:34, 01.04.2012
От пользователя чай с oпельсиновыми корочками
спать

пиво кончилось. теперь действительно спать только спать ...
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
06:47, 01.04.2012
у всех все капец?
0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.