повестка к участковому

Ou*
16:32, 11.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2012 17:39]
3 / 36
белый
16:35, 11.12.2011
Базанов приходил :-)
47 / 1
Общение-обсуждение
16:35, 11.12.2011
15 суток корячатся. :-(
18 / 3
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2016 15:59]
6 / 2
TIMBER!!!
16:37, 11.12.2011
От пользователя Ou*
Кто-нибудь сталкивался?

я.
писАл заяву на шумных соседей.
с ними поработали.
тишина.
аллилуйа!
21 / 4
Общение-обсуждение
16:38, 11.12.2011
Сделать пластическую операцию, выправить новые документы и валить из страны.
33 / 0
Ou*
16:41, 11.12.2011
а за что 15 суток?? там даже не указано время работы со скольки до скольки необходимо прийти.... ну прийду я в 8 часов вечера и никого не будет... тоже им записку написать, что "мы приходили и вас не было" ??
9 / 2
Lu4
16:41, 11.12.2011
От пользователя Ou*
то почему через 2 недели только
повестка?
Да, знаете, СКОЛЬКО, к сожалению, у него на участке таких, как вы? А вот почему повестку посреди ночи принесли?..
4 / 0
Ou*
16:42, 11.12.2011
дак мы с ними не в контрах.. они пришли, мы вс типа ОК... и закончили шуметь!
1 / 1
nеsev.ru
16:47, 11.12.2011
Да забейте, вы за повестку не расписались = вы её не получали.
23 / 0
От пользователя Ou*
Грешок был недели 2 назад, гулил дома громко

Пьянство - зло! :ultra:

От пользователя Ou*
примерно в 2 часа ночи

Это точно не повсетку приносили :-D
7 / 0
Romanesco
16:55, 11.12.2011
Выбросьте повестку и не вспоминайте о ней.
10 / 0
гулять надо тихо
3 / 3
НачальниЧЕГ
16:58, 11.12.2011
забей на повестку ибо это ненадлежащее уведомление.
может сосед утром ранно эту повестку из вашей двери выхватил и скрылся.

вот не пофиг Вам.
10 / 0
Соседям па мордасам.
Был у мну такой, чмо чмом, базлать с женой выходил, потому что она раза в 2 его больше, вякают больше мелкие ничтожные людишки
5 / 27
DoctorADS
18:52, 11.12.2011
От пользователя белый?
Базанов приходил

за твоей женой :-)
3 / 0
Созерцатель
18:53, 11.12.2011
забей
0
От пользователя Ou*

1. явиться как указано
2. поговорить и объясниться - участковый тоже человек
3. вину и её степень Вы уже осознали (см ГлПост)
4. телепон не берут - причина проста.
Подсчитайте и прикиньте площадь подответственную
участковому - сколько домов - квартир...
Предстставили объем дел?

нуи тд и тп
2 / 5
Аморальный Философ
19:01, 11.12.2011
От пользователя Ou*
Кто-нибудь сталкивался?

Врядли по тому делу, скорее по другому.
С армией как? Долги есть?
0
ТутанХАМоша
19:32, 11.12.2011
От пользователя Ou*
Кто-нибудь сталкивался?




а за кого проголосовал ?
5 / 0
Romanesco
19:39, 11.12.2011
От пользователя //VYU@Y-йсолдатнобувьвпыли)
Подсчитайте и прикиньте площадь подответственную
участковому - сколько домов - квартир...
Предстставили объем дел?

Ащщщщщееееее похххххххх.
1 / 0
19:44, 11.12.2011
Валите из страны , чем быстрее тем лучше.


И вам дело не пришьют.

И нам меньше шумящих алкашей.
2 / 2
От пользователя Romanesco
Ащщщщщееееее похххххххх

идите руки тренеруйте уважаемый мастер.
если вернетесь, тогда побеседуем.
Пока без повестки - зри в корень - читай по буквам Вы :cool:
0 / 1
19:46, 11.12.2011
От пользователя Ou*
а за что 15 суток??

Было б за что - 2 года дали б. Рудников.
1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
19:50, 11.12.2011
От пользователя ddd[гость]

Урановых :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.