Мы говори Путин - подразумеваем партию... Единую Россию

Анатолий50
23:17, 08.12.2011
Мы говорим Путин - подразумеваем партию... Единую Россию

А как можно отделить лидера партии от партии?

А нам начали промывать мозги, что это разное. :-D
25 / 22
_Samiro4ka_
23:18, 08.12.2011
8(
а я думала это единоцелоегавно
20 / 3
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2011 23:20]
0
MotorManiac
23:21, 08.12.2011
Путя отрекся от едра. Наверное собирает тихонько чемоданы и готовится уходить по канализации в Лондон
15 / 1
Путин - живое воплощение героя русских народных сказок
но мы то знаем, что на каждого кощея найдется свой богатырь.... который раздавит ему яйцо
13 / 0
Имрек
23:30, 08.12.2011
От пользователя MotorManiac
Путя отрекся от едра.

Только не понятно,зачем Табуреткин отчитывался перед ним о возросшей любви военных к ЕР?
11 / 0
:Super: ™
23:30, 08.12.2011
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
на каждого кощея найдется свой богатырь.... который раздавит ему яйцо

былинный русский богатырь Кирилл
0
От пользователя :Super: ?
былинный русский богатырь Кирилл

водочный патриарх чтоли?
не....
1 / 0
PL763
23:31, 08.12.2011
Это только ООО "РПЦ" может объяснить.
У них со святыми -отцом-духом-сыном та же фигня.
Пукин в партию не входит, но лидером работает.
0
:Super: ™
23:32, 08.12.2011
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
не....

не
в синем костюме супермена
0
igormail
23:33, 08.12.2011
Хватит пиарить Пупина и ведро. :ultra:
1 / 1
Имрек
23:35, 08.12.2011
По-моему, первые лица государства вообще не должны ни в какую партию входить. А то прибижали, понимаишь, после выборов в штаб ер и ну их поздравлять. Типа МЫ победили. Стало как-то дико: для 25% населения они премьер и президент, а для остальных?
7 / 0
От пользователя :Super: ?
в синем костюме супермена

медвед штоли?
так то он там не в костюме супермена
он там в треках и майке... остальное фотошоп
0 / 1
Васяv
23:44, 08.12.2011
Я недалекий человек. Объясните.
В президенты можно выставить кандидатуру от партии или собрав кучу подписей?
ВВП-ВЫДВИНУЛСЯ ОТ ПАТИИИ ТУТ ЖЕ?????????????
0
Анатолий50
01:36, 09.12.2011
С тонущего корабля бегут крысы.
5 / 0
-=BMW=-
01:44, 09.12.2011
Лидер, это икона.
Партия - секта.
Лидер - не член.
Все просто поклоняются ему.
Как божеству.
Ликоподобному.
4 / 0
01:46, 09.12.2011
Нет партии "Единая Россия". Есть партия жуликов, воров и убийц
9 / 0
сон
01:47, 09.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2016 03:30]
3 / 0
01:49, 09.12.2011
а партия ЕР будет входить во фронт?
ЗЫ: Фронт ? в политике, используется для придания значимости, важности при названии партий (объединений партий).
2 / 0
-=BMW=-
01:52, 09.12.2011
От пользователя The Student
ЗЫ: Фронт ? в политике, используется для придания значимости, важности при названии партий (объединений партий).

Форманчуку только не говорите это.
0
Бывалый.
02:07, 09.12.2011
От пользователя Анатолий50
Мы говорим Путин - подразумеваем партию... Единую России
А как можно отделить лидера партии от партии?

Интересом в безбедной жизни лидера партии, несмотря на устав для остальных членов партии.
0
Stive-n-sun
02:08, 09.12.2011
От пользователя MotorManiac
Путя отрекся от едра

это когда это?? 8( чо то я упустил этот момент
0
ForWood
09:16, 09.12.2011
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
но мы то знаем, что на каждого кощея найдется свой богатырь.... который раздавит ему яйцо

есть более точная народная поговорка:
На всякую хитрую жопу
найдется свой х..й с винтом ;-)
1 / 0
НачальниЧЕГ
09:33, 09.12.2011
2 / 0
09:35, 09.12.2011
От пользователя Анатолий50
А как можно отделить лидера партии от партии?


а никак. Путина не будет, не будет и Единой России. Ты видел кто в этой партии вообще сидит???? Члены этой партии разбегутся как тараканы в случае чего.... чего-то серьезного :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.