Чуваааак Прохер
г
Гадёныш™
01:47, 12.03.2012
М.Прохоров может покинуть пост президента Союза биатлонистов
"
Российский бизнесмен и политик Михаил Прохоров заявил, что в конце года может подать в отставку с поста президента Союза биатлонистов России. Предприниматель крайне удручен результатам российской сборной по биатлону на состоявшемся в немецком Рупольдинге чемпионате мира. М.Прохоров полагает, что провальное выступление спортсменов - это в том числе и его упущение.
"
http://top.rbc.ru/society/11/03/2012/641231.shtml
Давайте, вылазьте те, кто за это чудо голосовал?
"
Российский бизнесмен и политик Михаил Прохоров заявил, что в конце года может подать в отставку с поста президента Союза биатлонистов России. Предприниматель крайне удручен результатам российской сборной по биатлону на состоявшемся в немецком Рупольдинге чемпионате мира. М.Прохоров полагает, что провальное выступление спортсменов - это в том числе и его упущение.
"
http://top.rbc.ru/society/11/03/2012/641231.shtml
Давайте, вылазьте те, кто за это чудо голосовал?
г
Граммар наци
01:48, 12.03.2012
ну я голосовал
а у тебя опять ночной политический баттхёрт?
а у тебя опять ночной политический баттхёрт?
c
crysalis (lost in trance)
01:50, 12.03.2012
М.Прохоров полагает, что провальное выступление спортсменов - это в том числе и его упущение.
Давайте, вылазьте те, кто за это чудо голосовал?
и?
у нас некоторые не могут признаться в том что очевидно, а тут человек сам решил что виноват и пусть другие пробуют...
это что из Прохорова делает унылое гавно что ли?
какие у вас понятия честности оказывается интересные
г
Гадёныш™
01:50, 12.03.2012
а у тебя опять ночной политический баттхёрт?
Днём я боюся
Новость вот тока прочёл
г
Гадёныш™
01:52, 12.03.2012
Понятия нормальные ... я просто свои слова доказываю, ибо это чучело тупое все начинания просирает и только.
c
crysalis (lost in trance)
01:53, 12.03.2012
я просто свои слова доказываю, ибо это чучело тупое все начинания просирает и только.
чем?
тем что у человека не получилось что-то? или тем что он признал свою невозможность повлиять на что-то?
все мы люди, все ошибаются
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2012 01:53]
г
Гадёныш™
01:56, 12.03.2012
все мы люди, все ошибаются
Я говорю что он абсолютно во всём ошибается и все дела просрал! Уважения больше к Потанину, который эту шавку на груди и пригрел и которая его потом кинула.
c
crysalis (lost in trance)
01:56, 12.03.2012
У него это системно происходит
ну...
наверное он может себе позволить ошибаться с его-то состоянием
чо такого-то?
Путин вон тоже просрал все программы которые так упорно внедрял и чо?
ну хотя да... он тоже унылое гавно
01:57, 12.03.2012
Так-то нормально все - облажался, признал, молодец.
Просто он вокруг каждого существенного проекта поднимает заметный шум, потом так же ярко проект бросает.
А у электората в итоге возникает образ системного неудачника.
Просто он вокруг каждого существенного проекта поднимает заметный шум, потом так же ярко проект бросает.
А у электората в итоге возникает образ системного неудачника.
01:58, 12.03.2012
все мы люди, все ошибаются
человек пртетендовал на пост президента страны!
если этот чел в рамках президентства одной спортивной команды не смог поднять ее на нормальный уровень, то как он собирался справиться с огромнм государством!?
то что он потом признается и уйдет с поста государства которое развалилось - это то чем стоит гордиться за него что ли?
01:59, 12.03.2012
Понятия нормальные ... я просто свои слова доказываю, ибо это чучело тупое
все начинания просирает и только.
все начинания просирает и только.
Можно подумать, он сам бегает и стреляет. Бьёрндален во вообще как лоханулся, и ниче.
j
jen_eyro
01:59, 12.03.2012
небудь тех за прохера голосующих сущностей, у пукера вообще шансов было бы меньше процентов на 20%
c
crysalis (lost in trance)
01:59, 12.03.2012
Я говорю что он абсолютно во всём ошибается и все дела просрал!
у меня ощущние что ты просто завидуешь ему и готов ткнуть его носом в любое его недоразумение\проблему\оплошность)
но тут, ВНИЗАПНО, вспоминается что у него куча бабла -> он не ошибся в работе, где он заработал свое состояние...
вот так, на какой-то мелочи, как бабло, и рушится вся ваша идея о том, что у Прохорова все плохо и он все просерает
c
crysalis (lost in trance)
02:00, 12.03.2012
вот и ботики подтянулись
02:02, 12.03.2012
Крис, ну это тоже не гуд - каждый раз получать индульгенцию по принципу "Ну мля не вышло, ну изынити, ну я старался, ну извинился же!"
г
Гадёныш™
02:04, 12.03.2012
Я вообще ярый революционер и пособник идей передела собственности
02:04, 12.03.2012
у меня есть знакомая девушка, симпатичня...
постоянно опаздывает, ечно косячит, при этом регулярно мило улыбаясь искренно извеняется, сожалея о происшедшем.... и так всю жизнь... пздц...
постоянно опаздывает, ечно косячит, при этом регулярно мило улыбаясь искренно извеняется, сожалея о происшедшем.... и так всю жизнь... пздц...
c
crysalis (lost in trance)
02:05, 12.03.2012
Крис, ну это тоже не гуд - каждый раз получать индульгенцию по принципу "Ну мля не вышло, ну изынити, ну я старался, ну извинился же!"
Паша, у него хоть честности и смелости хватило это признать)
А путяшка нагло врет что все у него отлично и что все его программы работают! а главное что все это хавают
c
Cachavacha
02:05, 12.03.2012
а причем тут Прохоров то? если наши калеки не умеют стрелять и на лыжах нормально ехать, тут хоть как управляй - нихрена не сделаешь. в том, что у нас биатлон в жопе сегодня - вина не Прохорова, а как раз этой власти, начиная с Ельцина и заканчивая Пу. А мужик честно признался, что не смог ничо
сделать. и другой на его месте не сможет. Потому что не только в управлении и деньгах дело, мы в спорте отстали по всем дисциплинам на порядок.
c
crysalis (lost in trance)
02:06, 12.03.2012
Я вообще ярый революционер и пособник идей передела собственности
ну вот! вилы в руки и вперед!
только пока не будет внятного лидера, все так и будут срать на форумах\уютных бложиках\интернетах
02:07, 12.03.2012
мы в спорте отстали по всем дисциплинам на порядок.
и не только в спорте...
и причем здесь Пу тогда? если весь народ нихрена не делает а впрочем не народ сплошные алкаши и калеки...
02:08, 12.03.2012
Паша, у него хоть честности и смелости хватило это признать)
Так я и говорю, что молодец.
Мне кажется, он просто уже начинает на этой "честности" выезжать. ИМХО.
Ну т.е. "а чо бы мне не лажануться? Я ж всегда извиниться могу"
Ну повторяю - ИМХО
Ушел спать и видеть счастливые сны о нашем с вами светлом будущем.
и
Иван_Иваныч_Иванов
02:08, 12.03.2012
а причем тут Прохоров то? если наши кал
Еще никогда с 1993 года, когда российские биатлонисты впервые выступили отдельной командой, мы не падали столь низко. Две бронзовые медали и седьмое общекомандное место ? это абсолютный антирекорд.
Михаил Прохоров пришел в российский биатлон осенью 2008 года ? сразу после сверхуспешного для сборной России чемпионата мира в Эстерсунде. Там было завоевано 11 медалей, из которых три были победными.
Под руководством Прохорова с математической точки зрения каждый новый сезон был все хуже предыдущего: 6 медалей (2 золотые) в 2009 году, 3 медали (2 золотые) в 2010-м, 3 медали (без золотых) в 2011-м, 2 медали (без золотых) в 2012-м.
d
DiEgo
02:10, 12.03.2012
все так и будут срать на форумах\уютных бложиках\интернетах
Ну некоторые срут на митингах.. А чего это меняет в итоге? м?
Сходили, прокричались, когото арестовали или полиция заявила что всё прошло спокойно и никто не арестован и это их заслуга.
Так то если ментам не лезть никого и не арестуют, сами же провоцируют.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.