повестка к участковому
o
Ou*
16:32, 11.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2012 17:39]
б
белый™
16:35, 11.12.2011
Базанов приходил :-)
о
Общение-обсуждение
16:35, 11.12.2011
15 суток корячатся. :-(
t
TIMBER!!!
16:37, 11.12.2011
Кто-нибудь сталкивался?
я.
писАл заяву на шумных соседей.
с ними поработали.
тишина.
аллилуйа!
о
Общение-обсуждение
16:38, 11.12.2011
Сделать пластическую операцию, выправить новые документы и валить из страны.
o
Ou*
16:41, 11.12.2011
а за что 15 суток?? там даже не указано время работы со скольки до скольки необходимо прийти.... ну прийду я в 8 часов вечера и никого не будет... тоже им записку написать, что "мы приходили и вас не было" ??
l
Lu4
16:41, 11.12.2011
то почему через 2 недели только
повестка?
Да, знаете, СКОЛЬКО, к сожалению, у него на участке таких, как вы? А вот почему повестку посреди ночи принесли?..
повестка?
o
Ou*
16:42, 11.12.2011
дак мы с ними не в контрах.. они пришли, мы вс типа ОК... и закончили шуметь!
n
nеsev.ru
16:47, 11.12.2011
Да забейте, вы за повестку не расписались = вы её не получали.
16:47, 11.12.2011
Грешок был недели 2 назад, гулил дома громко
Пьянство - зло!
примерно в 2 часа ночи
Это точно не повсетку приносили
r
Romanesco
16:55, 11.12.2011
Выбросьте повестку и не вспоминайте о ней.
н
НачальниЧЕГ
16:58, 11.12.2011
забей на повестку ибо это ненадлежащее уведомление.
может сосед утром ранно эту повестку из вашей двери выхватил и скрылся.
вот не пофиг Вам.
может сосед утром ранно эту повестку из вашей двери выхватил и скрылся.
вот не пофиг Вам.
17:03, 11.12.2011
Соседям па мордасам.
Был у мну такой, чмо чмом, базлать с женой выходил, потому что она раза в 2 его больше, вякают больше мелкие ничтожные людишки
Был у мну такой, чмо чмом, базлать с женой выходил, потому что она раза в 2 его больше, вякают больше мелкие ничтожные людишки
d
DoctorADS
18:52, 11.12.2011
Базанов приходил
за твоей женой
с
Созерцатель
18:53, 11.12.2011
забей
19:00, 11.12.2011
1. явиться как указано
2. поговорить и объясниться - участковый тоже человек
3. вину и её степень Вы уже осознали (см ГлПост)
4. телепон не берут - причина проста.
Подсчитайте и прикиньте площадь подответственную
участковому - сколько домов - квартир...
Предстставили объем дел?
нуи тд и тп
а
Аморальный Философ
19:01, 11.12.2011
Кто-нибудь сталкивался?
Врядли по тому делу, скорее по другому.
С армией как? Долги есть?
т
ТутанХАМоша
19:32, 11.12.2011
Кто-нибудь сталкивался?
а за кого проголосовал ?
r
Romanesco
19:39, 11.12.2011
Подсчитайте и прикиньте площадь подответственную
участковому - сколько домов - квартир...
Предстставили объем дел?
участковому - сколько домов - квартир...
Предстставили объем дел?
Ащщщщщееееее похххххххх.
19:44, 11.12.2011
Валите из страны , чем быстрее тем лучше.
И вам дело не пришьют.
И нам меньше шумящих алкашей.
И вам дело не пришьют.
И нам меньше шумящих алкашей.
19:45, 11.12.2011
Ащщщщщееееее похххххххх
идите руки тренеруйте уважаемый мастер.
если вернетесь, тогда побеседуем.
Пока без повестки - зри в корень - читай по буквам Вы
ж
жена капитана Врунгеля:)
19:50, 11.12.2011
Урановых
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.