Как можно переименовать Москву ..........
й
ЙаПапкоКарло
15:44, 25.11.2011
В Поскву, конечно.
очепятка наверна
Попсква так четече отражает суть
v
Va_Dim*
15:45, 25.11.2011
НАНОГРАД
a
Ant1_Her0
15:47, 25.11.2011
Москвабад же
p
Pekatya™
15:47, 25.11.2011
злобные колхозные троли
ну правда смешно, зато над обласниками еще сметесь
ну правда смешно, зато над обласниками еще сметесь
не поняла сарказма.
Я не областник и не москвичка, имею право так писать, нет разве?
Обоснуй короче
а
Адвизор
15:50, 25.11.2011
Прорва
c
corn flake
15:52, 25.11.2011
Я не областник и не москвичка, имею право так писать, нет разве?
ну реально смешно же. высказывание сродни шариковскому "взять всё, да и поделить"
a
acro
15:55, 25.11.2011
ну реально смешно же. высказывание сродни шариковскому "взять всё, да и поделить"
А чо смешного? Взять и поделить. Ибо нехер, зажрались там в своей ймжщлдурках й3внкех 3ц0ка4г7йщм0р8н0 еки3рзка0е8*!!!!!!!!!!Эщй х8ц3=4 х9еуц
u
66.2
16:00, 25.11.2011
надо перенести столицу оттуда.
москоли этого не переживут, придется ми еще раз переезжать вслед за столицей хотя коренные москвичи этому будут только рады
h
Hillbilly_ Rockabilly
16:09, 25.11.2011
Пиявка
СОСКВА
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
16:12, 25.11.2011
приют гастарбайтеров!!!
я
Яна(Я.С.А)
16:27, 25.11.2011
Путлерград
u
uWn
16:29, 25.11.2011
Едрогейск и едрогейская область!
d
Deep_blue_sea
16:30, 25.11.2011
Чекистский Мордор.
я
Яна(Я.С.А)
16:32, 25.11.2011
Автор: uWn (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Ноя 2011 16:29
Едрогейск и едрогейская область
Дата: 25 Ноя 2011 16:29
Едрогейск и едрогейская область
+1000
д
Джонник
16:32, 25.11.2011
Все посты перечитал...
Смешно пипец как :-(
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 16:33]
Смешно пипец как :-(
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 16:33]
c
corn flake
16:34, 25.11.2011
А чо смешного? Взять и поделить.
вопросов больше не имею. (С)
m
Mb100E
21:41, 25.11.2011
Москву не надо переименовывать, надо перенести столицу оттуда.
В Магадан.
а мне кажется её надо просто обоссать и сжечь
Было. Наполеон ссал, Пьер Безухов жжег, не помогло:стоит,сцуко!
l
Lem.
21:42, 25.11.2011
А почему Москва это Moscow ? Почему не Moskva ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.