Сфоткался на телефон 6: купил котэ игруху...

Lopatka2705
23:19, 18.02.2012
74 / 15
Shvedka
23:20, 18.02.2012
Котэпаук!!! Щастью кота аж завидно....
24 / 2
dead rabbit
23:20, 18.02.2012
:-D
1 / 1
ViKiNg™
23:21, 18.02.2012
Гостей наверно классно пугать... :-)
10 / 2
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
23:22, 18.02.2012
:-D черный вдовец....
15 / 1
23:23, 18.02.2012
Судя по выражению лица, котЭ ооочень весело играть в эту игру :-D мне кажется, была п его воля, он бы всех поубивал нафик :lol:
47 / 0
@tatyanka
23:23, 18.02.2012
:lol:
1 / 1
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
23:23, 18.02.2012
:-D блин, кошка терь требует этот экземпляр :-D
5 / 1
dead rabbit
23:23, 18.02.2012
От пользователя Грозный капитан Врунгель

:cool: :popcorn: :fotku: дайше чо котэ делал?
9 / 1
23:24, 18.02.2012
Лучше на видео снимите :-)
9 / 1
Kipri
23:26, 18.02.2012
:-D оооо, мстя котэ Вам обеспечена) судя по мордочке он уже все продумал)
20 / 0
23:30, 18.02.2012
тапки опасносте :beach: :-D
11 / 1
Kipri
23:32, 18.02.2012
От пользователя Камeя
тапки опасносте

:-D ладно если только тапки) этот котэпаук-ниндзя и из-за угла наверное с боевым кличем напасть может)))
5 / 2
23:33, 18.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
этот котэпаук-ниндзя и из-за угла наверное с боевым кличем напасть может)))

Костюмчик его несколько обездвиживает, конечно :lol: но - может, зотверждаю :-D
0 / 1
X-Tal
23:33, 18.02.2012
Тебя самого бы в такой шапчонке щас на Плотину бы заслать :-D
П.С. Котэ свободу!
9 / 0
Atropin™
23:34, 18.02.2012
34 / 2
Lopatka2705
23:36, 18.02.2012
От пользователя Atropin?

цука :-D
4 / 3
Atropin™
23:38, 18.02.2012
От пользователя Грозный капитан Врунгель

АК наипать практически невозможно.... пора бы уже запомнить...
9 / 1
Lopatka2705
23:39, 18.02.2012
От пользователя Atropin?
АК наипать практически невозможно.... пора бы уже запомнить...

зато можно наипать тинай которым дубликаты ищут :-D
0
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
23:39, 18.02.2012
:lol: блн, дайте видео коте, а то моя кошка мне угрожает :-D
0 / 3
sandalm
23:39, 18.02.2012
От пользователя Грозный капитан Врунгель

влопался,плагиатчик :ultra:
5 / 0
Lopatka2705
23:39, 18.02.2012
От пользователя sandalm

зато нибоян нихера ниразу :ultra: друг
2 / 0
sandalm
23:41, 18.02.2012
От пользователя Грозный капитан Врунгель
зато нибоян нихера ниразу :ultra: друг

зато Атропин получается баянист? 8(
2 / 0
Atropin™
23:41, 18.02.2012
От пользователя Грозный капитан Врунгель

зачем врать ? проще жить без лжи... и стыдно не будет... и совесть чиста...

Мог бы по другому эту тему обыграть, без вранья и не было бы обид на меня.... :-)
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.