было не?
16:20, 21.11.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=923368...
[Сообщение изменено модератором 21.11.2011 16:27]
[Сообщение изменено модератором 21.11.2011 16:27]
16:23, 21.11.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=923368...
[Сообщение изменено модератором 21.11.2011 16:26]
[Сообщение изменено модератором 21.11.2011 16:26]
e
exglu™.
16:24, 21.11.2011
ДА!!
16:25, 21.11.2011
дедушка то и не в курсе, как внучек исписал его "автомобиль"
16:28, 21.11.2011
[Сообщение изменено модератором 21.11.2011 16:26]
вот, нормальный подход
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:30, 21.11.2011
Татары жгут
16:30, 21.11.2011
предупредил
а, дак а как другие увидят? и в первом сообщении тоже не заходит
v
Vadimich™
16:31, 21.11.2011
гыгы.. модер все удалил..
вопрос: при чем тут ЕР?
вопрос: при чем тут ЕР?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.