Леонид Ильич Брежнев или Путин.

igormail
17:14, 27.11.2011
Кто их них больше хорошего сделал для своей страны.
Брежневу ставим плюс.
Путину ставим минус.
280 / 38
17:16, 27.11.2011
автору ставим минус.
64 / 97
MotorManiac
17:17, 27.11.2011
От пользователя igormail
Кто их них больше хорошего сделал для своей страны.
Брежневу ставим плюс.
Путину ставим минус.


По коммунистически, с огоньком. Третьего варианта не будет ?
21 / 1
DoctorADS
17:17, 27.11.2011
Воздержусь.
Брежнев со своим развитым социализмом украл у страны 18 лет развития.

Путин просто украл страну
109 / 24
очень удачливый
17:20, 27.11.2011
идите в баню, при Андропове лучше жилось
22 / 22
bd68
17:26, 27.11.2011
ботег видать не определилсо за кого голосовать...
5 / 5
Nemus
17:27, 27.11.2011
От пользователя НихГди
В этой теме, Сталин наберет наибольшие количество плюсов :-D

++++++11111111111111
6 / 5
DENSO DENSO
17:28, 27.11.2011
А что они сделали для страны? Ну вот реально, какое судьбоносное решение приняли тот и другой? Вроде они оба просто управляли в рабочем порядке
2 / 12
Ликс1
17:31, 27.11.2011
От пользователя DENSO DENSO
Ну вот реально, какое судьбоносное решение приняли тот и другой? Вроде они оба просто управляли в рабочем порядке

Извини, в рабочем порядке ... только один из них. Другой обеспечивал своему народу светлое будующее, но как всегда ... пролетел с преемником, выбрали - Иуду! :ultra:
23 / 4
НихГди
17:36, 27.11.2011
От пользователя DENSO DENSO
Ну вот реально, какое судьбоносное решение приняли тот и другой?

милицию а полицию,не?
2 / 0
DENSO DENSO
17:37, 27.11.2011
Это медведев переименовал
1 / 2
DENSO DENSO
17:38, 27.11.2011
А который обеспечивал-то и самое главное как?
1 / 2
Дмитрий Z
17:41, 27.11.2011
Хрущёв, показал Америки "кузькину мать" :ultra:
2 / 4
32-й
17:41, 27.11.2011
От пользователя очень удачливый
идите в баню, при Андропове лучше жилось

при Андропове нельзя было уроки прогуливать
16 / 3
17:41, 27.11.2011
черненко тож нифига не успел
3 / 2
Созерцатель
17:42, 27.11.2011
От пользователя 32-й
От пользователя: очень удачливый
идите в баню, при Андропове лучше жилось

при Андропове нельзя было уроки прогуливать

и не работать нельзя было :-(
14 / 2
Alex Ampel
17:44, 27.11.2011
От пользователя Димоныч
черненко тож нифига не успел

"Не приходя в сознание, приступил к выполнению обязанностей генсека КПСС Константин Устинович Черненко" (С)
25 / 0
IBee
17:46, 27.11.2011
Оба хуже.
6 / 5
Наy
17:52, 27.11.2011
От пользователя 32-й
при Андропове нельзя было уроки прогуливать

и не дай бог появится в кино в рабочее время, а то щас савсем нюх потеряли, ...понедельник 11 часов дня, на парковке у Гринвича нет мест....
о как боялись люди, что сигнал поступит на работу, хана и премии и работе тоже будет, а если ты комсомолец или партиец, то хана тебе по жизни...вот в таком страховом порядке и надо держать народ
14 / 6
очень удачливый
17:56, 27.11.2011
От пользователя 32-й
при Андропове нельзя было уроки прогуливать


и он уж точно не додумался бы до того, что знания можно оценивать по тому как ученик галочки в билетах проставил..
5 / 3
очень удачливый
18:00, 27.11.2011
От пользователя Созерцатель
и не работать нельзя было :-(


ну в какой то мере это можно + считать, маргиналов меньше было.
3 / 1
DENSO DENSO
18:03, 27.11.2011
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
и не дай бог появится в кино в рабочее время, а то щас савсем нюх потеряли, ...понедельник 11 часов дня, на парковке у Гринвича нет мест....
о как боялись люди, что сигнал поступит на работу, хана и премии и работе тоже будет, а если ты комсомолец или партиец, то хана тебе по жизни...вот в таком страховом порядке и надо держать народ

Капец, сами себя держите в таком страхе; я как-то и без партячейки разберусь, где мне быть в 11-00 утра и что делать.
7 / 6
DoctorADS
18:17, 27.11.2011
теперь у нас Брезидент Прежнев (с)
14 / 1
doormaster
18:17, 27.11.2011
"социалистические страны дружно идут нога в ногу"
Ну ка, ну ка, как там в исполнении Брежнева это звучало? :-D
И ведь пришли ))
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.