8 марта на Серовском тракте, СПАСИБО МУЖЧИНАМ!!!!!!!!!!!
т
Таитти
12:28, 12.03.2012
8 марта ехали по Серовскому тракту, за Тагилом, одному из моих пассажиров стало плохо и я вынуждена была остановиться,но под расчищенной обочиной не заметила, что она узкая и машину стянуло в кювет, из которого самостоятельно выбраться я на своей пежо не смогла, сразу же остановились три
машины(молодой человек на ладе калине(пермяк)мужчина на приоре и мужчина на тойоте универсал с усиками,который меня и вытянул!)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ПОМОГАЙТЕ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ на ДОРОГЕ!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ПОМОГАЙТЕ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ на ДОРОГЕ!!!!!
p
PeeJay
12:30, 12.03.2012
Мужикам респект, пеар Тойоты)))
s
Silencer™
12:30, 12.03.2012
мужчина на тойоте универсал с усиками
i
IraMore
12:31, 12.03.2012
Отзывчивых людей действительно много И это клёво.
c
corn flake
12:33, 12.03.2012
тойота с усиками - новый тренд
m
MediaSound™
12:34, 12.03.2012
мужчина на тойоте универсал с усиками
он?12:34, 12.03.2012
пермяк
А вы не пробовали, уши у него солёные были?
Просто интересно.
12:34, 12.03.2012
тойота с усиками - новый тренд
ну а чо реснички есть ,щас на бампер усы клеить будут мужик типо
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:38, 12.03.2012
ну тогда я тожа передам привет греку(хорошо говорит по русски, как оказалось) на серебристом цивике, который остановился и рассказал , объяснил и показал куда ехать...чтоб приехать (к морю)
u
@utoPilot
12:42, 12.03.2012
Всем лучи добра!
v
VinRom
12:47, 12.03.2012
annali
аннали
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:50, 12.03.2012
аннали
да, меня тожа ник смутил
y
Yaков Петрович
12:52, 12.03.2012
но под расчищенной обочиной не заметила, что она узкая и машину стянуло в кювет,
как это не заметила?
h
Harry Vital
12:55, 12.03.2012
что с пассажиром та?
т
Ты помнишь, дружище?
12:55, 12.03.2012
Что с человеком которому плохо стало?
и
Интересный старик
12:56, 12.03.2012
annali
.....
т
Таитти
12:57, 12.03.2012
а что с ником?.........
блин ну вы ваще.......надо срочно поменять!!!
блин ну вы ваще.......надо срочно поменять!!!
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:59, 12.03.2012
Что с человеком которому плохо стало?
да какой блин человек
мужики там прибежвли
аж три
я вот в конце истории и помнить забыл что человеку плохо стало
потому как акцент эссе был на мужчину с усиками
т
Таитти
12:59, 12.03.2012
с пассажиром все хорошо!
когда проходит грейдер он ровно по обочине сугроб срезает и не видно где заканчивается обочина,кажется что она широкая, а там обрыв!вот так как то!
когда проходит грейдер он ровно по обочине сугроб срезает и не видно где заканчивается обочина,кажется что она широкая, а там обрыв!вот так как то!
л
Лена П.
13:02, 12.03.2012
с пассажиром все хорошо!
грейдер его по обочине
грейдер его по обочине
в
ВDV
13:04, 12.03.2012
а что с ником?.........
блин ну вы ваще.......надо срочно поменять!!!
блин ну вы ваще.......надо срочно поменять!!!
Нормальный ник. Геям везде задница видится.
Теме плюс.
u
urtuss
13:12, 12.03.2012
Что с человеком которому плохо стало?
с пассажиром все хорошо!
Мне бы после такого тоже сразу хорошо стало. И до конца пути даже пукнуть не посмел бы
w
WSV
13:12, 12.03.2012
8 марта на Серовском тракте
Скажи спасибо, что 8 марта...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.