Сфоткался на телефон 6: купил котэ игруху...
k
Kipri
00:40, 19.02.2012
владельцы ЖК теликов негодуэ, слишком маленькое фото
нуко тут, олегархе... мы тоже поглядеть хотим!
l
Lopatka2705
00:46, 19.02.2012
нуко тут, олегархе... мы тоже поглядеть хотим!
цыц нуко!
марш под шконку Тут владельцы больших агрегатов
k
Kipri
00:51, 19.02.2012
марш под шконку Тут владельцы больших агрегатов
вы давайте агрегатами своими в другом месте размахивайте! ибо нефиг!
м
МорSкая
01:03, 19.02.2012
Афтар лоханулся. .
l
Lopatka2705
01:07, 19.02.2012
вас за отсутствие регистрации еще не выперли из первопристольой?
d
dead rabbit
01:10, 19.02.2012
кошко точно кого нибудь в итоге убьет
d
dead rabbit
01:12, 19.02.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 01:20]
in no way
У котЭ уже профдеформация - на лице вредно-злобное мстительное выражение даже когда не тираненное под шторкой сидит
d
dead rabbit
01:30, 19.02.2012
У котЭ уже профдеформация - на лице вредно-злобное мстительное выражение даже когда не тираненное под шторкой сидит
это 2 разных котэ- первый из бруклина а второй-японский
порода примерно одна
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 01:34]
d
dead rabbit
01:36, 19.02.2012
долго присматривалась, потом обнаружила на самой розовости пятака пянышко одинаковое, и решила, что это - один и тот же
уши разные- первый вислоухий у второго уши больше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.