16:20, 21.11.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=923368...

[Сообщение изменено модератором 21.11.2011 16:27]
2 / 6
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=923368...

[Сообщение изменено модератором 21.11.2011 16:26]
11 / 0
D2K
16:24, 21.11.2011
сурово
3 / 0
exglu™.
16:24, 21.11.2011
ДА!!
0
дедушка то и не в курсе, как внучек исписал его "автомобиль"
1 / 0
16:26, 21.11.2011
От пользователя Сергей Иванычъ
модер, банить будешь?

А чо банить ? Сосков же не видно ;-)
1 / 0
От пользователя Сергей Иванычъ
[Сообщение изменено модератором 21.11.2011 16:26]

вот, нормальный подход
0
16:28, 21.11.2011
От пользователя Сергей Иванычъ
предупреди,

предупредил
0
Маргоша ( с полки бряк)
16:30, 21.11.2011
Татары жгут :-D
0
От пользователя Модератор
предупредил

а, дак а как другие увидят? и в первом сообщении тоже не заходит
0
От пользователя Маргоша ( мечта Чпупса)
Татары жгут :-D

напомнило
0
Vadimich™
16:31, 21.11.2011
гыгы.. модер все удалил..

вопрос: при чем тут ЕР?
3 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.