8 марта на Серовском тракте, СПАСИБО МУЖЧИНАМ!!!!!!!!!!!

Таитти
12:28, 12.03.2012
8 марта ехали по Серовскому тракту, за Тагилом, одному из моих пассажиров стало плохо и я вынуждена была остановиться,но под расчищенной обочиной не заметила, что она узкая и машину стянуло в кювет, из которого самостоятельно выбраться я на своей пежо не смогла, сразу же остановились три машины(молодой человек на ладе калине(пермяк)мужчина на приоре и мужчина на тойоте универсал с усиками,который меня и вытянул!)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ПОМОГАЙТЕ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ на ДОРОГЕ!!!!! :hi:
151 / 2
PeeJay
12:30, 12.03.2012
Мужикам респект, пеар Тойоты)))
29 / 3
Silencer™
12:30, 12.03.2012
От пользователя annali
мужчина на тойоте универсал с усиками

:-D
47 / 2
IraMore
12:31, 12.03.2012
Отзывчивых людей действительно много :hi: И это клёво.
5 / 0
MediaSound™
12:34, 12.03.2012
От пользователя annali
мужчина на тойоте универсал с усиками
он?
85 / 2
12:34, 12.03.2012
От пользователя annali
пермяк

А вы не пробовали, уши у него солёные были?
Просто интересно.
12 / 1
От пользователя corn eater
тойота с усиками - новый тренд

ну а чо реснички есть ,щас на бампер усы клеить будут мужик типо
8 / 0
Я усики не брею, большой живот имею........ :super:
0 / 1
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:38, 12.03.2012
ну тогда я тожа передам привет греку(хорошо говорит по русски, как оказалось) на серебристом цивике, который остановился и рассказал , объяснил и показал куда ехать...чтоб приехать (к морю) :-D
6 / 0
@utoPilot
12:42, 12.03.2012
Всем лучи добра! :super:
1 / 0
VinRom
12:47, 12.03.2012
От пользователя annali
annali

аннали 8(
21 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:50, 12.03.2012
От пользователя VinRom
аннали

да, меня тожа ник смутил
:-D
14 / 0
Yaков Петрович
12:52, 12.03.2012
От пользователя annali
но под расчищенной обочиной не заметила, что она узкая и машину стянуло в кювет,

как это не заметила? 8(
0 / 1
Harry Vital
12:55, 12.03.2012
что с пассажиром та?
4 / 0
Ты помнишьдружище?
12:55, 12.03.2012
Что с человеком которому плохо стало? :-(
4 / 0
Интересный старик
12:56, 12.03.2012
От пользователя annali
annali

.....
1 / 0
Таитти
12:57, 12.03.2012
а что с ником?.........
блин ну вы ваще.......надо срочно поменять!!!
2 / 0
12:59, 12.03.2012
От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
да, меня тожа ник смутил

+1 :-D
1 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:59, 12.03.2012
От пользователя Ты помнишь, дружище?
Что с человеком которому плохо стало?

да какой блин человек
мужики там прибежвли
аж три

я вот в конце истории и помнить забыл что человеку плохо стало
потому как акцент эссе был на мужчину с усиками :-D
3 / 0
Таитти
12:59, 12.03.2012
с пассажиром все хорошо!
когда проходит грейдер он ровно по обочине сугроб срезает и не видно где заканчивается обочина,кажется что она широкая, а там обрыв!вот так как то!
0
Лена П.
13:02, 12.03.2012
От пользователя annali
с пассажиром все хорошо!
грейдер его по обочине 8(
8 / 2
ВDV
13:04, 12.03.2012
От пользователя annali
а что с ником?.........
блин ну вы ваще.......надо срочно поменять!!!

Нормальный ник. Геям везде задница видится.
Теме плюс.
9 / 2
urtuss
13:12, 12.03.2012
От пользователя Ты помнишь, дружище?
Что с человеком которому плохо стало?


От пользователя annali
с пассажиром все хорошо!

Мне бы после такого тоже сразу хорошо стало. И до конца пути даже пукнуть не посмел бы :-)
5 / 0
WSV
13:12, 12.03.2012
От пользователя annali
8 марта на Серовском тракте


Скажи спасибо, что 8 марта... :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.