Мы говори Путин - подразумеваем партию... Единую Россию

10:13, 09.12.2011
э нет! говорим Путин - подразумеваем жулики и воры.
2 / 0
A.Vladimirovich
10:53, 09.12.2011
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
Путин - живое воплощение героя русских народных сказок

кащей перкаченный ботоксом :ultra:
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.