8 марта на Серовском тракте, СПАСИБО МУЖЧИНАМ!!!!!!!!!!!

Ты помнишьдружище?
13:15, 12.03.2012
От пользователя annali
с пассажиром все хорошо!

А плохо то от чего стало? 8(
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
13:17, 12.03.2012
От пользователя ВDV
Нормальный ник. Геям
везде задница видится.
Теме плюс.

я получается больной..ну потому что мне хотелось буквы -З в конце подставить
а у вас получается задница..так так :-D
0
WSV
13:17, 12.03.2012
От пользователя Ты помнишь, дружище?
А плохо то от чего стало?


Потому что в пежо ехал.
Даже в калинах и тоётах со всеми всё нормально было...
2 / 0
Harry Vital
13:18, 12.03.2012
От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
ну
потому что мне хотелось буквы -З в конце подставить


-tik?
1 / 0
ВDV
13:20, 12.03.2012
От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
я получается больной..ну потому что мне хотелось буквы -З в конце подставить
а у вас получается задница..так так

Я про Вас ничего не говорил.
А "анализ" пишется с одной "н"
1 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
13:37, 12.03.2012
От пользователя ВDV
Я про Вас ничего не говорил.
А "анализ" пишется с одной "н"

а на луне ветра нет
а волка впадает в каспий
только я то тут причём? :-D

это я типа тода показал чтоя эрудит и в школе учился :-D
0
17:36, 12.03.2012
где то я эту историю слышал.
P.P.S: пассажиром в той машине не был.
0
17:53, 12.03.2012
Интересно, кто и за что автору 1 минус поставил... ?
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.