А чо футбол никто не смотрит?
01:44, 24.02.2012
01:28
20 минут еще
и?(раньше времени уже пишу, уже тоже вместе с вами волнуюсь) [Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 01:47]
01:44, 24.02.2012
Че парни думаете, как казань сыграет? Я по цску ждал не тот результат, совсем не тот, но... молодца:-):-) Не надеюсь конечно, но за рашу по любому:-):-)
s
solovyana™
01:51, 24.02.2012
началось
в
Вuсhа
01:51, 24.02.2012
Рыжиков, Кузьмин, Навас, Шаронов, Боккетти, Натхо, Кисляк, Карадениз, Рязанцев, Вальдес, Мартинс.
Состав явно атакующий
Состав явно атакующий
и
Ирина А..
01:52, 24.02.2012
ууууу.....
и
Ирина А..
01:53, 24.02.2012
Дак нету его
ну и не надо уже... вылетели
Она еще
долго спать не будет!
долго спать не будет!
ну как то так, да
и ты не спишь?
а сам то
s
Sturer Emil
01:55, 24.02.2012
Мдааа..... Вроде индивидуально играют хорошо, обводки, техника, но сыгранности у паровоза никакой вообще! Какой то безвольный матч, вот от ЦСКА прям энергия перла, напор, а тут нет, потому и проиграли... Рубину победы!!!
в
Вuсhа
01:56, 24.02.2012
Один в один Марибор
и
Ирина А..
02:06, 24.02.2012
вот от ЦСКА прям энергия перла
вот так вот уходить к концу со стадиона и не досматривать добавочное время до конца по телевизору
пошаркал тапкоме!
наш человек
u
Usama ban-laden
02:10, 24.02.2012
Локомотив по делу проиграл.. Испанцы даже хуже чем в Москве играли, да еще и в меньшинстве..
Будем за Рубин переживать теперь..
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 02:11]
Будем за Рубин переживать теперь..
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 02:11]
и
Ирина А..
02:12, 24.02.2012
Будем за Рубин переживать теперь..
чтоб не осталось ощущения, что недоболели
u
Usama ban-laden
02:14, 24.02.2012
Ну так а че остается делать то! ))
Да и играет Рубин интересней.. В первом матче моменты свои не использовали, а греки случайку забили..
s
solovyana™
02:18, 24.02.2012
пипец
и
Ирина А..
02:18, 24.02.2012
мдё......однако...
в
Вuсhа
02:18, 24.02.2012
Ну вот и приехали
u
Usama ban-laden
02:18, 24.02.2012
Теперь нуна два забивать..
и
Ирина А..
02:21, 24.02.2012
Теперь нуна два забивать..
да и до этого столько же нужно было.. теперь сегодня точно без овертаймов обойдутся
u
Usama ban-laden
02:24, 24.02.2012
Верно..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.