а у когонить есть на авто тепловозный гудок?
m
MСM™
20:19, 25.11.2011
гудок есть на даче
могу даьть в вувуедлку подудеть:-)
могу даьть в вувуедлку подудеть:-)
с
Сью))
20:21, 25.11.2011
Тепловозный гудок разбудил городок))))))
o
Old_spike
20:24, 25.11.2011
а в машине должно быть не менее 8 атмосфер пневматического давления....
У КАМАЗОВ-возможна установка...
У КАМАЗОВ-возможна установка...
v
Vectra
20:25, 25.11.2011
поглядеть бы да послушать
У дальнобойщиков есть тифоны, но свои, не тепловозные.
Чтобы тепловозный поставить на грузовую, нужно запас воздуха дополнительный, иначе без тормозов останешься. Тифон работает на рабочем давлении 7-9 атм. Расход воздуха около 10 л в секунду
У меня были тифоны ТС-22, от электровоза ВЛ11. Причём он был в комплекте со свистком, но я их четыре года назад раздарил дальнбойщикам
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 20:27]
20:26, 25.11.2011
от трамвая круче, в каком нибудь Мухосранске прикольно Ебургских городских водятлов пугать
20:26, 25.11.2011
а от тепловоза? в Маскве там даже целый клбчик есть любителелй тепловозов:-)
20:27, 25.11.2011
а у когонить есть на авто тепловозный гудок?
У меня есть. В последний раз когда я им воспользовался, пешеход обосрался, а в радиусе 100 метров поразбивались все стекла.
20:28, 25.11.2011
от трамвая круче, в каком нибудь Мухосранске прикольно Ебургских городских водятлов пугать
был вчера в верещагино, подринькал трамвайчиком:-) забавно:-) все оборачиваются и нифига не понимают :-)
c
chabby =)
20:29, 25.11.2011
пешеход обосрался, а в радиусе 100 метров поразбивались все стекла.
фейспалм
20:30, 25.11.2011
все оборачиваются и нифига не понимают
дык аборигенов то чо им пугать, внутри Екадышей надо
m
MСM™
20:32, 25.11.2011
в Маскве там даже целый клбчик есть любителелй тепловозов
где он там?
в
ВDV
20:40, 25.11.2011
Интереснее бы звук как у машин в фильме "Война миров" :-)
к
Корсар2000
20:42, 25.11.2011
На камаз ставили , под кузов плотформу приварили и к ней гудок .вес кг. 40.
поцепили и воздуха хвотает тока секунд на 10. так что на лехковушку не реально.или из лехковушки зделать болон накопитель
поцепили и воздуха хвотает тока секунд на 10. так что на лехковушку не реально.или из лехковушки зделать болон накопитель
g
Gotaur
20:45, 25.11.2011
а у когонить есть на авто тепловозный гудок?
Вместо клаксона на жигу хочешь пристроить?
20:48, 25.11.2011
меня есть. В последний раз когда я им воспользовался, пешеход обосрался, а в радиусе 100 метров поразбивались все стекла
При такой ударной волне, водила авто с гудком тут же становится пешеходом через заднее стекло, ну и дальше по тексту....
t
Tetra
20:51, 25.11.2011
баллона 10 литров 150 атмосфер получается хватит на 150 секунд... Довольно долго - 3,5 минут
c
chabby =)
20:59, 25.11.2011
баллона 10 литров 150 атмосфер получается хватит на 150 секунд
21:00, 25.11.2011
баллона 10 литров 150 атмосфер получается хватит на 150 секунд... Довольно долго - 3,5 минут
а балон от 150 очков не разорвет? :-)
p
Petrov_kamensk
21:11, 25.11.2011
а балон от 150 очков не разорвет?
метановый до 250 рабочее,
главное его отдать быстро и при расширении не заморозить все вокруг.
g
-=Globo=-
22:36, 25.11.2011
поглядеть бы да послушать
С подводной лодке круче!
g
Gotaur
22:41, 25.11.2011
С подводной лодке круче!
Там ревун. Так он чаек глушит на лету.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.