Случай на ГПН

11:20, 25.11.2011
Заправляюсь на ГПН так как есть карточка со скидкой 7 % (зарплатная) До этого заправлялся пол года на другой заправке ГПН -НИКАКИХ проблем
P/S уже пожалел что озвучил название заправки! Хотя видел что рядом тоже тема про ГПН
2 / 2
11:22, 25.11.2011
От пользователя evrei-
История реальная! а вы из меня же дебила и делаете!


таки где сканы?
1 / 1
exglu™.
11:22, 25.11.2011
на гпн заправляюсь 2 года... в основном на 2 заправках .. у переезда на вторчике и около штерна на челюске... проблемов нету.. что я сделал не так?
5 / 1
11:23, 25.11.2011
Дома вердикт от официалов! Могу засканить только в понедельник!
0 / 1
11:31, 25.11.2011
От пользователя evrei-
Могу засканить только в понедельник!

да не вопрос, мы не торопимся
3 / 1
Еshca
11:34, 25.11.2011
От пользователя evrei-


бежать к дилеру надо когда реальная проблема, например встала машина после заправки....

а Вы бежите по любому поводу... т.к. едете и считаете литры за 20 км пробега....
что бы выяснить причину надо пытаться выявить причину самому ( погодные условия, пробки, прогрев, да куча всего)... если же проблема не разовая а постоянная то можно и к дилеру......
получается вы заплатили за свое успокоение 617р и все го лишь.....
завтра новый бак заправите у вас вернется расход в норму...
1 / 5
11:40, 25.11.2011
От пользователя Еshca

Давай так! ты купил телик он у тебя на гарантии! вдруг у тебя на экране появляется черная полоса! ты сидишь дальше в носу ковыряешься или с отверткой в него лезешь!?
Машина была передана в сервис так как у меня ребенок маленький и с ним по больницам мататься надо а так же к родителям в другую область! ! А вдруг реальная поломка бы была!? что тогда!? на расстояние в 100 км от города не отъехать!? 617 рублей отдал и успокоился! Сервису так то тоже бы отвечать что машина в исправном состоянии не выгодно!
9 / 2
corn flake
11:45, 25.11.2011
От пользователя 100mp
Автор, не обращай внимания на офисный планктон!!! Они по 20 рублей в день на маршрутки тратят и кричат, что акцент - гумно!!


да! я вот 36 заплатил. а акцент - действительно гумно.
2 / 7
vv777
11:48, 25.11.2011
тут заправка не при чем.автозапуск стоит на акценте?машина на улице ночует?прогреваете минут по 10-15?если хотя бы на 2 вопроса ответ "да",то вот Вам и ответ.плюс пробки в городе никто не отменял.у меня расход с летних 13 литров на сотню вообще вырос до 20-25,прогрев занимает около получаса,и дрифтую больше
0 / 2
Еshca
11:51, 25.11.2011
От пользователя evrei-


ну купил телек и у тебя эфир пропал.... ты сразу же бежишь в сервис.... а оказалось что сигнал пропал, или антена отошла.... помыслить надо прежде чем бежать кричать "шеф все пропало"
2 / 4
kuprum
11:52, 25.11.2011
От пользователя evrei-
Давай так! ты купил телик он у тебя на гарантии! вдруг у тебя на экране появляется черная
полоса! ты сидишь дальше в носу ковыряешься или с отверткой в него лезешь!?


нет я включаю телек в другой комнате на тот же канал, или видик в испортившийся, и если полоса осталась, тащу в сервис.

кароче сам провожу хоть какую мало мальскую диагностику.
4 / 0
Nespyashiy!
11:58, 25.11.2011
От пользователя evrei-
10 по трассе где то!
8(

От пользователя evrei-
Манера вождения не агрессивная, езжу аккуратно не газую!
8(


У меня акцент по трассе кушал 6-6,5л/100км. По городу да, 12-15л зимой на АКП.
3 / 1
matsu228
12:04, 25.11.2011
А заправься сегодня на другой заправке и в понеделник напиши что изменилось.
2 / 1
IrBiS1300
12:04, 25.11.2011
От пользователя evrei-
Кто то встречался с такой бедой!? Что это могло быть!?

три месяца назад заправился на ГПН (puntoswicher раскладку гад поменял) в сысерти (за неимением лучшего) - залил 15 литров, дорога от сысерти до ЕКБ - 50 км. 15 литров как небывало...
а вообще с мая постоянный клиент ЭРГО, при более высокой цене на топливо, за счет более низкого расхода в на порядок дешевле дорога обходится

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 13:11]
0 / 3
12:11, 25.11.2011
От пользователя evrei-
Заправка ГПН на Вилонова,


На Вилонова вроде как одна заправка и отношения к ГПН она никакого не имеет.
0 / 4
12:24, 25.11.2011
Вот не знаешь а сморозить что то надо! Если у меня к оплате карту ГПН приняли и если там везде ГПН написано? значит .........
На Вилонова вроде как одна заправка и отношения к ГПН она никакого не имеет.
1 / 1
fd ©
12:24, 25.11.2011
От пользователя evrei-
Проехал я в тот вечер 20 км и начал замечать что при езде бенза тает на глазах! Слива бензина не могло быть! Машину оставляю в проверенном месте.Проехал я еще 14 км в понедельник по счетчику и ужаснулся,т.к бензы уже было чуть больше полу бака! Еще раз повторюсь , что слить не могли! Стрелка уровня бензы опускалась на глазах!
Загнал я в этот же вечер машину к оф.дилеру.....
Если честно так я и не понял что это такое было!

первый день за рулем?
надо было не к дилеру бежать, а снова до отсечки заправиться
и тогда бы действительно реальный расход узнал
а уж потом от этого и плясать
0 / 1
komarjoba
12:26, 25.11.2011
От пользователя $JEF$
На Вилонова вроде как одна заправка и отношения к ГПН она никакого не имеет.

Видимо, Вы давно не были на Вилонова)
та заправка имеет отношение к ГПН вот уже который месяц..
П.С.: заправляла там обе две машины в прошлые выходные, 92м, цену не помню, по-мойму 26.10 всё же.. Никаких озвученных автором чудес не наблюдала

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 12:27]
6 / 1
ГОНЯ 
12:33, 25.11.2011
От пользователя evrei-
Hyundai Accent (машина 2009 года с 18500 пробега


От пользователя evrei-
Реальный расход 12-15 в смешанном цикле и 10 по трассе где то!

Дохрена ,должно быть раза в полтора меньше если конечно:
От пользователя evrei-
Манера вождения не агрессивная, езжу аккуратно не газую
1 / 1
eugene97rus
12:34, 25.11.2011
Давно известно, на авто.ру в кофне ГСМ сто раз обсудили - бензин некоторые гонят из газоконденсата, плюс разводят его для объема этой ерундой, реально все это испаряется, объем бензина уменьшается, заправщики довольны, водители - нет.
4 / 2
veb
12:39, 25.11.2011
От пользователя Ирбисятина
на порядок дешевле дорога обходится

в 10 раз???
2 / 0
ViKiNg™
12:40, 25.11.2011
Так наверно просто одометр фигово работает, заедает... :-)
0
13:24, 25.11.2011
У меня вот тоже проблема, только с ЦБ РФ. Денежные знаки, пипец как исчезают, вроде их много, а потом бац и опять исчезли. Особенно проблемные 5 000 купюры, они даже хрустят как-то неправильно, явно проделки ЦБ. :cool:
6 / 1
corn flake
13:34, 25.11.2011
От пользователя Fаndorin
У меня вот тоже проблема, только с ЦБ РФ. Денежные знаки, пипец как исчезают, вроде их много, а потом бац и опять исчезли. Особенно проблемные 5 000 купюры, они даже хрустят как-то неправильно, явно проделки ЦБ.


вы наверное ими в газпромбанке заправлялись. :ultra:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.