а у когонить есть на авто тепловозный гудок?

20:17, 25.11.2011
поглядеть бы да послушать:-)
3 / 4
MСM™
20:19, 25.11.2011
гудок есть на даче
могу даьть в вувуедлку подудеть:-)
2 / 0
Сью))
20:21, 25.11.2011
Тепловозный гудок разбудил городок)))))) :-D
10 / 0
20:22, 25.11.2011
У меня от самолёта есть
0
Old_spike
20:24, 25.11.2011
а в машине должно быть не менее 8 атмосфер пневматического давления....
У КАМАЗОВ-возможна установка...
9 / 1
Vectra
20:25, 25.11.2011
От пользователя tolik
поглядеть бы да послушать

У дальнобойщиков есть тифоны, но свои, не тепловозные.
Чтобы тепловозный поставить на грузовую, нужно запас воздуха дополнительный, иначе без тормозов останешься. Тифон работает на рабочем давлении 7-9 атм. Расход воздуха около 10 л в секунду
У меня были тифоны ТС-22, от электровоза ВЛ11. Причём он был в комплекте со свистком, но я их четыре года назад раздарил дальнбойщикам

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 20:27]
3 / 0
20:26, 25.11.2011
от трамвая круче, в каком нибудь Мухосранске прикольно Ебургских городских водятлов пугать :-D
10 / 2
20:26, 25.11.2011
а от тепловоза? в Маскве там даже целый клбчик есть любителелй тепловозов:-)
1 / 0
20:27, 25.11.2011
От пользователя tolik
а у когонить есть на авто тепловозный гудок?


У меня есть. В последний раз когда я им воспользовался, пешеход обосрался, а в радиусе 100 метров поразбивались все стекла.
12 / 6
20:28, 25.11.2011
От пользователя Создатель?
от трамвая круче, в каком нибудь Мухосранске прикольно Ебургских городских водятлов пугать

был вчера в верещагино, подринькал трамвайчиком:-) забавно:-) все оборачиваются и нифига не понимают :-)
1 / 1
chabby =)
20:29, 25.11.2011
От пользователя Александр K.
пешеход обосрался, а в радиусе 100 метров поразбивались все стекла.

фейспалм
2 / 0
20:30, 25.11.2011
От пользователя tolik
все оборачиваются и нифига не понимают

дык аборигенов то чо им пугать, внутри Екадышей надо
3 / 0
MСM™
20:32, 25.11.2011
От пользователя tolik
в Маскве там даже целый клбчик есть любителелй тепловозов

где он там?
0
20:39, 25.11.2011
вот http://www.gydkov.net/
там форум есть :-)
2 / 1
ВDV
20:40, 25.11.2011
Интереснее бы звук как у машин в фильме "Война миров" :-)
1 / 0
Корсар2000
20:42, 25.11.2011
На камаз ставили , под кузов плотформу приварили и к ней гудок .вес кг. 40.
поцепили и воздуха хвотает тока секунд на 10. так что на лехковушку не реально.или из лехковушки зделать болон накопитель :-D
2 / 0
Gotaur
20:45, 25.11.2011
От пользователя tolik
а у когонить есть на авто тепловозный гудок?

Вместо клаксона на жигу хочешь пристроить? :-D
0
20:48, 25.11.2011
От пользователя Александр K.
меня есть. В последний раз когда я им воспользовался, пешеход обосрался, а в радиусе 100 метров поразбивались все стекла

При такой ударной волне, водила авто с гудком тут же становится пешеходом через заднее стекло, ну и дальше по тексту....
6 / 0
Tetra
20:51, 25.11.2011
баллона 10 литров 150 атмосфер получается хватит на 150 секунд... Довольно долго - 3,5 минут
1 / 3
chabby =)
20:59, 25.11.2011
От пользователя Tetra
баллона 10 литров 150 атмосфер получается хватит на 150 секунд

8(
0
21:00, 25.11.2011
От пользователя Tetra
баллона 10 литров 150 атмосфер получается хватит на 150 секунд... Довольно долго - 3,5 минут

а балон от 150 очков не разорвет? :-)
12 / 2
21:11, 25.11.2011
От пользователя tolik
а балон от 150 очков не разорвет?

лишь бы одно очко не разорвало)))
9 / 0
Petrov_kamensk
21:11, 25.11.2011
От пользователя tolik
а балон от 150 очков не разорвет?


метановый до 250 рабочее,
главное его отдать быстро и при расширении не заморозить все вокруг.
0
-=Globo=-
22:36, 25.11.2011
От пользователя tolik
поглядеть бы да послушать
С подводной лодке круче!
0
Gotaur
22:41, 25.11.2011
От пользователя -=Globo=-
С подводной лодке круче!

Там ревун. Так он чаек глушит на лету. :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.