Воскресенье, +90С

Как вспомню свой никтак напи...
12:50, 04.12.2011
Как надоел мне Ваш(наш) город Екатеринбург, пробки, грязь, офис на офисе, политики и скинхеды, нацболы и бомжы, трамваи и троллейбусы, машины и автобусы, гипермаркеты и супермаркеты, бетон и асфальт, губернаторы и мэры., депутаты и чиновники, выборы и импичмент.


Сижу в деревне, парюсь в бане.
А теперь вопрос к любителям русской бани. Каким способом вы завариваете березовый веник?(крутой кипяток, горячая вода, теплая или еще как либо, чтобы листья не оподали)
46 / 108
12:51, 04.12.2011
голосовать поидеш? :ultra:
78 / 5
Uzanto
12:51, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
крутой кипяток
3 / 21
6630
12:51, 04.12.2011
веник должен быть свежим - тогда не отпадут ;-) а сушенка ненадолго всеравно
14 / 11
кофе исключительно со сливками
12:52, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
крутой кипяток,
3 / 11
sandalm
12:53, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
+90С


От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
русской бани.

да ты сваришься :ultra:
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
горячая вода,

и на каменку подсушить
8 / 5
Как вспомню свой никтак напи...
12:54, 04.12.2011
От пользователя SINOBI

да, буду голосовать "За голых, русских баб!!!" :-D
19 / 7
12:58, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
чтобы листья не оподали)


за несколько часов до бани веник поместить во влажную среду

побрызгать холодной водой и завернуть во влажную ткань
20 / 2
Bassov
12:59, 04.12.2011
набераю в таз кипяток ,несколько раз окунаю веник,потом ложу деревянную палочку поперек таза и ложу на него веник.....полу сухой получается и лист не облетает ,если подсохнет то окунаю перед тем как хлопатся :beach:
2 / 9
ledi_leya
12:59, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
Каким способом вы завариваете березовый веник?(крутой кипяток, горячая вода, теплая или еще как либо, чтобы листья не оподали)


залить теплой водой ,оставить на 15-20 мин.
Веник получается мягкий и упругий,листва не опадает. :-(
17 / 2
KvaziHomo
13:00, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
Сижу в деревне, парюсь в бане.

сходи проголосуй :ultra:
9 / 0
Черчилл
13:01, 04.12.2011
только на пару запаривать, а можно еще в веник душицы положить или зверобоя, можно каплю эфирного масла эвкалипта капнуть, очень хорошо получается.
3 / 1
13:13, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
А теперь вопрос к любителям русской бани.


От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
+90Сљ

Фегня это, анебаня.
5 / 8
МAK
13:20, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
березовый веник?

обычно держу за "ручку" листьями в низ..и проливаю несколько раз кипятком.. в воде не держу...а то раскисает быстро..
1 / 2
Sanya Veter
13:49, 04.12.2011
плюсанул)
1 / 0
смотрю читаю
13:52, 04.12.2011
это городские у деревенских должны спрашивать как веник запаривать, а не наоборот
5 / 0
13:54, 04.12.2011
Пихтовый, лучше...
2 / 5
Тристрам Шенди
14:17, 04.12.2011
Я ,как банщик( пользователь) с 40-летним стажем, могу порекомендовать только один способ, касающийся берёзовых веников. Его не нужно запаривать категорически, а нужно его замачивать в холодной ( именно!) воде, не менее часа.В предбаннике или на улице. Потом, в парной, его нужно залить очень тёплой водой( не кипятком!), градусов 60-70 примерно, продержать там минут 10 максимум,встряхнуть и держать над шайкой "на тепле""( ну, это уж частности ). При таком способе веник можно использовать для 5- 6 раз ( если каждый раз вы паритесь веником в два-три захода), листья совсем не облетают. Ну, если вы истовый парильщик( до изнеможения хлещетесь) , то раза три точно.
Мне одного веника хватает минимум на 4 бани, хотя я парюсь интенсивно.
13 / 3
14:19, 04.12.2011
Я себе один раз перепонку в ухе проткнул веником когда парился :ultra: :-(
2 месяца кололи стимуляторы роста ткани :-(
так не удобно моно слух иметь :-(
2 / 1
Дуремар(18+)
14:22, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
или еще как либо

тока холодная
0
14:25, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
Сижу в деревне

тож собираюсь сегодня баньку посетить...

От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
крутой кипяток
0
Rasamanas
14:31, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
Каким способом вы завариваете березовый веник?(


Заваривать надо правильно, тогда и город наш будет правильно смотреться :-D
1 / 0
sandalm
14:34, 04.12.2011
От пользователя Iван
веник можно использовать для 5- 6 раз

:puke: так можно и сорговым веником пользоваться,он ваще фиг облетит
1 / 0
-=Связной=-
14:38, 04.12.2011
От пользователя Как вспомню свой ник, так напишу
Как надоел мне Ваш(наш) город Екатеринбург

на работу то завтра поди в НАШ город попрешся?
6 / 0
-=Связной=-
14:41, 04.12.2011
От пользователя ddd[гость]
Фегня это, анебаня.

в истинно русской, так и есть, а то что ты в сауне под сотню и выше, это изврат а не русская баня, это финская СУХАЯ. в мокрой больше сотни ты не сделаешь, точнее сделать можно но уши завернутся в трубочку :-D
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.