А вы по какому телефону любите разговаривать?
ц
Ценная монетка
01:59, 10.12.2011
Чего-то меня телефонная тема последнее время увлекает.
Стационарный телефон люблю.
А всё почему?
Да потому, что сотовая связь нестабильна.
Все свои домашние поотключали..
Стационарный телефон люблю.
А всё почему?
Да потому, что сотовая связь нестабильна.
Все свои домашние поотключали..
ф
ФилиН™
02:00, 10.12.2011
Все свои домашние поотключали..
А у меня ешл и не было
s
Stive-n-sun
02:00, 10.12.2011
по нокии
k
Kardinal
02:01, 10.12.2011
хм................по городскому выходит минут 3-15 в месяц..................по сотику 1000 не хватает.................
ю
Юривна
02:03, 10.12.2011
Стационарный телефон люблю.
у стационарного трубку удобнее между ухом и плечом зажимать, а сотик не удобно, потому стационарный больше люблю
s
Stive-n-sun
02:03, 10.12.2011
Пейджер рулит.....
фи..у меня вон до сих пор четырех строчный лежит, никому нафиг не нужен
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
02:07, 10.12.2011
по скайпу
s
_Samiro4ka_
02:08, 10.12.2011
ненавижу разговаривать по телефону
k
Kardinal
02:09, 10.12.2011
на любое плечо и ухо, выбирайте:
пока уху удобнне такой..дальше жинзь подскажет.........
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ПС: На фото Вьюсоник, по моему недо ноутбук. но перетелефон..................во всяком слусае мне с ним в машине более чем комфортно...............идеальный размер и набор опций.
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2011 02:11]
о
Ослябя!
02:33, 10.12.2011
Обычно говорю: - Смольный, барышня!
a
ABSOLUTE
02:41, 10.12.2011
По черному люблю. Серебристый совсем не те ощущения от разговора.
ю
Юривна
02:42, 10.12.2011
пока уху удобнне такой..
сенсорный зло, ухом не удобно деражать, то громкая связь врубится, то на удержание абонента поставит, ну нафик его
ю
Юривна
03:03, 10.12.2011
По черному люблю. Серебристый совсем не те ощущения от разговора.
с пупырями рекомендую, ваще весчь
b
Bdv68
03:07, 10.12.2011
удалил, фсисю, ибо был
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2011 03:10]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2011 03:10]
n
nеsev.ru
03:07, 10.12.2011
Да потому, что сотовая связь нестабильна.
Меняйте оператора.
А по теме. Сотовый, через вот такую http://www.re-store.ru/upload/iblock/4b5/4b5fc8c25... гарнитуру. Очень удобно.
n
nеsev.ru
03:08, 10.12.2011
сенсорный зло, ухом не удобно деражать, то громкая связь врубится, то на удержание абонента поставит, ну нафик его
эээ на нормальных датчик приближения - т.е. когда к уху подносишь на сенсор не реагирует.
ю
Юривна
03:12, 10.12.2011
эээ на нормальных датчик приближения - т.е. когда к уху подносишь на сенсор не реагирует.
да? говно у меня а не телефон значит
п
Примaбaлерина
03:13, 10.12.2011
А вы по какому телефону любите разговаривать?љ
ни по какому
n
nеsev.ru
03:14, 10.12.2011
да? говно у меня а не телефон значит
Что за моделька, может просто отключено в настройках ?
о
Ослябя!
03:15, 10.12.2011
По черному люблю. Серебристый совсем не те ощущения от разговора.
смотря, чего ощущать?
n
nеsev.ru
03:16, 10.12.2011
ни по какому
Это да, тут не поспоришь Телефон - проклятье человечества
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.