ПредпервоапрельскаявыПИВНАЯ
р
$€РЁГ@
17:37, 31.03.2012
Вот... собственно предлагаю посвятить вечер общению на тему хумора под пиво и прочие напитки
v
Virusoff
17:39, 31.03.2012
Я еще из-за руля не выходил
р
$€РЁГ@
17:41, 31.03.2012
Я еще из-за руля не выходил
Ждём'c
n
NaviN (Иван А.)
18:01, 31.03.2012
Хоккей досмотрю присоединюсь
x
525XI
19:10, 31.03.2012
Хоккей досмотрю присоединюсь
Как там ТРАКТОР, не буксует?
x
525XI
19:12, 31.03.2012
Вот... собственно предлагаю посвятить вечер общению на тему хумора под пиво и прочие напитки
А музыка будет?
s
Shu
19:13, 31.03.2012
ушел за пивом.
k
km+
19:38, 31.03.2012
а мне еще в одиннадцать ехать
р
$€РЁГ@
19:41, 31.03.2012
А музыка будет?
споём так будет
ч
чёрЪта
19:42, 31.03.2012
Только чай Но на волне))))
р
$€РЁГ@
20:04, 31.03.2012
Только чай
у ти Зайка
ч
чёрЪта
20:07, 31.03.2012
Еще две недели
р
$€РЁГ@
20:09, 31.03.2012
Еще две недели
две недели чего?
ч
чёрЪта
20:10, 31.03.2012
Поста
x
525XI
20:13, 31.03.2012
Поста
Пиво в Германии, основной напиток во время поста!
ч
чёрЪта
20:17, 31.03.2012
Ну я же не в германии
Типа хлеб, только в жидком стостоянии))))
Типа хлеб, только в жидком стостоянии))))
d
d_v_m
20:34, 31.03.2012
под пиво и прочие напитки
спасибо, уже больше не могу...
с
слепой, пью
21:36, 31.03.2012
Еще две недели
аналогично
б
Баламут ЮЗ™
21:51, 31.03.2012
тока коньячок
h
Heavy water
21:58, 31.03.2012
Блин, клип не нашел, но песня в тему!
http://www.audiopoisk.com/track/zod4ie/mp3/daite-n...
http://www.audiopoisk.com/track/zod4ie/mp3/daite-n...
l
Lexeich
21:59, 31.03.2012
у меня чот яйцо болит
h
Heavy water
22:00, 31.03.2012
у меня чот яйцо болит
Видать к дождю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.