А вы по какому телефону любите разговаривать?

Ценная монетка
01:59, 10.12.2011
Чего-то меня телефонная тема последнее время увлекает.

Стационарный телефон люблю.
А всё почему?
Да потому, что сотовая связь нестабильна.

Все свои домашние поотключали.. :-(
2 / 13
01:59, 10.12.2011
по таксофонам тащусь :beach:
10 / 0
ФилиН
02:00, 10.12.2011
От пользователя Ценная монетка
Все свои домашние поотключали..

А у меня ешл и не было :-)
0
Stive-n-sun
02:00, 10.12.2011
по нокии :cool:
1 / 1
Kardinal
02:01, 10.12.2011
хм................по городскому выходит минут 3-15 в месяц..................по сотику 1000 не хватает.................
0
02:02, 10.12.2011
Пейджер рулит..... :ultra:
4 / 0
Юривна
02:03, 10.12.2011
От пользователя Ценная монетка
Стационарный телефон люблю.

у стационарного трубку удобнее между ухом и плечом зажимать, а сотик не удобно, потому стационарный больше люблю
1 / 0
Stive-n-sun
02:03, 10.12.2011
От пользователя Богач Иваныч (богат душою)
Пейджер рулит.....

фи..у меня вон до сих пор четырех строчный лежит, никому нафиг не нужен
0
02:05, 10.12.2011
От пользователя Юривна
у стационарного трубку удобнее между ухом и плечом зажимать, а сотик не удобно, потому стационарный больше люблю

на любое плечо и ухо, выбирайте:
8 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
02:07, 10.12.2011
по скайпу
0 / 1
02:08, 10.12.2011
а йа до сих пор как индейцы - посредством дыма общаюсь...
1 / 0
_Samiro4ka_
02:08, 10.12.2011
ненавижу разговаривать по телефону :ultra:
3 / 0
Kardinal
02:09, 10.12.2011
От пользователя Oleg!
на любое плечо и ухо, выбирайте:

пока уху удобнне такой..дальше жинзь подскажет.........

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ПС: На фото Вьюсоник, по моему недо ноутбук. но перетелефон..................во всяком слусае мне с ним в машине более чем комфортно...............идеальный размер и набор опций.

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2011 02:11]
3 / 0
Ослябя!
02:33, 10.12.2011
Обычно говорю: - Смольный, барышня! :-)
1 / 0
ABSOLUTE
02:41, 10.12.2011
По черному люблю. Серебристый совсем не те ощущения от разговора.
4 / 0
Юривна
02:42, 10.12.2011
От пользователя Kardinal
пока уху удобнне такой..

сенсорный зло, ухом не удобно деражать, то громкая связь врубится, то на удержание абонента поставит, ну нафик его
1 / 0
Юривна
03:03, 10.12.2011
От пользователя ABSOLUTE
По черному люблю. Серебристый совсем не те ощущения от разговора.

с пупырями рекомендую, ваще весчь
0
Bdv68
03:07, 10.12.2011
удалил, фсисю, ибо был

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2011 03:10]
0
nеsev.ru
03:07, 10.12.2011
От пользователя Ценная монетка
Да потому, что сотовая связь нестабильна.

Меняйте оператора.

А по теме. Сотовый, через вот такую http://www.re-store.ru/upload/iblock/4b5/4b5fc8c25... гарнитуру. Очень удобно.
0
nеsev.ru
03:08, 10.12.2011
От пользователя Юривна
сенсорный зло, ухом не удобно деражать, то громкая связь врубится, то на удержание абонента поставит, ну нафик его

эээ на нормальных датчик приближения - т.е. когда к уху подносишь на сенсор не реагирует.
0
Юривна
03:12, 10.12.2011
От пользователя nеsev.ru
эээ на нормальных датчик приближения - т.е. когда к уху подносишь на сенсор не реагирует.

да? говно у меня а не телефон значит
1 / 0
Примaбaлерина
03:13, 10.12.2011
От пользователя Ценная монетка
А вы по какому телефону любите разговаривать?љ

ни по какому :-)
0
nеsev.ru
03:14, 10.12.2011
От пользователя Юривна
да? говно у меня а не телефон значит

Что за моделька, может просто отключено в настройках ?
0
Ослябя!
03:15, 10.12.2011
От пользователя ABSOLUTE
По черному люблю. Серебристый совсем не те ощущения от разговора.


смотря, чего ощущать? :-D
0
nеsev.ru
03:16, 10.12.2011
От пользователя Примабaлеринa
ни по какому

Это да, тут не поспоришь :-) Телефон - проклятье человечества :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.