Как можно переименовать Москву ..........
э
Электо-монтер
15:15, 25.11.2011
Например МедвеПут , МедвеПутская область тогда будет.
m
Mademoiselle Zhivago
15:16, 25.11.2011
Например МедвеПут , МедвеПутская область тогда будет.
воспаленное сознание какое-то
ш
Шинель Гоголя
15:16, 25.11.2011
В Поскву, конечно.
Других вариантов и быть не может
Других вариантов и быть не может
w
woоdy
15:17, 25.11.2011
нижний буржуйск - масква, верхний буржуйск - питер :-)
u
_&_
15:17, 25.11.2011
Пиявка
h
Hvost
15:17, 25.11.2011
Помпеи.
l
Lemberg...
15:17, 25.11.2011
Чем МаскваБад не устраивает?
m
Mb100E
15:18, 25.11.2011
Третийрим.
c
corn flake
15:18, 25.11.2011
нерезиноград.
m
Mb100E
15:19, 25.11.2011
нерезиноград.
Понаэхалтут.
д
Друг Хомяка
15:21, 25.11.2011
Хренбург
v
Va_Dim*
15:22, 25.11.2011
ЯВШОКЕ
л
Люблю пиво
15:25, 25.11.2011
Обратимся к литературной классике: "Старые Васюки"...
u
-|-|-|-|-
15:29, 25.11.2011
Аффтар - она давно уже имеет новое официальное название Нерезиновск. Даж сами нерезиновцы так ее называют.
s
Shud!k
15:29, 25.11.2011
В Поскву, конечно.
Других вариантов и быть не может
Других вариантов и быть не может
В ПуСкву
p
Pekatya™
15:30, 25.11.2011
а мне кажется её надо просто обоссать и сжечь
15:31, 25.11.2011
Как можно переименовать Москву
Олд-Васюки
все уже придумано до вас
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 15:31]
c
corn flake
15:31, 25.11.2011
а мне кажется её надо просто обоссать и сжечь
m
Mademoiselle Zhivago
15:31, 25.11.2011
Нью-Васюки
дэфолт сити
15:32, 25.11.2011
а мне кажется её надо просто обоссать и сжечь
злобные колхозные троли
ну правда смешно, зато над обласниками еще сметесь
я
Яна(Я.С.А)
15:32, 25.11.2011
Наёбовск...хорошее название
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.