а у когонить есть на авто тепловозный гудок?
22:44, 25.11.2011
Интереснее бы звук как у машин в фильме "Война миров"
да да да классный звук - он еще есть во многих играх про конец света типа халф лайф
00:20, 26.11.2011
вот http://www.gydkov.net/
там форум есть
там форум есть
Интересный сайт. Только вот, к сожалению, не нашёл демонстрации волшебных звуков: двухкамерного тифона тепловоза ТЭ3 (с интервалами: малая терция и большая секста), трёхкамерного тифона электровоза ВЛ10 (минорное трезвучие), четырёхкамерных тифонов американских тепловозов (диатонический кластер), не говоря уже о многоголосных паровозных свистках.
Что же до использования столь мощных звуковых устройств на автомобилях, тут, скорее, ?против?, чем ?за?, ибо так недолго и до инфаркта довести кого-нибудь из пешеходов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
p
poTEMKIN
00:33, 26.11.2011
от трамвая круче, в каком нибудь Мухосранске прикольно Ебургских городских водятлов пугать
хочу такой
был вчера в верещагино, подринькал трамвайчиком забавно все оборачиваются и
нифига не понимают
где взять? не в курсе?
s
:Super: ™
19:14, 26.11.2011
У меня от самолёта есть
стоп-кран?
b
BlackDeath[моцк]
19:29, 26.11.2011
метановый до 250 рабочее,
геливый еще покруче :-)
если гуднуть паровозным в темноте легковушке то у нее стекла фекалиями вышебет.
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 19:32]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.