повестка к участковому
д
Дерес
19:52, 11.12.2011
Часы приёма на сайте посмотрите, у нас два раза в неделю принимают.
r
Romanesco
19:54, 11.12.2011
идите руки тренеруйте уважаемый мастер.
если вернетесь, тогда побеседуем.
Пока без повестки - зри в корень - читай по буквам Вы
если вернетесь, тогда побеседуем.
Пока без повестки - зри в корень - читай по буквам Вы
имелось ввиду, что пофигу сколько у него работы, берёт-не берёт трубку, и вообще о какой повестке идёт речь.
Я своего участкового за 15 лет один раз видел, когда помощь понадобилась, ни чем он не помог, ему тупо шевелиться вломы было.
19:57, 11.12.2011
тупо шевелиться
мне бы тоже в лом сталобб
я ж не каракатица чудо моря
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.