Потеряла кольцо

21:52, 14.01.2012
блин, пол станицы накатали и никто фотку не попросил :-D
1 / 0
:Super: ™
21:52, 14.01.2012
От пользователя Shvedka
И Креуведок в гости не пускаю. Нет такой привычки :-)

да ладно!!!
0 / 1
21:53, 14.01.2012
От пользователя SUPERGAD?
пол станицы накатали и никто фотку не попросил

Теряют былую лёгкость... (с)
0
Shvedka
21:53, 14.01.2012
От пользователя :Super: ?
да ладно!!!

Пару раз нещитова!
0
Sarina
21:54, 14.01.2012
От пользователя антилопа
Вы на самом деле считаете, что автор хочет с помощью именно этой темы найти какое-то там кольцо?

Я уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо :-D
1 / 2
Shvedka
21:55, 14.01.2012
От пользователя :Super: ?
полгода,минимум
8(
это гдейта я так лоханулась?
0
Krauvedko
21:56, 14.01.2012
От пользователя антилопа


Автор именно найти - не расчитывает!!! А вдруг чудо произойдет - кто-то нашёл из посетителей е1 ... Почему бы и нет??? Человек имеет право надеяться!!!
1 / 0
*DREAM ON*
21:56, 14.01.2012
От пользователя Sarina
Я
уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо

думаете, это всего лишь предлог?
Ух, какие коварные оне нонче..........
0
Lopatka2705
21:56, 14.01.2012
От пользователя Sarina
Я уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо

а кто такие Криста Моника и Кейт? :-D
0
21:56, 14.01.2012
От пользователя Sarina
Я уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо

И будьте уверены - найдёт!
0
S.V.(BMW)™
21:56, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
вам бы только всё опошлить

Да детка, давай я тебя отшлёпаю
2 / 0
Lotus5
21:56, 14.01.2012
От пользователя SUPERGAD?
пол станицы накатали и никто фотку не попросил

оак уже не торт
0
Krauvedko
21:57, 14.01.2012
От пользователя *DREAM ON*

вот так и обращайся к людям за помощью!!! всё опошлят вначале, оскорбят, да ещё и припишут всякую чушь.
0
:Super: ™
21:58, 14.01.2012
От пользователя Shvedka
это гдейта я так лоханулась?

могу написать в личку
0
Санька333
21:58, 14.01.2012
фиг вы найдете свое кольцо.
0
Lopatka2705
21:58, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
вот так и обращайся к людям за помощью!!! всё опошлят вначале, оскорбят, да ещё и припишут всякую чушь.

секс на вашей территории уже предалагали в ЛС? :-D
0
Shvedka
21:58, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
всё опошлят вначале, оскорбят, да ещё и припишут всякую чушь.

Пока :hi:
0
*DREAM ON*
22:00, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
всё опошлят вначале, оскорбят, да ещё и припишут
всякую чушь.

не надо так нервничать, деточка, тут все -ваши друзья :-D
0
S.V.(BMW)™
22:00, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
всё опошлят вначале, оскорбят

Да гдее?
0
22:01, 14.01.2012
От пользователя Санька333
фиг вы найдете свое кольцо.

А вот и добрый волшебник пожаловал в тему...
0
Krauvedko
22:01, 14.01.2012
От пользователя S.V.(BMW)?

мне пальчиком показать или носом тыкнуть?
0 / 3
Sarina
22:01, 14.01.2012
От пользователя *DREAM ON*
Ух, какие коварные оне нонче..........

Пипец какие...можно ить за раз найти и кольцо, и мужчинку :-D
От пользователя Грозный капитан Врунгель
а кто такие Криста Моника и Кейт?

Пятничные девушки, Моника Беллуччи, Криста Аллен и Кейт Бэкинсейл.
0
Братья Березуцкие
22:02, 14.01.2012
Подарю автору 10 колец, если она выложит фотку, окажется красивой, мы поженимся нарожаем детей, в мире и согласии проживём 75 лет и умрём в один день во сне.
1 / 0
S.V.(BMW)™
22:02, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
мне пальчиком показать

ну покажи чо
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.