А чо футбол никто не смотрит?
и
Ирина А..
02:36, 24.02.2012
как там.. не забиваешь ты, забьют нам
хотелось бы надеяться на обратное...
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 02:40]
хотелось бы надеяться на обратное...
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 02:40]
u
Usama ban-laden
02:53, 24.02.2012
Не видно мысли в действиях команды.. Че за напасть то сегодня такая?
и
Ирина А..
03:14, 24.02.2012
Да забейте вы уже!!! Сколько можно?!
u
Usama ban-laden
03:17, 24.02.2012
Инвалиды какие-то.. В первом матче нормально выглядели, а тут че стало то с ними?
и
Ирина А..
03:17, 24.02.2012
лучше вродь...
дооо.... Рыжиков еле спас.
u
Usama ban-laden
03:19, 24.02.2012
Один мяч может и заковыряют, а вот два..
и
Ирина А..
04:00, 24.02.2012
как то так, да.... Ну что, ЛЧ наше всё?
u
Usama ban-laden
04:13, 24.02.2012
Зенит вполне может пройти дальше.. А вот ЦСКА наврядли..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.