8 марта на Серовском тракте, СПАСИБО МУЖЧИНАМ!!!!!!!!!!!
т
Ты помнишь, дружище?
13:15, 12.03.2012
с пассажиром все хорошо!
А плохо то от чего стало?
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
13:17, 12.03.2012
Нормальный ник. Геям
везде задница видится.
Теме плюс.
везде задница видится.
Теме плюс.
я получается больной..ну потому что мне хотелось буквы -З в конце подставить
а у вас получается задница..так так
w
WSV
13:17, 12.03.2012
А плохо то от чего стало?
Потому что в пежо ехал.
Даже в калинах и тоётах со всеми всё нормально было...
h
Harry Vital
13:18, 12.03.2012
ну
потому что мне хотелось буквы -З в конце подставить
потому что мне хотелось буквы -З в конце подставить
-tik?
в
ВDV
13:20, 12.03.2012
я получается больной..ну потому что мне хотелось буквы -З в конце подставить
а у вас получается задница..так так
а у вас получается задница..так так
Я про Вас ничего не говорил.
А "анализ" пишется с одной "н"
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
13:37, 12.03.2012
Я про Вас ничего не говорил.
А "анализ" пишется с одной "н"
А "анализ" пишется с одной "н"
а на луне ветра нет
а волка впадает в каспий
только я то тут причём?
это я типа тода показал чтоя эрудит и в школе учился
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.