Чуваааак Прохер

Гадёныш
01:47, 12.03.2012
М.Прохоров может покинуть пост президента Союза биатлонистов
"
Российский бизнесмен и политик Михаил Прохоров заявил, что в конце года может подать в отставку с поста президента Союза биатлонистов России. Предприниматель крайне удручен результатам российской сборной по биатлону на состоявшемся в немецком Рупольдинге чемпионате мира. М.Прохоров полагает, что провальное выступление спортсменов - это в том числе и его упущение.
"
http://top.rbc.ru/society/11/03/2012/641231.shtml

Давайте, вылазьте те, кто за это чудо голосовал?
30 / 143
Граммар наци
01:48, 12.03.2012
ну я голосовал
а у тебя опять ночной политический баттхёрт? :-D
150 / 21
crysalis (lost in trance)
01:50, 12.03.2012
От пользователя Гадёныш?
М.Прохоров полагает, что провальное выступление спортсменов - это в том числе и его упущение.


От пользователя Гадёныш?
Давайте, вылазьте те, кто за это чудо голосовал?

и?
у нас некоторые не могут признаться в том что очевидно, а тут человек сам решил что виноват и пусть другие пробуют...
это что из Прохорова делает унылое гавно что ли?
какие у вас понятия честности оказывается интересные :-D
92 / 8
Гадёныш
01:50, 12.03.2012
От пользователя Чубурек
а у тебя опять ночной политический баттхёрт?

Днём я боюся :lol:
Новость вот тока прочёл :-)
3 / 18
Гадёныш
01:52, 12.03.2012
От пользователя crysalis (lost in trance)

Понятия нормальные ... я просто свои слова доказываю, ибо это чучело тупое все начинания просирает и только.
17 / 55
crysalis (lost in trance)
01:53, 12.03.2012
От пользователя Гадёныш?
я просто свои слова доказываю, ибо это чучело тупое все начинания просирает и только.

чем?
тем что у человека не получилось что-то? или тем что он признал свою невозможность повлиять на что-то?
все мы люди, все ошибаются :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2012 01:53]
28 / 8
01:54, 12.03.2012
От пользователя crysalis (lost in trance)
все мы люди, все ошибаются

У него это системно происходит :-D
12 / 27
Гадёныш
01:56, 12.03.2012
От пользователя crysalis (lost in trance)
все мы люди, все ошибаются

Я говорю что он абсолютно во всём ошибается и все дела просрал! Уважения больше к Потанину, который эту шавку на груди и пригрел и которая его потом кинула.
14 / 33
crysalis (lost in trance)
01:56, 12.03.2012
От пользователя Sumerki?
У него это системно происходит

ну...
наверное он может себе позволить ошибаться с его-то состоянием :-D
чо такого-то?
Путин вон тоже просрал все программы которые так упорно внедрял и чо?
ну хотя да... он тоже унылое гавно :lol:
54 / 5
01:57, 12.03.2012
Так-то нормально все - облажался, признал, молодец.
Просто он вокруг каждого существенного проекта поднимает заметный шум, потом так же ярко проект бросает.
А у электората в итоге возникает образ системного неудачника. :-)
16 / 6
01:58, 12.03.2012
От пользователя crysalis (lost in trance)
все мы люди, все ошибаются

человек пртетендовал на пост президента страны!

если этот чел в рамках президентства одной спортивной команды не смог поднять ее на нормальный уровень, то как он собирался справиться с огромнм государством!?
то что он потом признается и уйдет с поста государства которое развалилось - это то чем стоит гордиться за него что ли? 8(
14 / 32
01:59, 12.03.2012
От пользователя Гадёныш?
Понятия нормальные ... я просто свои слова доказываю, ибо это чучело тупое
все начинания просирает и только.

Можно подумать, он сам бегает и стреляет. Бьёрндален во вообще как лоханулся, и ниче.
22 / 10
jen_eyro
01:59, 12.03.2012
небудь тех за прохера голосующих сущностей, у пукера вообще шансов было бы меньше процентов на 20% :ultra:
4 / 7
crysalis (lost in trance)
01:59, 12.03.2012
От пользователя Гадёныш?
Я говорю что он абсолютно во всём ошибается и все дела просрал!

у меня ощущние что ты просто завидуешь ему и готов ткнуть его носом в любое его недоразумение\проблему\оплошность)

но тут, ВНИЗАПНО, вспоминается что у него куча бабла -> он не ошибся в работе, где он заработал свое состояние...
вот так, на какой-то мелочи, как бабло, и рушится вся ваша идея о том, что у Прохорова все плохо и он все просерает :-D
24 / 6
crysalis (lost in trance)
02:00, 12.03.2012
вот и ботики подтянулись :super:
1 / 4
02:02, 12.03.2012
Крис, ну это тоже не гуд - каждый раз получать индульгенцию по принципу "Ну мля не вышло, ну изынити, ну я старался, ну извинился же!" :-D
8 / 4
Гадёныш
02:04, 12.03.2012
От пользователя crysalis (lost in trance)

Я вообще ярый революционер и пособник идей передела собственности :cool:
5 / 11
02:04, 12.03.2012
у меня есть знакомая девушка, симпатичня...
постоянно опаздывает, ечно косячит, при этом регулярно мило улыбаясь искренно извеняется, сожалея о происшедшем.... и так всю жизнь... пздц... :-D
11 / 3
crysalis (lost in trance)
02:05, 12.03.2012
От пользователя Sumerki?
Крис, ну это тоже не гуд - каждый раз получать индульгенцию по принципу "Ну мля не вышло, ну изынити, ну я старался, ну извинился же!"

Паша, у него хоть честности и смелости хватило это признать)
А путяшка нагло врет что все у него отлично и что все его программы работают! :-D а главное что все это хавают :lol:
17 / 6
Cachavacha
02:05, 12.03.2012
а причем тут Прохоров то? если наши калеки не умеют стрелять и на лыжах нормально ехать, тут хоть как управляй - нихрена не сделаешь. в том, что у нас биатлон в жопе сегодня - вина не Прохорова, а как раз этой власти, начиная с Ельцина и заканчивая Пу. А мужик честно признался, что не смог ничо сделать. и другой на его месте не сможет. Потому что не только в управлении и деньгах дело, мы в спорте отстали по всем дисциплинам на порядок.
36 / 10
crysalis (lost in trance)
02:06, 12.03.2012
От пользователя Гадёныш?
Я вообще ярый революционер и пособник идей передела собственности

ну вот! вилы в руки и вперед! :-D
только пока не будет внятного лидера, все так и будут срать на форумах\уютных бложиках\интернетах :-)
6 / 0
02:07, 12.03.2012
От пользователя PVNH
мы в спорте отстали по всем дисциплинам на порядок.

и не только в спорте...
и причем здесь Пу тогда? если весь народ нихрена не делает а впрочем не народ сплошные алкаши и калеки... :-D
4 / 5
02:08, 12.03.2012
От пользователя crysalis (lost in trance)
Паша, у него хоть честности и смелости хватило это признать)

Так я и говорю, что молодец.
Мне кажется, он просто уже начинает на этой "честности" выезжать. ИМХО.
Ну т.е. "а чо бы мне не лажануться? Я ж всегда извиниться могу" :-)
Ну повторяю - ИМХО :-)

Ушел спать и видеть счастливые сны о нашем с вами светлом будущем. :hi:
4 / 4
Иван_Иваныч_Иванов
02:08, 12.03.2012
От пользователя PVNH
а причем тут Прохоров то? если наши кал


Еще никогда с 1993 года, когда российские биатлонисты впервые выступили отдельной командой, мы не падали столь низко. Две бронзовые медали и седьмое общекомандное место ? это абсолютный антирекорд.
Михаил Прохоров пришел в российский биатлон осенью 2008 года ? сразу после сверхуспешного для сборной России чемпионата мира в Эстерсунде. Там было завоевано 11 медалей, из которых три были победными.
Под руководством Прохорова с математической точки зрения каждый новый сезон был все хуже предыдущего: 6 медалей (2 золотые) в 2009 году, 3 медали (2 золотые) в 2010-м, 3 медали (без золотых) в 2011-м, 2 медали (без золотых) в 2012-м.
15 / 5
DiEgo
02:10, 12.03.2012
От пользователя crysalis (lost in trance)
все так и будут срать на форумах\уютных бложиках\интернетах

Ну некоторые срут на митингах.. А чего это меняет в итоге? м?
Сходили, прокричались, когото арестовали или полиция заявила что всё прошло спокойно и никто не арестован и это их заслуга.
Так то если ментам не лезть никого и не арестуют, сами же провоцируют.
2 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.