Потеряла кольцо

Krauvedko
21:34, 14.01.2012
Кольцо золотое, без камня, одно золото, в виде цветочка. Фото, увы нет. Колечко очень ценно для меня, подарок мамы. Не теряю надежды найти. Может и положила куда-то, либо где-то оставила.
А вдруг нашёл кто из пользователей или мониторщиков ...
Верните хозяйке, пожалуйста!!!
Вознаграждение гарантирую.
5 / 26
Бург
21:35, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
А вдруг нашёл кто из пользователей или мониторщиков ...


Конкретно - на хате или в машине у когото из автоклубчегов?

ИМЯ!!!! Напиши его имя!!!! :write:
20 / 6
Dракула
21:35, 14.01.2012
Не видел :-(
0 / 3
Shvedka
21:37, 14.01.2012
E меня как у мониторщика точно нету. И Креуведок в гости не пускаю. Нет такой привычки :-)
6 / 2
Lopatka2705
21:38, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
А вдруг нашёл кто из пользователей

в ванной оно у меня на раковине лежит, ты вчера ночью оставила
приходи -забирай :cool:
7 / 4
Бург
21:39, 14.01.2012
Предлагаю подозревать Совецкова или Илью2003 :-D :-D :-D
0 / 5
MСM™
21:39, 14.01.2012
В каком районе примерно искать?
2 / 2
Krauvedko
21:39, 14.01.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР??


)))
скорее весго просто на улице, возможно в районе площади 1905 года ...
0 / 4
Sarina
21:40, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
Может и положила куда-то, либо где-то оставила.

Так там и поищи, где оставила и куда положила.
1 / 2
Сексуально опасен
21:40, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko

кольцо не видел, пароль от фоток забыл :-)
2 / 1
*DREAM ON*
21:41, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
возможно в районе площади 1905 года

сказочная наивность -искать там кольцо...
2 / 3
21:41, 14.01.2012
От пользователя Dракула
Не видел

Надо всё бросить и посмотреть...
Внимательно...
1 / 1
MaxDream
21:41, 14.01.2012
А может фотке Крауведко поможет?
Всех ваших перлестей :fotku:
Может даже новое кольцо появится...
3 / 1
Lopatka2705
21:47, 14.01.2012
автор, твое кольцо??

3 / 0
21:47, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
Потеряла кольцо

Противозачаточное? 8(
2 / 1
Krauvedko
21:48, 14.01.2012
Я обнаружила пропажу только вчера позавчера, а в районе площади была 3 числа ... и то я не уверена что там потеряла, просто есть надежда, что можэет кто-то нашел ... вот и всё
0 / 1
S.V.(BMW)™
21:48, 14.01.2012
От пользователя ddd[гость]
Противозачаточное?

Я думаю с творогом
0
Krauvedko
21:48, 14.01.2012
От пользователя S.V.(BMW)?

вам бы только всё опошлить :cool:
0
Shvedka
21:48, 14.01.2012
От пользователя ddd[гость]
Противозачаточное?


От пользователя Krauvedko
подарок мамы
8(
1 / 0
21:48, 14.01.2012
От пользователя S.V.(BMW)?
Противозачаточное?
Я думаю с творогом

Оригинально :-D
0
Dракула
21:49, 14.01.2012
От пользователя антилопа
Надо всё бросить и посмотреть...
Внимательно...

Не мог, к сожалению... :-( :-D
0
*DREAM ON*
21:50, 14.01.2012
От пользователя Krauvedko
Я обнаружила пропажу только вчера позавчера, а в районе площади была 3 числа ... и то я не уверена что там потеряла, просто есть надежда, что можэет кто-то нашел ... вот и всё

девушка, вы в коматозе что ли были все это время?
4 / 0
Lopatka2705
21:51, 14.01.2012
От пользователя *DREAM ON*
девушка, вы в коматозе что ли были все это время?

либо коматоз был в ней, предварительно выдернув чеку
1 / 0
21:51, 14.01.2012
От пользователя MСM?
В каком районе примерно искать?

От пользователя Sarina
Так там и поищи, где оставила и куда положила.

Ну Вы даёте...
Вы на самом деле считаете, что автор хочет с помощью именно этой темы найти какое-то там кольцо?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.