повестка к участковому

Дерес
19:52, 11.12.2011
Часы приёма на сайте посмотрите, у нас два раза в неделю принимают.
0
Romanesco
19:54, 11.12.2011
От пользователя //VYU@Y-йсолдатнобувьвпыли)
идите руки тренеруйте уважаемый мастер.
если вернетесь, тогда побеседуем.
Пока без повестки - зри в корень - читай по буквам Вы

имелось ввиду, что пофигу сколько у него работы, берёт-не берёт трубку, и вообще о какой повестке идёт речь.
Я своего участкового за 15 лет один раз видел, когда помощь понадобилась, ни чем он не помог, ему тупо шевелиться вломы было.
1 / 0
От пользователя Romanesco
тупо шевелиться

мне бы тоже в лом сталобб
я ж не каракатица чудо моря :-D
0 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.