А чо футбол никто не смотрит?

02:30, 24.02.2012
чота не ахти как-та :-(
0
Ирина А..
02:36, 24.02.2012
как там.. не забиваешь ты, забьют нам :cool:
хотелось бы надеяться на обратное...

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 02:40]
1 / 0
Usama ban-laden
02:53, 24.02.2012
Не видно мысли в действиях команды.. Че за напасть то сегодня такая?
0
Ирина А..
03:14, 24.02.2012
Да забейте вы уже!!! Сколько можно?! :ultra:
0
Usama ban-laden
03:17, 24.02.2012
Инвалиды какие-то.. В первом матче нормально выглядели, а тут че стало то с ними?
0
Ирина А..
03:17, 24.02.2012
От пользователя Макес ї
лучше вродь...

дооо.... Рыжиков еле спас.
0
Usama ban-laden
03:19, 24.02.2012
Один мяч может и заковыряют, а вот два..
0
03:26, 24.02.2012
8(
0
03:27, 24.02.2012
тьху
0
03:56, 24.02.2012
:-(
0
03:57, 24.02.2012
Ну вот... еще одни :crazypilot: улетели :weep:
0
Ирина А..
04:00, 24.02.2012
как то так, да.... Ну что, ЛЧ наше всё? :-)
0
Usama ban-laden
04:13, 24.02.2012
Зенит вполне может пройти дальше.. А вот ЦСКА наврядли..
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.