Разочарован предпремъерным показом..

02:46, 26.11.2011
Высоцкого.....
К творчеству отношусь к почтением...
но организация в Космосе сегодня - просто говно
ПЯ конечно и кстати от фильма ждал большего............
как заявляли актеры-режисеры трудились 5 лет - ну блин не пахнет такими трудами........
20 / 5
sell@zen
02:47, 26.11.2011
наши не умеют снимать фильмы
22 / 9
02:47, 26.11.2011
Можно камрипом обойтись?
4 / 0
02:48, 26.11.2011
фильм сняли чисто бабала срубить никакого уважения к творчеству высоцкого
19 / 2
02:48, 26.11.2011
От пользователя Sumerki?
Можно камрипом обойтись?

вполне.......
2 / 0
02:48, 26.11.2011
ты че не пьешь что ли?
0
Evillll
02:49, 26.11.2011
Толкались в раздевалке и кин на тройбан?
Пичалько :-(
0
02:50, 26.11.2011
А что вы хотели? Это ж проект 1 канала. Читай - тупой сбор бабла.
14 / 1
Herr Doktor™
02:51, 26.11.2011
кто-то сомневался в говёности фильма?
5 / 1
02:51, 26.11.2011
От пользователя kuplu dragi (MNOGA)
никакого уважения к творчеству высоцкого

соглашусь.........
всю грязь выставили ...........
не подумав о том что это человек эпохи
9 / 2
02:52, 26.11.2011
От пользователя Sumerki?
Это ж проект 1 канала.

и Каламбия пикчерс)))))))
0
mozzzzg27
02:52, 26.11.2011
знаю одного "фаната" Высоцкого
лет за 56 ему наверно
говорю ему пойдете на фильм "Высоцкий"
он что то разругался типа что америкосы за баксы для нас кино о Высоцком снимают, что хавно снимат полюбому
но нам тупарям не понять...

видимо был прав
10 / 2
Доктор Х@ус
02:53, 26.11.2011
От пользователя KuzNETsOFF?

иди спать :-D тебе на работу(Сеня )
0
03:01, 26.11.2011
От пользователя Доктор Х@ус
иди спать тебе на работу(Сеня )

не Сенька))))) я седня вых)))))))))))))))
0
BlackDeath[моцк]
03:03, 26.11.2011
От пользователя Sumerki?
Можно камрипом обойтись?

вполне... черно-белый ваще весьма кстати буит.
кино - не очень. Лучше просто документалки посмотреть, коих канечно хоть и не так много, но есть.
1 / 0
03:04, 26.11.2011
От пользователя BlackDeath[моцк]

да
0
red's
03:06, 26.11.2011
это про самый высокий дом на Красноармейской? Я бы посмотрел, но высоты боюсь :-(
1 / 4
03:07, 26.11.2011
Мне понравилось!
Аплодисменты после фильма
http://yfrog.us/5dtwqz

Речь Никиты Высоцкого после совместного просмотра
http://yfrog.us/9dwx0z

Интересная статья о Мерседесе Высоцкого из буклета

http://t.co/BiC9oB9C

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 03:11]
2 / 5
Нури
03:08, 26.11.2011
все равно пойду смотреть..
3 / 0
Доктор Х@ус
03:09, 26.11.2011
:lol: наши опять говно выпустили и хотят срубить бабла, как Михалков
2 / 3
-=Globo=-
03:11, 26.11.2011
От пользователя BlackDeath[моцк]
Лучше просто документалки посмотреть
А можно катушечный маг врубить с записью на 100 раз переписаную.
Только не найти такие записи уже. А раньше были...
1 / 0
03:11, 26.11.2011
От пользователя Keisy
Мне понравилось!

Кейси ты правду написала?
6 / 0
03:12, 26.11.2011
От пользователя KuzNETsOFF?

Я смеялась от души и плакала! Да!

Честно говоря, не знала о его болезни.. История меня тронула очень

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 03:13]
3 / 5
BlackDeath[моцк]
03:14, 26.11.2011
От пользователя -=Globo=-
А можно катушечный маг врубить с записью на 100 раз
переписаную.
Только не найти такие записи уже. А раньше были...

чейто ? :-)
до сих пор коробка стоит де-то :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.