Случай на ГПН
d
Dias
13:42, 25.11.2011
Вот интересно. ГПН седня решили тосто затроллить, а при этом никого не эльфят :-)
Где темы что лукашка фарэва? :-)
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 13:43]
Где темы что лукашка фарэва? :-)
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 13:43]
ж
жена капитана Врунгеля:)
13:58, 25.11.2011
Реальный расход 12-15 в смешанном цикле и 10 по трассе где то!
сколько лошадок у вас?
у меня двухлитровый лансер когда был,столько же ел..
по трассе правда меньше.
m
marka
14:01, 25.11.2011
P/S Заправка ГПН на Вилонова, цена на бензин АИ 92 была 25-80 руб.(что кстати очень смутило) До этого заправлялся на Блюхера цена 26.10 всегда была.
я постоянно на ней заправляюсь, не обманывают, а вот на других ГПН бывает и не доливают)) И бенз у них классный, я познакомилась с оператором, так что она мне шепчет)
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:01, 25.11.2011
датчик уровня топлива глючить начал. То в ноль упадет, то ваще х.з. чо показывает.
у меня так было от лукойловского бенза.
То ноль, то пол бака, то опять ноль...
Достали датчик из топливного бака- а там масляное черное пятно посредине,там где керамическая шкала...
Почистили.
Теперь на Лук я не заезжаю. Перешла на ГПН.
i
I am speed
14:01, 25.11.2011
у меня от ГПН двигло на холодную потряхивает, поэтому исключил из рациона, эрго онли.
u
"][" ][\][ "]["
14:07, 25.11.2011
менять заправку и больше туда не ездить раз с машинкой все гуд...
уверен если взять 10л канистру и купить 10л бенза...врятли 10л будет))
уверен если взять 10л канистру и купить 10л бенза...врятли 10л будет))
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:08, 25.11.2011
лошадок 102
тогда большой расход вы указали...
у меня сейчас 302 лошади- расход 14,8- 15,3.
мне сейчас наши водилы сказали, что Хёнде акценты на автомате -проглоты бензина...
Ну не знаю конечно..так ли это...
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 14:11]
Спасибо всем! Тему можно будет закрыть! Главное мои догадки на счет газированного оправдались, раз не у одного меня такие проблемы были!
Повторюсь еще раз для всех ! Бензин кончался на глазах! прогревы и пробки тут не причем! я с 7-30утра на ногах и езжу почти по пустым улицам!
P|s спасибо всем кто ответил по теме! "Доброжелатели" вам в другую тему!
Повторюсь еще раз для всех ! Бензин кончался на глазах! прогревы и пробки тут не причем! я с 7-30утра на ногах и езжу почти по пустым улицам!
P|s спасибо всем кто ответил по теме! "Доброжелатели" вам в другую тему!
и
Иммануил Гедеонович
14:49, 25.11.2011
Даже исправный датчик на акценте показывает хрень и оооооооочень уж он инертный, есть такой косяк у акцента, и верить датчику можно только учитывая +/- 10 литров))))))И еще всегда заправляюсь на ГПН на серовском тракте - в 30% случаев отсечка пистолета ложно срабатывала (на предыдущей машине на
тойже заправке такова ваще не случалось)
c
corn flake
17:37, 25.11.2011
причина обращения: "уходит топливо"
нда. видно сразу что писал технический специалист с соответствующим образованием.
нда. видно сразу что писал технический специалист с соответствующим образованием.
к
Кабан Крокодил
17:46, 25.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 25.11.2011 17:49]
к
Кабан Крокодил
17:48, 25.11.2011
На Вилонова заправка всегда дырявая была. Что 2 года, что 10 лет назад.
Вывески разные на ней видел.
Заправлялся на ней ровно 2 раза.
В первый - по незнанию. :-)
Во второй-было просто некуда бежать, машину толкали до заправки руками :-)
Больше туда вапще ни ногой. Никогда.
Вывески разные на ней видел.
Заправлялся на ней ровно 2 раза.
В первый - по незнанию. :-)
Во второй-было просто некуда бежать, машину толкали до заправки руками :-)
Больше туда вапще ни ногой. Никогда.
v
vsevolod
18:38, 25.11.2011
Заправляюсь только на ГПН (не реклама) лет 8, в разных городах, все работает нормально. Долго эксплуатировал Акцент - машина хорошая, но что касается датчиков - вполне вероятно глючат, особенно в осенне-зимний период (не рассчитывали их корейцы на минуса и резкие перепады температур). Автору -
продолжайте наблюдение, попробуйте другой бензин, выясните, сколько фактически машина проходит км на баке (пока лампочка не загорится). Выводы по одному случаю - не показатель
m
master099
00:54, 26.11.2011
и 10 по трассе где то!
мамо...
у товарища эскалейт со 430 лошадями - там 11 по трассе.
l
Lelik
01:05, 26.11.2011
10 по трассе где то
вы что, на первой-второй передаче по трассе пилите?))
у акцента литров 6 должно быть на 100 км
b
BMW X5.
01:16, 26.11.2011
акцент 15 литров расход? бугага!!!
р
Радулович
01:19, 26.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2011 01:55]
b
BMW X5.
01:31, 26.11.2011
и еще такими улицы именуют
а как надо? улица Мажорная?
э
электрик-профи
12:39, 26.11.2011
аналогичный случай у меня. заправился на ГПН около малышевского моста 30 л. Хватило на 230 км. (не до фига-ли дырявых машин?). заправлялся в другом месте укладывался в 10 л. в зимнем-городском режиме.
v
Vectra
13:06, 26.11.2011
Был случай в середине 80х годов. Мужик купил москвич и перед друзьями очень хвалился, типо, какая машина экономичная, как мало ест бензина, какая экономия... Друзей это достало и они решили его проучить. Каждую ночь этому мужику в бак добавляли!, именно добавляли, а не сливали, по поллитра бензина.
Длилась эта шутка примерно два месяца, затем, когда друзья узнали, что скоро он поедет на ТО, бросили затею.
Как потом мужик этот переживал по поводу "повышенного" расхода бензина, обвинял работников сервиса, за то что они ему "сломали" машину. Получил расстройство нервов, посещал психоневрологические диспансеры.
И каждый свой разговор слюдьми он начинал так: Понимаете, когда машина была новая, она тратила....
Как потом мужик этот переживал по поводу "повышенного" расхода бензина, обвинял работников сервиса, за то что они ему "сломали" машину. Получил расстройство нервов, посещал психоневрологические диспансеры.
И каждый свой разговор слюдьми он начинал так: Понимаете, когда машина была новая, она тратила....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.