Разочарован предпремъерным показом..
02:46, 26.11.2011
Высоцкого.....
К творчеству отношусь к почтением...
но организация в Космосе сегодня - просто говно
ПЯ конечно и кстати от фильма ждал большего............
как заявляли актеры-режисеры трудились 5 лет - ну блин не пахнет такими трудами........
К творчеству отношусь к почтением...
но организация в Космосе сегодня - просто говно
ПЯ конечно и кстати от фильма ждал большего............
как заявляли актеры-режисеры трудились 5 лет - ну блин не пахнет такими трудами........
s
sell@zen
02:47, 26.11.2011
наши не умеют снимать фильмы
02:48, 26.11.2011
фильм сняли чисто бабала срубить никакого уважения к творчеству высоцкого
s
_Samiro4ka_
02:48, 26.11.2011
наши не умеют снимать фильмы
умели
e
Evillll
02:49, 26.11.2011
Толкались в раздевалке и кин на тройбан?
Пичалько
Пичалько
h
Herr Doktor™
02:51, 26.11.2011
кто-то сомневался в говёности фильма?
02:51, 26.11.2011
никакого уважения к творчеству высоцкого
соглашусь.........
всю грязь выставили ...........
не подумав о том что это человек эпохи
m
mozzzzg27
02:52, 26.11.2011
знаю одного "фаната" Высоцкого
лет за 56 ему наверно
говорю ему пойдете на фильм "Высоцкий"
он что то разругался типа что америкосы за баксы для нас кино о Высоцком снимают, что хавно снимат полюбому
но нам тупарям не понять...
видимо был прав
лет за 56 ему наверно
говорю ему пойдете на фильм "Высоцкий"
он что то разругался типа что америкосы за баксы для нас кино о Высоцком снимают, что хавно снимат полюбому
но нам тупарям не понять...
видимо был прав
д
Доктор Х@ус
02:53, 26.11.2011
иди спать тебе на работу(Сеня )
03:01, 26.11.2011
иди спать тебе на работу(Сеня )
не Сенька))))) я седня вых)))))))))))))))
b
BlackDeath[моцк]
03:03, 26.11.2011
Можно камрипом обойтись?
вполне... черно-белый ваще весьма кстати буит.
кино - не очень. Лучше просто документалки посмотреть, коих канечно хоть и не так много, но есть.
r
red's
03:06, 26.11.2011
это про самый высокий дом на Красноармейской? Я бы посмотрел, но высоты боюсь
03:07, 26.11.2011
Мне понравилось!
Аплодисменты после фильма
http://yfrog.us/5dtwqz
Речь Никиты Высоцкого после совместного просмотра
http://yfrog.us/9dwx0z
Интересная статья о Мерседесе Высоцкого из буклета
http://t.co/BiC9oB9C
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 03:11]
Аплодисменты после фильма
http://yfrog.us/5dtwqz
Речь Никиты Высоцкого после совместного просмотра
http://yfrog.us/9dwx0z
Интересная статья о Мерседесе Высоцкого из буклета
http://t.co/BiC9oB9C
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 03:11]
н
Нури™
03:08, 26.11.2011
все равно пойду смотреть..
д
Доктор Х@ус
03:09, 26.11.2011
наши опять говно выпустили и хотят срубить бабла, как Михалков
g
-=Globo=-
03:11, 26.11.2011
Лучше просто документалки посмотреть
А можно катушечный маг врубить с записью на 100 раз переписаную.Только не найти такие записи уже. А раньше были...
03:12, 26.11.2011
Я смеялась от души и плакала! Да!
Честно говоря, не знала о его болезни.. История меня тронула очень
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 03:13]
b
BlackDeath[моцк]
03:14, 26.11.2011
А можно катушечный маг врубить с записью на 100 раз
переписаную.
Только не найти такие записи уже. А раньше были...
переписаную.
Только не найти такие записи уже. А раньше были...
чейто ? :-)
до сих пор коробка стоит де-то :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.