Разочарован предпремъерным показом..
r
red's
04:22, 26.11.2011
в их возрасте они еще не видят какие там жизненные перипетии..
так смысл творчества Высоцкого именно в них, этих самых перепитиях. А жирафы и "водными займитесь проце-ДУРАМИ" это лишь строки между которыми надо было читать. Дело не моё конечно, но ИМХО приобщать 10-летнюю девочку песнями про жирафа лишь вызвать скрытое недоумение
с
Серёг
04:28, 26.11.2011
Мне понравилось!
Аплодисменты после фильма
http://yfrog.us/5dtwqz
Речь Никиты Высоцкого после совместного просмотра
http://yfrog.us/9dwx0z
Интересная статья о Мерседесе Высоцкого из буклета
http://t.co/BiC9oB9C
Аплодисменты после фильма
http://yfrog.us/5dtwqz
Речь Никиты Высоцкого после совместного просмотра
http://yfrog.us/9dwx0z
Интересная статья о Мерседесе Высоцкого из буклета
http://t.co/BiC9oB9C
пиратка
не стесняйся, выкладывай экранку на торенты
10:00, 26.11.2011
организация нормальная. редко что с участием гастролеров выходит без задержек и заминок, ситуация привычная. плохо это или хорошо - оно есть.
к началу уже стало понятно, что домой попадем около полуночи.
Акиньшина во вступительном слове волновалась так искренне.Ильин красава лаконичный. Никиту Высоцкого с огромным интересом воспринял, как и Буслова.
фильм пошел отлично после слов. понравилось. я не большой ценитель творчества Владимира Семеновича. для меня он скорее представитель эпохи, один из самых ярких представителей, окруженный обилием легенд и слухов. и фильм эту завесу немного приоткрыл, показали именно человека.
и с позиции истории о любви, человеке и человечности - очень хорошее кино.
первый раз видел столько охраны в зале. весь фильм между рядами барражировали парни внимательно разглядывая зрителей.
к началу уже стало понятно, что домой попадем около полуночи.
Акиньшина во вступительном слове волновалась так искренне.Ильин красава лаконичный. Никиту Высоцкого с огромным интересом воспринял, как и Буслова.
фильм пошел отлично после слов. понравилось. я не большой ценитель творчества Владимира Семеновича. для меня он скорее представитель эпохи, один из самых ярких представителей, окруженный обилием легенд и слухов. и фильм эту завесу немного приоткрыл, показали именно человека.
и с позиции истории о любви, человеке и человечности - очень хорошее кино.
не стесняйся, выкладывай экранку на торенты
первый раз видел столько охраны в зале. весь фильм между рядами барражировали парни внимательно разглядывая зрителей.
с
Скандинав
10:23, 26.11.2011
наши не умеют снимать фильмы
t раньше умели
соглашусь.........
всю грязь выставили ...........
не подумав о том что это человек эпохи
всю грязь выставили ...........
не подумав о том что это человек эпохи
так и думал, что снимут гавнецо...
полне... черно-белый ваще весьма кстати буит.
кино - не очень. Лучше просто документалки посмотреть, коих канечно хоть и не так много, но есть.
кино - не очень. Лучше просто документалки посмотреть, коих канечно хоть и не так много, но есть.
+1
лучше смотреть записи из телестудии как он перл и рассказывал истории создания своих песен...
видел кстати запись, его пригласили в студию песни попеть и просто не выключали камеру. Потом канечно нарезали для показа, но
первоначальная запись сохранилась. Запись кто то нарыл в архиве, оцифровал и вылил в инет. Где-то по торрентам гуляет. Тоже ничетак.
ссылка есть7
10:43, 26.11.2011
А мне понравился фильм. Меня он заставил лезть в интернет и копаться в отрывках биографии. Я очень мало знала о Высоцком. Это песни детства, отец любил слушать. Книга со стихами его была, в Германии в конце 80-х купили, в Союзе, наверное, не получилось так просто бы.
Фильм совсем не о наркотиках, и не о наркомане. Фильм о талантливом человеке, явлении (очень подходящая формулировка, Никита вроде сказал). О его жизни. Ни песнях, ни таланте, ни личности, ни наркотиках, ни о чем в отдельности. Но обо всем вместе. Потому что человек был многогранный, но не однозначный. Человек, который сам загонял себя в гроб, не только пьянкой и морфином, но и тем, что жил всегда на пределе, работал на пределе, потому что не мог иначе. Он был заложником самого себя, держал в заложниках своих близких.
Фильм про людей, на самом деле. О том, что всем нам присущи слабости, трусость и порядочность, жадность и благоразумность, много чего.
А те, кто увидел в фильме только наркомана- просто готовы не были к нему. К человеку Владимиру Высоцкому. А не кумиру из детства, картинке с экрана и голосу из магнитофона. :-)
Обязательно еще раз схожу. И маму свожу, думаю, это больше для их поколения фильм
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 11:09]
Фильм совсем не о наркотиках, и не о наркомане. Фильм о талантливом человеке, явлении (очень подходящая формулировка, Никита вроде сказал). О его жизни. Ни песнях, ни таланте, ни личности, ни наркотиках, ни о чем в отдельности. Но обо всем вместе. Потому что человек был многогранный, но не однозначный. Человек, который сам загонял себя в гроб, не только пьянкой и морфином, но и тем, что жил всегда на пределе, работал на пределе, потому что не мог иначе. Он был заложником самого себя, держал в заложниках своих близких.
Фильм про людей, на самом деле. О том, что всем нам присущи слабости, трусость и порядочность, жадность и благоразумность, много чего.
А те, кто увидел в фильме только наркомана- просто готовы не были к нему. К человеку Владимиру Высоцкому. А не кумиру из детства, картинке с экрана и голосу из магнитофона. :-)
Обязательно еще раз схожу. И маму свожу, думаю, это больше для их поколения фильм
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 11:09]
d
DoctorADS
11:33, 26.11.2011
у меня 16 часов Высоцкого.
Все записи прижизненные.
В кино не пойду
Все записи прижизненные.
В кино не пойду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.