А вы по какому телефону любите разговаривать?
о
Ослябя!
04:24, 10.12.2011
то да, тут не поспоришь Телефон - проклятье человечества
Особливо, когда какое то суко, чего то , блять, забудет и названивает, что бы я вернулся, за не отданной мне утром, через два города,бумажкой.
ф
Фанки-Кошка ®
05:17, 10.12.2011
с таким же хожу мне нравится...
у вьюсоника не сенсорный экран...он по другой технологии сделан...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.