Мы говори Путин - подразумеваем партию... Единую Россию
а
Анатолий50
23:17, 08.12.2011
Мы говорим Путин - подразумеваем партию... Единую Россию
А как можно отделить лидера партии от партии?
А нам начали промывать мозги, что это разное.
А как можно отделить лидера партии от партии?
А нам начали промывать мозги, что это разное.
s
_Samiro4ka_
23:18, 08.12.2011
а я думала это единоцелоегавно
m
MotorManiac
23:21, 08.12.2011
Путя отрекся от едра. Наверное собирает тихонько чемоданы и готовится уходить по канализации в Лондон
23:28, 08.12.2011
Путин - живое воплощение героя русских народных сказок
но мы то знаем, что на каждого кощея найдется свой богатырь.... который раздавит ему яйцо
но мы то знаем, что на каждого кощея найдется свой богатырь.... который раздавит ему яйцо
и
Имрек
23:30, 08.12.2011
Путя отрекся от едра.
Только не понятно,зачем Табуреткин отчитывался перед ним о возросшей любви военных к ЕР?
s
:Super: ™
23:30, 08.12.2011
на каждого кощея найдется свой богатырь.... который раздавит ему яйцо
былинный русский богатырь Кирилл
23:31, 08.12.2011
былинный русский богатырь Кирилл
водочный патриарх чтоли?
не....
p
PL763
23:31, 08.12.2011
Это только ООО "РПЦ" может объяснить.
У них со святыми -отцом-духом-сыном та же фигня.
Пукин в партию не входит, но лидером работает.
У них со святыми -отцом-духом-сыном та же фигня.
Пукин в партию не входит, но лидером работает.
s
:Super: ™
23:32, 08.12.2011
не....
не
в синем костюме супермена
i
igormail
23:33, 08.12.2011
Хватит пиарить Пупина и ведро.
и
Имрек
23:35, 08.12.2011
По-моему, первые лица государства вообще не должны ни в какую партию входить. А то прибижали, понимаишь, после выборов в штаб ер и ну их поздравлять. Типа МЫ победили. Стало как-то дико: для 25% населения они премьер и президент, а для остальных?
23:36, 08.12.2011
в синем костюме супермена
медвед штоли?
так то он там не в костюме супермена
он там в треках и майке... остальное фотошоп
в
Васяv
23:44, 08.12.2011
Я недалекий человек. Объясните.
В президенты можно выставить кандидатуру от партии или собрав кучу подписей?
ВВП-ВЫДВИНУЛСЯ ОТ ПАТИИИ ТУТ ЖЕ?????????????
В президенты можно выставить кандидатуру от партии или собрав кучу подписей?
ВВП-ВЫДВИНУЛСЯ ОТ ПАТИИИ ТУТ ЖЕ?????????????
а
Анатолий50
01:36, 09.12.2011
С тонущего корабля бегут крысы.
b
-=BMW=-
01:44, 09.12.2011
Лидер, это икона.
Партия - секта.
Лидер - не член.
Все просто поклоняются ему.
Как божеству.
Ликоподобному.
Партия - секта.
Лидер - не член.
Все просто поклоняются ему.
Как божеству.
Ликоподобному.
с
сон
01:47, 09.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2016 03:30]
01:49, 09.12.2011
а партия ЕР будет входить во фронт?
ЗЫ: Фронт ? в политике, используется для придания значимости, важности при названии партий (объединений партий).
ЗЫ: Фронт ? в политике, используется для придания значимости, важности при названии партий (объединений партий).
b
-=BMW=-
01:52, 09.12.2011
ЗЫ: Фронт ? в политике, используется для придания значимости, важности при названии партий (объединений партий).
Форманчуку только не говорите это.
б
Бывалый.
02:07, 09.12.2011
Мы говорим Путин - подразумеваем партию... Единую России
А как можно отделить лидера партии от партии?
А как можно отделить лидера партии от партии?
Интересом в безбедной жизни лидера партии, несмотря на устав для остальных членов партии.
s
Stive-n-sun
02:08, 09.12.2011
Путя отрекся от едра
это когда это?? чо то я упустил этот момент
f
ForWood
09:16, 09.12.2011
но мы то знаем, что на каждого кощея найдется свой богатырь.... который раздавит ему яйцо
есть более точная народная поговорка:
На всякую хитрую жопу
найдется свой х..й с винтом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.