а у когонить есть на авто тепловозный гудок?

22:44, 25.11.2011
От пользователя ВDV
Интереснее бы звук как у машин в фильме "Война миров" :-)

да да да классный звук - он еще есть во многих играх про конец света типа халф лайф
0
22:44, 25.11.2011
От пользователя SINOBI
ВDV

в мозгу создаеться паника и упадническое настроение :cool:
0
22:47, 25.11.2011
0
00:20, 26.11.2011
От пользователя tolik
вот http://www.gydkov.net/
там форум есть


Интересный сайт. Только вот, к сожалению, не нашёл демонстрации волшебных звуков: двухкамерного тифона тепловоза ТЭ3 (с интервалами: малая терция и большая секста), трёхкамерного тифона электровоза ВЛ10 (минорное трезвучие), четырёхкамерных тифонов американских тепловозов (диатонический кластер), не говоря уже о многоголосных паровозных свистках.

Что же до использования столь мощных звуковых устройств на автомобилях, тут, скорее, ?против?, чем ?за?, ибо так недолго и до инфаркта довести кого-нибудь из пешеходов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
3 / 0
poTEMKIN
00:33, 26.11.2011
От пользователя Создатель?
от трамвая круче, в каком нибудь Мухосранске прикольно Ебургских городских водятлов пугать

хочу такой
От пользователя tolik
был вчера в верещагино, подринькал трамвайчиком забавно все оборачиваются и нифига не понимают

где взять? не в курсе?
0
putnik66613
00:51, 26.11.2011
0
19:04, 26.11.2011
От пользователя poTEMKIN
где взять? не в курсе?

сам ищу еще один в подарок на новый год :-)
0
:Super: ™
19:14, 26.11.2011
От пользователя шaдa-1
У меня от самолёта есть

стоп-кран?
1 / 0
BlackDeath[моцк]
19:29, 26.11.2011
От пользователя Petrov_kamensk
метановый до 250 рабочее,

геливый еще покруче :-)

если гуднуть паровозным в темноте легковушке то у нее стекла фекалиями вышебет.

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 19:32]
1 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.