Как можно переименовать Москву ..........

ЙаПапкоКарло
15:44, 25.11.2011
От пользователя Карамазофф
В Поскву, конечно.

очепятка наверна
Попсква так четече отражает суть
0
Va_Dim*
15:45, 25.11.2011
НАНОГРАД
1 / 0
Ant1_Her0
15:47, 25.11.2011
Москвабад же
1 / 0
Pekatya™
15:47, 25.11.2011
От пользователя Андрейка..
злобные колхозные троли
ну правда смешно, зато над обласниками еще сметесь

не поняла сарказма.
Я не областник и не москвичка, имею право так писать, нет разве?
Обоснуй короче :ultra:
0
Адвизор
15:50, 25.11.2011
Прорва
1 / 0
corn flake
15:52, 25.11.2011
От пользователя Pekatya?
Я не областник и не москвичка, имею право так писать, нет разве?


ну реально смешно же. высказывание сродни шариковскому "взять всё, да и поделить"
0
acro
15:55, 25.11.2011
От пользователя corn eater
ну реально смешно же. высказывание сродни шариковскому "взять всё, да и поделить"

А чо смешного? Взять и поделить. :ultra: Ибо нехер, зажрались там в своей ймжщлдурках й3внкех 3ц0ка4г7йщм0р8н0 еки3рзка0е8*!!!!!!!!!!Эщй х8ц3=4 х9еуц
2 / 0
66.2
16:00, 25.11.2011
От пользователя Axon @(њ_њ)@
надо перенести столицу оттуда.

москоли этого не переживут, придется ми еще раз переезжать вслед за столицей :lol: хотя коренные москвичи этому будут только рады :-D
4 / 0
Hillbilly_ Rockabilly
16:09, 25.11.2011
От пользователя _&_
Пиявка

СОСКВА :ultra:
2 / 0
Свинья-хипстер из Мичуринского
16:12, 25.11.2011
приют гастарбайтеров!!!
3 / 0
Яна(Я.С.А)
16:27, 25.11.2011
Путлерград
0
uWn
16:29, 25.11.2011
Едрогейск и едрогейская область!
1 / 0
Deep_blue_sea
16:30, 25.11.2011
Чекистский Мордор.
0
Яна(Я.С.А)
16:32, 25.11.2011
От пользователя uWn
Автор: uWn (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Ноя 2011 16:29

Едрогейск и едрогейская область

+1000 :-D
0
Джонник
16:32, 25.11.2011
Все посты перечитал...
Смешно пипец как :-(



[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 16:33]
1 / 0
corn flake
16:34, 25.11.2011
От пользователя acro
А чо смешного? Взять и поделить.


вопросов больше не имею. (С)
0
Mb100E
21:41, 25.11.2011
От пользователя Axon @(њ_њ)@
Москву не надо переименовывать, надо перенести столицу оттуда.

В Магадан.

От пользователя Pekatya?
а мне кажется её надо просто обоссать и сжечь

Было. Наполеон ссал, Пьер Безухов жжег, не помогло:стоит,сцуко!
0
Lem.
21:42, 25.11.2011
А почему Москва это Moscow ? Почему не Moskva ?
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.