Нашему правительству думать запретить! Про МЕГУ
i
IrBiS1300
10:41, 20.01.2012
БульдозерГруппIV
сам то с какой тьмы тараканьей вылез? не наезжай на областников, не забывай что нас 70%-80% от общего количества живущих в екб, такчто вы горожане - вымирающий вид.. вытесняем мы вас...
в
Вгмф
10:43, 20.01.2012
сам то с какой тьмы тараканьей вылез? не наезжай на областников, не забывай что нас 70%-80% от общего количества живущих в екб, такчто вы горожане - вымирающий вид.. вытесняем мы вас...
Животное должно жить в лесу! (с)
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%BE%...
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2012 12:27]
v
veb
10:45, 20.01.2012
Во-первых, объезжать придется сколько,
И сколько? :-)
i
IrBiS1300
10:46, 20.01.2012
Животное должно жить в лесу! (с)
согласен!, но к примеру на форуме областники в отличае от горожан ведут себя культурно. так кому из нас жить в лесу?
l
Lunnaya
10:48, 20.01.2012
вытесняем мы вас...
ога для начала жилье свое приобретите, а потом уж о вытеснении думайте
q
Qprs
10:49, 20.01.2012
оседлые такие важные...ничего, скоро всех раскулачат...
i
IrBiS1300
10:51, 20.01.2012
ога для начала жилье свое приобретите, а потом уж о вытеснении думайте
зачем? мы в вашем поживем... а потом и выкупим у вас... ладно хватит оффтопить, ато сейчас злой модератор придет... так кто там еще жить не может без зеленой стрелки на светофоре у меги? покажу альтернативные более быстрые подъезды. не бесплатно...
l
Lunnaya
10:55, 20.01.2012
то сейчас злой модератор придет.
ха ха ха обласнеки ссутся модера
11:01, 20.01.2012
всегда у поста разворачивался, пока крабы пробку стояли на стрелке)))
Не известно что лучше. Иной раз пока доедешь, пока развернешься, бол-во этих "крабов" уже в Меге запаркуются.
i
IrBiS1300
11:17, 20.01.2012
http://www.66.ru/photo/user/3477/24124/
http://ura.ru/content/svrd/05-08-2010/news/1052117...
не долго искал... первое что попалось... давно этот поворот закрыть пора было. в 2009 году сам видел как хово с отказавшими тормозами груженый песком опель астру догнал на светофоре и еще десятку.. тогда в те дни там вообще было: три дня три аварии: , сначала хово с опелем, потом четверка с пятеркой, потом мерс против лендкрузер прадо...
http://ura.ru/content/svrd/05-08-2010/news/1052117...
не долго искал... первое что попалось... давно этот поворот закрыть пора было. в 2009 году сам видел как хово с отказавшими тормозами груженый песком опель астру догнал на светофоре и еще десятку.. тогда в те дни там вообще было: три дня три аварии: , сначала хово с опелем, потом четверка с пятеркой, потом мерс против лендкрузер прадо...
а
@Анютка@
11:18, 20.01.2012
ничо не поняла в ПЯ автора развязку построили для разворота и заезда в мегу/метро, стрелку убрали, все вроде логично, не? так и не поняла где живет автор, в поселке что ли? зачем вам этот разворот
в
временно в отпуске
11:35, 20.01.2012
зачем вам этот разворот
Потому, что прходится ездить на ВИЗ постоянно
Раньше могла спокойно развернуться на развороте не доезжая поста, а теперь....там будет вечная толпа
i
IrBiS1300
11:40, 20.01.2012
воспользоваться развязкой религия не позволяет, или мост на столько высок что у вас боязнь высоты развивается?
v
Virusoff
11:43, 20.01.2012
А мну пофег на Мегу... Я туды не езжу... Нам и простых магазинов хватает............
l
Lunnaya
11:45, 20.01.2012
Потому, что прходится ездить на ВИЗ постоянно
Раньше могла спокойно развернуться на развороте не доезжая поста, а теперь....там будет вечная толпа
Раньше могла спокойно развернуться на развороте не доезжая поста, а теперь....там будет вечная толпа
разворачивайся через мост
11:48, 20.01.2012
ога
для начала жилье свое приобретите, а потом уж о вытеснении думайте
для начала жилье свое приобретите, а потом уж о вытеснении думайте
Ага все местные сразу с хатами рождаются , а как создадут семью ,то за налик хаты в Зеленых Рощах покупают , не снимают нифига
l
Lunnaya
11:49, 20.01.2012
Ага все местные сразу с хатами рождаются ,
а как иначе то конечно
в
временно в отпуске
11:53, 20.01.2012
воспользоваться развязкой религия не позволяет, или мост на столько высок что у вас боязнь высоты развивается?
разворачивайся через мост
Я стараюсь вообще объезжать МЕГУ стороной, а если ехать через мост, то прямиком попадаешь в самую гущу событий, нафига оно мне?
l
Lunnaya
11:56, 20.01.2012
Я стараюсь вообще объезжать МЕГУ стороной, а если ехать через мост, то прямиком попадаешь в самую гущу событий, нафига оно мне?
чет не вяжется как то... мегу значит она объезжает, а очередь на разворот на светофоре стоять это не попадать "в самую гущу событий"
в
временно в отпуске
11:58, 20.01.2012
а очередь на разворот на светофоре стоять это не попадать "в самую гущу событий"
Этим светофором я пользуюсь только утром, когда МЕГА еще спит, в остальное время только на развороте у поста!
а
@Анютка@
11:58, 20.01.2012
а теперь....там будет вечная толпа
а на стрелке у меги толпы не было что ли?
а если ехать через мост, то прямиком попадаешь в самую гущу событий,
какой то бесмысленный поток сознания)) съехав с моста попадаешь на ту же самую дорогу
i
IrBiS1300
12:01, 20.01.2012
Ага все местные сразу с хатами рождаются , а как создадут семью ,то за налик хаты в Зеленых Рощах покупают , не снимают нифига
они с родителями живут... на съемное жилье то еще ведь заработать надо, самому готовить, стирать, кое что из бытовой техники брать, а тут накормят, обстирают, кровать есть, телик на который родители год вкалывали тоже есть... это мы, приезжие таких трудностей не боимся...
в
временно в отпуске
12:01, 20.01.2012
а на стрелке у меги толпы не было что ли?
какой то бесмысленный поток сознания)) съехав с моста попадаешь на ту же самую дорогу
Девушка! Повторюсь, специально для ВАС! Я не езжу через МЕГУ, вообще стараюсь ее объезжать! Закрыв этот светофор со стрелкой, вся эта голодная толпа переедет на тот самый разворот, на котором я могла спокойно развернуться
а
@Анютка@
12:01, 20.01.2012
в остальное время только на развороте у поста!
этож какое воспаление у них в мозгу было, когда они решили, что Безопасный и удобный для всех видов транспорта разворот будет возле
здания закрытого поста ДПС. Здесь установят освещение и дорожные знаки ?место разворота?
дак чо надо то?? афтар соберитесь, включите логику
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.