Леонид Ильич Брежнев или Путин.
i
igormail
17:14, 27.11.2011
Кто их них больше хорошего сделал для своей страны.
Брежневу ставим плюс.
Путину ставим минус.
Брежневу ставим плюс.
Путину ставим минус.
m
MotorManiac
17:17, 27.11.2011
Кто их них больше хорошего сделал для своей страны.
Брежневу ставим плюс.
Путину ставим минус.
Брежневу ставим плюс.
Путину ставим минус.
По коммунистически, с огоньком. Третьего варианта не будет ?
d
DoctorADS
17:17, 27.11.2011
Воздержусь.
Брежнев со своим развитым социализмом украл у страны 18 лет развития.
Путин просто украл страну
Брежнев со своим развитым социализмом украл у страны 18 лет развития.
Путин просто украл страну
н
НихГди
17:18, 27.11.2011
В этой теме, Сталин наберет наибольшие количество плюсов
о
очень удачливый
17:20, 27.11.2011
идите в баню, при Андропове лучше жилось
b
bd68
17:26, 27.11.2011
ботег видать не определилсо за кого голосовать...
n
Nemus
17:27, 27.11.2011
В этой теме, Сталин наберет наибольшие количество плюсов
++++++11111111111111
d
DENSO DENSO
17:28, 27.11.2011
А что они сделали для страны? Ну вот реально, какое судьбоносное решение приняли тот и другой? Вроде они оба просто управляли в рабочем порядке
л
Ликс1
17:31, 27.11.2011
Ну вот реально, какое судьбоносное решение приняли тот и другой? Вроде они оба просто управляли в рабочем порядке
Извини, в рабочем порядке ... только один из них. Другой обеспечивал своему народу светлое будующее, но как всегда ... пролетел с преемником, выбрали - Иуду!
н
НихГди
17:36, 27.11.2011
Ну вот реально, какое судьбоносное решение приняли тот и другой?
милицию а полицию,не?
d
DENSO DENSO
17:37, 27.11.2011
Это медведев переименовал
d
DENSO DENSO
17:38, 27.11.2011
А который обеспечивал-то и самое главное как?
д
Дмитрий Z
17:41, 27.11.2011
Хрущёв, показал Америки "кузькину мать"
й
32-й
17:41, 27.11.2011
идите в баню, при Андропове лучше жилось
при Андропове нельзя было уроки прогуливать
с
Созерцатель
17:42, 27.11.2011
От пользователя: очень удачливый
идите в баню, при Андропове лучше жилось
при Андропове нельзя было уроки прогуливать
идите в баню, при Андропове лучше жилось
при Андропове нельзя было уроки прогуливать
и не работать нельзя было
a
Alex Ampel
17:44, 27.11.2011
черненко тож нифига не успел
"Не приходя в сознание, приступил к выполнению обязанностей генсека КПСС Константин Устинович Черненко" (С)
i
IBee
17:46, 27.11.2011
Оба хуже.
н
Наy
17:52, 27.11.2011
при Андропове нельзя было уроки прогуливать
и не дай бог появится в кино в рабочее время, а то щас савсем нюх потеряли, ...понедельник 11 часов дня, на парковке у Гринвича нет мест....
о как боялись люди, что сигнал поступит на работу, хана и премии и работе тоже будет, а если ты комсомолец или партиец, то хана тебе по жизни...вот в таком страховом порядке и надо держать народ
о
очень удачливый
17:56, 27.11.2011
при Андропове нельзя было уроки прогуливать
и он уж точно не додумался бы до того, что знания можно оценивать по тому как ученик галочки в билетах проставил..
о
очень удачливый
18:00, 27.11.2011
и не работать нельзя было
ну в какой то мере это можно + считать, маргиналов меньше было.
d
DENSO DENSO
18:03, 27.11.2011
и не дай бог появится в кино в рабочее время, а то щас савсем нюх потеряли, ...понедельник 11 часов дня, на парковке у Гринвича нет мест....
о как боялись люди, что сигнал поступит на работу, хана и премии и работе тоже будет, а если ты комсомолец или партиец, то хана тебе по жизни...вот в таком страховом порядке и надо держать народ
о как боялись люди, что сигнал поступит на работу, хана и премии и работе тоже будет, а если ты комсомолец или партиец, то хана тебе по жизни...вот в таком страховом порядке и надо держать народ
Капец, сами себя держите в таком страхе; я как-то и без партячейки разберусь, где мне быть в 11-00 утра и что делать.
d
DoctorADS
18:17, 27.11.2011
теперь у нас Брезидент Прежнев (с)
d
doormaster
18:17, 27.11.2011
"социалистические страны дружно идут нога в ногу"
Ну ка, ну ка, как там в исполнении Брежнева это звучало?
И ведь пришли ))
Ну ка, ну ка, как там в исполнении Брежнева это звучало?
И ведь пришли ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.