Нашему правительству думать запретить! Про МЕГУ
в
временно в отпуске
09:54, 20.01.2012
Пусть баян, плевать.Но
этож какое воспаление у них в мозгу было, когда они решили, что Безопасный и удобный для всех видов транспорта разворот будет возле здания закрытого поста ДПС. Здесь установят освещение и дорожные знаки ?место разворота?.
Во-первых, объезжать придется сколько, во вторых безопасность.ю там не пахнет И вообще, НАФИГА, вообще, развязку то сделали? Деньги отмыли и все
ПЫСЫ: Стрелка на МЕГУ с утра уже отключена
этож какое воспаление у них в мозгу было, когда они решили, что Безопасный и удобный для всех видов транспорта разворот будет возле здания закрытого поста ДПС. Здесь установят освещение и дорожные знаки ?место разворота?.
Во-первых, объезжать придется сколько, во вторых безопасность.ю там не пахнет И вообще, НАФИГА, вообще, развязку то сделали? Деньги отмыли и все
ПЫСЫ: Стрелка на МЕГУ с утра уже отключена
m
MetalHeart
09:55, 20.01.2012
Какое плохое правительство, в МЕГУ не пускает. Пу сам лично распорядился
в
временно в отпуске
09:56, 20.01.2012
Какое плохое правительство, в МЕГУ не пускает
Мне на нее пофиг, людев жалко,
s
ST68
09:57, 20.01.2012
?место разворота?.
Щетаю разворот нужно сделать в Ревде
l
Lunnaya
09:57, 20.01.2012
И вообще, НАФИГА, вообще, развязку то сделали?
а что ее тоже закрыли вместе с отключением стрелки или чо? не понимаю возмущения, ездите по мосту
в
временно в отпуске
09:59, 20.01.2012
заезжайте с Чусовского тракта , в чем проблема
Так и делаю, другой дороги нет, ибо живу там
а что ее тоже закрыли вместе с отключением стрелки или чо? не понимаю возмущения,
ездите по мосту
Нет, только непонятна ее фуункция тогда....
l
Lunnaya
10:02, 20.01.2012
Нет, только непонятна ее фуункция тогда....
чет не догоняю видимо.... в чем не понятна функция то? в том что помимо моста еще и разворот у поста будет?
q
Qprs
10:03, 20.01.2012
автор упорно поддерживает имидж красивой женщины
10:03, 20.01.2012
Так и делаю, другой дороги нет, ибо живу
там
там
темболее не могу понять к чему ПЯ ?
h
Human 2007
10:04, 20.01.2012
всегда у поста разворачивался, пока крабы пробку стояли на стрелке)))
a
Aleks_Shel
10:08, 20.01.2012
Нашему правительству думать запретить
если честно, мне сложно вспомнить хоть одно нововедение правительства, которое сделано полезно и со смыслом.
v
vlad_vp
10:09, 20.01.2012
Щетаю разворот нужно сделать в Ревде
Далеко.
Лучше через карасёвскую развязку.
a
alX (Монитор-3)
10:09, 20.01.2012
В Мегу, что одна дорога ведёт, через этот чёртов разворот?
Есть развязка, есть въезд со стороны вертолёта, есть с объездной или ка она правильно называется.
Уже несколько месяцев по новой развязке езжу. Ничего кроме оленей на встречке не напрягает.
Есть развязка, есть въезд со стороны вертолёта, есть с объездной или ка она правильно называется.
Уже несколько месяцев по новой развязке езжу. Ничего кроме оленей на встречке не напрягает.
n
7N
10:10, 20.01.2012
Там у поста под дорогой есть разворот для едущих с объездной. Почему его нельзя задействоавть? Надо только съезд к нему сделать и выезд
d
Death®
10:13, 20.01.2012
И вообще, НАФИГА, вообще, развязку то сделали?
Что б дятлы на повороте не лезли и не создавали аварийных ситуаций.
k
Kyle Broflovski
10:17, 20.01.2012
там разворот не на мегу а на объездную, ездите через мост
w
wwwww
10:20, 20.01.2012
разворот нужно сделать в Ревде
в перми!
и
икстри
10:23, 20.01.2012
а при чём тут правительство
i
IrBiS1300
10:27, 20.01.2012
давно пора было стрелку эту убрать, чтоб во первых дтп там меньше было (каждую неделю бьются), во вторых чтоб пешеходы там не бегали(додумались перебегать перед авто на скорости от 80 км/ч - камикадзе)
итог. автору запретить думать, а решение правительства правильное. кого не устраивает - есть развязка, есть разворот у поста гаи, есть ПОДЗЕМНЫЙ пешеходный переход
итог. автору запретить думать, а решение правительства правильное. кого не устраивает - есть развязка, есть разворот у поста гаи, есть ПОДЗЕМНЫЙ пешеходный переход
v
Vadimich™
10:30, 20.01.2012
Во-первых, объезжать придется сколько, во вторых безопасность.ю там не пахнет
развязкой пользоваться научу.
быстро, дорого.
10:34, 20.01.2012
Стрелка на МЕГУ с утра уже отключена
А кому вообще МЕГА нужна ?
Областникам , повылезавшим из своих углов и приехавшим туда культурки хапнуть ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.