А чо футбол никто не смотрит?

От пользователя AlMax
01:28


От пользователя AlMax
20 минут еще
и?(раньше времени уже пишу, уже тоже вместе с вами волнуюсь) :-D :commando:

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 01:47]
0
01:44, 24.02.2012
Че парни думаете, как казань сыграет? Я по цску ждал не тот результат, совсем не тот, но... молодца:-):-) Не надеюсь конечно, но за рашу по любому:-):-)
0
01:45, 24.02.2012
От пользователя басурманин уралмаш
и?

еще 3 минуты +добавленное :pogranichnik:
0
solovyana™
01:51, 24.02.2012
началось
0
От пользователя solovyana?
началось
что?
0
Вuсhа
01:51, 24.02.2012
Рыжиков, Кузьмин, Навас, Шаронов, Боккетти, Натхо, Кисляк, Карадениз, Рязанцев, Вальдес, Мартинс.
Состав явно атакующий :-)
0
Ирина А..
01:52, 24.02.2012
ууууу..... :-(
0
Ирина А..
01:53, 24.02.2012
От пользователя Вuсhа
Дак нету его

ну и не надо уже... вылетели :-(
От пользователя Ксеноморф
Она еще
долго спать не будет!

:-D ну как то так, да :hi: :hi: :hi: :hi:
От пользователя басурманин уралмаш
и ты не спишь?

а сам то ;-)
0
От пользователя Ирина А
ууууу.....
бывает...
0
Sturer Emil
01:55, 24.02.2012
Мдааа..... Вроде индивидуально играют хорошо, обводки, техника, но сыгранности у паровоза никакой вообще! Какой то безвольный матч, вот от ЦСКА прям энергия перла, напор, а тут нет, потому и проиграли... Рубину победы!!!
0
Вuсhа
01:56, 24.02.2012
Один в один Марибор :-D
0
01:56, 24.02.2012
жаль
0
От пользователя Ирина А
а сам то
пошаркал тапкоме! :ultra: :cool:
0
Ирина А..
02:06, 24.02.2012
От пользователя Sturer Emil
вот от ЦСКА прям энергия перла

вот так вот уходить к концу со стадиона и не досматривать добавочное время до конца по телевизору :ultra:
От пользователя басурманин уралмаш
пошаркал тапкоме!

наш человек :hi:
0
Usama ban-laden
02:10, 24.02.2012
Локомотив по делу проиграл.. Испанцы даже хуже чем в Москве играли, да еще и в меньшинстве..
Будем за Рубин переживать теперь..

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 02:11]
0
Ирина А..
02:12, 24.02.2012
От пользователя Usama ban-laden
Будем за Рубин переживать теперь..

чтоб не осталось ощущения, что недоболели :-)
:cheerleading:
1 / 0
Usama ban-laden
02:14, 24.02.2012
От пользователя Ирина А


Ну так а че остается делать то! ))
Да и играет Рубин интересней.. В первом матче моменты свои не использовали, а греки случайку забили..
0
solovyana™
02:18, 24.02.2012
пипец
0
Ирина А..
02:18, 24.02.2012
мдё......однако...
0
02:18, 24.02.2012
:-(
0
Вuсhа
02:18, 24.02.2012
Ну вот и приехали :-(
0
Usama ban-laden
02:18, 24.02.2012
Теперь нуна два забивать..
0
Ирина А..
02:21, 24.02.2012
От пользователя Usama ban-laden
Теперь нуна два забивать..

да и до этого столько же нужно было.. теперь сегодня точно без овертаймов обойдутся
0
Usama ban-laden
02:24, 24.02.2012
Верно..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.