Потеряла кольцо
s
:Super: ™
21:52, 14.01.2012
И Креуведок в гости не пускаю. Нет такой привычки
да ладно!!!
21:53, 14.01.2012
пол станицы накатали и никто фотку не попросил
Теряют былую лёгкость... (с)
s
Shvedka
21:53, 14.01.2012
да ладно!!!
Пару раз нещитова!
s
:Super: ™
21:54, 14.01.2012
Пару раз нещитова!
полгода,минимум
s
Sarina
21:54, 14.01.2012
Вы на самом деле считаете, что автор хочет с помощью именно этой темы найти какое-то там кольцо?
Я уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо
s
Shvedka
21:55, 14.01.2012
полгода,минимум
это гдейта я так лоханулась?
k
Krauvedko
21:56, 14.01.2012
Автор именно найти - не расчитывает!!! А вдруг чудо произойдет - кто-то нашёл из посетителей е1 ... Почему бы и нет??? Человек имеет право надеяться!!!
d
*DREAM ON*
21:56, 14.01.2012
Я
уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо
уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо
думаете, это всего лишь предлог?
Ух, какие коварные оне нонче..........
l
Lopatka2705
21:56, 14.01.2012
Я уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо
а кто такие Криста Моника и Кейт?
21:56, 14.01.2012
Я уже осознала что автор ищет что угодно, но только не кольцо
И будьте уверены - найдёт!
s
S.V.(BMW)™
21:56, 14.01.2012
вам бы только всё опошлить
Да детка, давай я тебя отшлёпаю
l
Lotus5
21:56, 14.01.2012
пол станицы накатали и никто фотку не попросил
оак уже не торт
k
Krauvedko
21:57, 14.01.2012
вот так и обращайся к людям за помощью!!! всё опошлят вначале, оскорбят, да ещё и припишут всякую чушь.
s
:Super: ™
21:58, 14.01.2012
это гдейта я так лоханулась?
могу написать в личку
с
Санька333
21:58, 14.01.2012
фиг вы найдете свое кольцо.
l
Lopatka2705
21:58, 14.01.2012
вот так и обращайся к людям за помощью!!! всё опошлят вначале, оскорбят, да ещё и припишут всякую чушь.
секс на вашей территории уже предалагали в ЛС?
s
Shvedka
21:58, 14.01.2012
всё опошлят вначале, оскорбят, да ещё и припишут всякую чушь.
Пока
d
*DREAM ON*
22:00, 14.01.2012
всё опошлят вначале, оскорбят, да ещё и припишут
всякую чушь.
всякую чушь.
не надо так нервничать, деточка, тут все -ваши друзья
s
S.V.(BMW)™
22:00, 14.01.2012
всё опошлят вначале, оскорбят
Да гдее?
k
Krauvedko
22:01, 14.01.2012
мне пальчиком показать или носом тыкнуть?
s
Sarina
22:01, 14.01.2012
Ух, какие коварные оне нонче..........
Пипец какие...можно ить за раз найти и кольцо, и мужчинку
а кто такие Криста Моника и Кейт?
Пятничные девушки, Моника Беллуччи, Криста Аллен и Кейт Бэкинсейл.
б
Братья Березуцкие
22:02, 14.01.2012
Подарю автору 10 колец, если она выложит фотку, окажется красивой, мы поженимся нарожаем детей, в мире и согласии проживём 75 лет и умрём в один день во сне.
s
S.V.(BMW)™
22:02, 14.01.2012
мне пальчиком показать
ну покажи чо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.